помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Surra
Surra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки-красавицы-переводчицы, в апреле размещала просьбу о переводе. Может, все-таки кто-нибудь возьмется? Заранее - огромное спасибо!

На Парижанке есть перевод

Добрый день.Девушки,можно попросить перевести вот это мужской полувер.Заранее спасибо.
на фотохостинг →

Настасья Михална

Девочки, прошу перевода Jill`s Dress от Kristina McGowan

описание неполное

И еще спрошу
Вот такой пуловерчик был? Мне кажется - мелькал, но я не помню у кого 🙁

Настасья Михална

И еще спрошу
Вот такой пуловерчик был? Мне кажется - мелькал, но я не помню у кого 🙁

ЕСТЬ 😏 , только косы по бокам надо убрать 😈

на фотохостинг →
А пока по заявкам Настасьи Михалны, пуловер розовый с косами. Очень прошу, прежде чем писать жалобные письма, прочтите внимательно мой профиль.

Янинка

Девочки, переведите, пожалуйста, ажурные носочки Artichoke by Janel Laidman
на фотохостинг →
описание в открытом доступе на Рав. http://www.ravelry.com/patterns/library/artichoke-2

Таинственные носки готовы! ужос как все тут непросто, неужели кто-то будет это вязать... ⁉

Я не хочу никого обидеть, но
😳 😳 😳
svetanik!!!!
😳Невозможно зарегистрироваться на вашем сайте.Реклама наплывает на окна, не видно всех букв окна подтверждения...Неужели нельзя выложить перевод в более доступное место.Мне кажется, что это просто пытка какая-то. 😳

Татьяна@

Я не хочу никого обидеть, но
😳 😳 😳
svetanik!!!!
😳Невозможно зарегистрироваться на вашем сайте.Реклама наплывает на окна, не видно всех букв окна подтверждения...Неужели нельзя выложить перевод в более доступное место.Мне кажется, что это просто пытка какая-то. 😳

Реклама не моя, она юкозовская. Там на этой рекламе есть маленькая кнопочка слева - close, то есть закрыть. Вот вы на это жмите и реклама закроется. У меня такая же проблема, когда я захожу с айфона с маленьким экранчиком. Зато когда зарегистрируетесь, там все переводы в пдф, все маленького объема.

svetanik
Татьяна@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Реклама не моя, она юкозовская. Там на этой рекламе есть маленькая кнопочка слева - close, то есть закрыть. Вот вы на это жмите и реклама закроется. У меня такая же проблема, когда я захожу с айфона с маленьким экранчиком. Зато когда зарегистрируетесь, там все переводы в пдф, все маленького объема.

Зато когда зарегистрируетесь 😂 😂 😂
В том и дело , что невозможно зарегистрироваться.Реклама не убирается НИКОГДА!

Таня, я вчера зарегистрировалась.Там слева есть "зайти", и там регистрация (по памяти говорю). Рекламы не было....Может, Вы не туда куда-нибудь идете? Я тоже сначала плутала.... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания