помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Ноя 03, 2011 09:02

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа Razz Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Девочки, дорогие, я замучила, наверное вас просьбами, но снова прошу перевести маленькую штучку. Embarassed
Мы с ребёнком часто ходим на пляж или в парк, и с собой приходится таскать кучу вещей, из которых подстилка занимает огромный пакет. А тут я наткнулась в журнале на описания сумки-подстилки и поняла, что это наше спасенье. Idea
Пробовала перевести сама, с помощью переводчика для вязальщиц, но половину не поняла всё равно. Confused
Пожалуйста, переведите - возможно, что пригодится не только мне. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Модель Cinnamon Bay дизайнера Carol Feller из книги Knitting in the sun

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Danoli, уже переводили на Knitting-Club- е, который закрылся, так что только через личку. Cock

Danoli

Девочки, дорогие, я замучила, наверное вас просьбами, но снова прошу перевести маленькую штучку. Embarassed
Мы с ребёнком часто ходим на пляж или в парк, и с собой приходится таскать кучу вещей, из которых подстилка занимает огромный пакет. А тут я наткнулась в журнале на описания сумки-подстилки и поняла, что это наше спасенье. Idea
Пробовала перевести сама, с помощью переводчика для вязальщиц, но половину не поняла всё равно. Confused
Пожалуйста, переведите - возможно, что пригодится не только мне. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Модель Cinnamon Bay дизайнера Carol Feller из книги Knitting in the sun

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

уже готово, счас выложу.

По просьбе перевела топ TINA из Berroco (судя по количеству переводных моделек - Berroco на пике популярности А я вяжу, вяжу... Laughing )

на фотохостинг →

antalen

Silky summernight (seamless top) by Sylvie Rasch

antalen, Пикаса пишет, что таких страниц нет Sad Понравилась эта туничка, а ни как не посмотреть.

Девочки, меня попросили перевести пуловер Olivier pullover из Inreweave Knits, weekend 2010. А схем нет в отсканированном архиве.
вот этот пуловер:
на фотохостинг →
Может у кого-то имеются все-таки схемы? Rolling Eyes
Поделитесь, пожалуйста.

| Пляжный коврик –сумка «Залив Сinnamon»
Rysik

Danoli, уже переводили на Knitting-Club- е, который закрылся, так что только через личку. Cock

В 2010-ом переводился и на Осинке в теме "Помогите перевести-2". Жаль что вчера не заходила в темку, а то бы подсказала как найти. Cock

Лунная

Пикаса пишет, что таких страниц нет Sad Понравилась эта туничка, а ни как не посмотреть.

Девочки, мне еще хуже... Плакать хочется...
У нас в Казахстане принят закон об интернете:
Интернет приравняли к средствам массовой информации. Поэтому нам запрещен вход на ЖЖ, лайфжурнал, пикасу и еще много чего.
И вот сейчас, хоть плачь...
antalen перевела платЮшко "Платье Akin by Norah Gaughan из Berroco: Norah Gaughan Vol 11", а нам только облизываться приходится Sad

LinaT
Лунная
читать дальше

Интернет приравняли к средствам массовой информации. Поэтому нам запрещен вход на ЖЖ, лайфжурнал, пикасу и еще много чего.
antalen перевела платЮшко "Платье Akin by Norah Gaughan из Berroco: Norah Gaughan Vol 11", а нам только облизываться приходится Sad

Сочувствую... ничего себе.. я чувствовала, что богатства интернета в смысле вязания не могут быть вечными... хомяки всех стран соединяйтесь, хомячьте все, что только можно, и конечно же, поможем тем, у кого нет такой возможности!

Danoli

на фотохостинг →

Эх, вовремя я не увидела. Перевод был, я даже связала в прошлом году. Там же, в сообщении и ссылка на перевод.

Пишу просто так, к сведению.... Embarassed

LinaT

Ничего себе.... Вообще нельзя? Даже на платной основе? Но это же ограничение прав Shocked ... ЖЖ - это вообще личные дневники вроде.

LinaT

Сходите в тему "Казахстанки....", там девчонки давали советы как можно зайти на эти ресурсы

LinaT

Лина, если у вас винда XP, то есть некоторый способ, чтобы браузер пускал на пикассу, но это связано с системным файлом. А я сейчас поставила винду7 и запросто захожу на пикассу без изменений файла hosts, но на дневники также не пускает, но и здесь есть способ.

Авторы
Теги
Упоминания