помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Daria88, а что именно вы там хотите перевести? схемка есть,обозначения,цифры-все видно. В японских моделях текста как такового практически и нет.
А вообще вам в тему именно по китайским-японским вещам надо или если хотите онлайн конкретно по этому платью

koka и схема там имеется. Три листа описания,на третьем схемка(видны зарегистрированным пользователям)

Добрый день девочки! Существует ли перевод описания этой модели? Мне найти не удалось.Могу ли я попросить перевести строки описания,касающиеся вывязывания горловины и воротника.Все остальное уже связано и жаль было бы все испортить самодеятельностью.Буду очень благодарна.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Очень прошу вашей помощи, девочки. Приспичило связать такое пальто. Это из какого-то старого ВОГа. Описание у меня сохранено давно. Но перевод не попадался. Возможно, я не там искала. 😳 Может подскажете, был ли перевод.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель 14.
Если нет, то может быть кто-то возьмется перевести? 😽 😽 😽
Тег поставила. Если перевод есть, то уберу. 😏

Явеста, я тоже такого перевода не встречала. Сейчас немного подождем, если перевод не объявится, то я его сделаю. Тег на перевод я уже поставила 😃 Классный жакет 🙉

Luca

Так она переведена http://knitting-club.blogspot.com/2012/02/uhura.html и я ее уже вязала.

не у всех получается скачивать с depositfiles
Иририна, если можно, в лс перевод попросить?

Luca-Людочка, огромное мерси 😘 Я как раз хотела сейчас перевод начинать. А вы очень-очень вовремя подсказали, что он уже есть.
Кобра, я эту шаль скачала 😃 Она в формате PDF. Высылайте мне адрес ящика в личку, а я вам перевод шали отправлю. Ну, это если вы про перевод шали спрашивали.

| помогите перевести с английского

очень нужен перевод.. очень-очень!... к сожалению, фото в переводчики не вставляется и текст скопировать не могу ((( помогите, плиз...
на фотохостинг →

Жар-птичкаУже нашла и размер ниток и плотность интересует что такое 80гр, 1,5см , 50см из описания материалов и 106см из замеров изделия

Кто подскажет, был ли перевод и кто переводил. Нашла описание в интернете, но оно плохо читаемое...
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания