помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Lally

Danoli, самый первый посмотрите
http://club.osinka.ru/topic-39088?p=1600192&highlight=#1600192

Девочки, может, у кого-то есть третья страничка перевода - киньте в личку, пожалуйста - у меня она не открывается 🙄

Я переводила. Ссылка на альбомы в профиле.

| Топ Конфетти

Честно купила описание на Рав. вот этого топа на фотохостинг → Девочки-переводчицы, очень прошу перевести с английского, думаю, что пригодится не мне одной. Описание вышлю на почту, здесь не получается вставить. Заранее спасибо.

Девочки-переводчицы, нижайше прошу перевода вот этой сумки, а может перевод уже есть, направьте пожалуйста))
на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/topic-57449?p=7919505#7919505

Я просмотрела или не было перевода этой кофточки? на фотохостинг → на фотохостинг → Если был, то, пожалуйста отправьте меня по адресу, а если не было, то может быть хотя бы узор кто-нибудь переведет. Погода уже шепчет: свяжи и носи! Пожалуйста!

ТП, я не спец по немецкому, но похоже у вас начало описания отсутствует.

Теперь я это тоже увидела, но больше у меня ничего нет, к сожалению.

ТП

Теперь я это тоже увидела, но больше у меня ничего нет, к сожалению.

Вот первый листик с описанием 😏
на фотохостинг →

| Прекрасная туника на французском

Прекрасная туника на французском! Девочки! Умираю, хочу такое, но платье! Переводил ли кто-то эту прелесть? если нет, то есть ли возможность? Язык французский.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ТП

на фотохостинг →

Вот тут есть описание этой модели на немецком, французском и английском языках - смотреть модель 1 Sebovia (сама перевести не смогу, так как работы уже набрала целый вагон и махонькую тележечку).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания