Madame Tricote пряжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| Madame Tricote пряжа

Это достаточно популярная турецкая пряжа, давайте делиться отзывами о ней!

Мне тоже интересно что за пряжа, много ниточек этой фирмы понравилось, но никак не рискну купить.

поделюсь впечатлениями о т пряжи Дора. вязала дочке жакет из он-лайна. Жакет "Цветочные побеги" мотки попались из разных партий и по качеству оказались разными. Вязать было приятно, но быстро начала пушиться. А вобще для детских вещей, на мой взгляд, подходит хорошо.

Пряжа Мадам Трикот лучшая из всех турецких производителей однозначно.
Качественее чем ЯнАрт. Что немаловажно различные партии пряжи неотличаются в одном цвете.
Пряжа Саманта приятнее, благороднее и по тактильным ощущениям мягче чем Саммер от ЯнАрта.
Лорена лучше джинса, но цветовая гамма у Мадам Трикот своя.э
Хлопок Макси выше всяких похвал.

А Ангорой кто-то пробовал вязать? Хочу купить, но через интернет-магазин, боюсь прогадать.

Panochka_O

А Ангорой кто-то пробовал вязать? Хочу купить, но через интернет-магазин, боюсь прогадать.

обалденная пряжа кстати - получше и помягче чем такая пряжа ТМ Ярнарт и цвета клевые

Спасибо за ответ! Буду тогда брать.

я вязала из Almina 8/4 madam tricote 100% хлопок. чудесная ниточка. совершенно не деформируется. стираю в машинке.

Мне в Madam tricote нравятся хлопки -
MAXI, MAXI metallik, MAXI меланж - хороши для крючка 1,5
Perle 8 - крючок
Альмина - лучше для спиц.
Шерсть и полушерсть у них - обычная турецкая, меня оставила равнодушной 😃 хотя кое-что из них повязала 😃

Полотенчики из Perle 8
на фотохостинг →

"Жасмин" полушерсть. Закатывается при носке. Имеет крутку хорошую араны выразительные, при стирке не садится, не вытягивается, не линяет. Вязала дочке курточку.

а кто вязал из Merino Dold 60% шерсть -40% акрил?
Где посмотреть модельки ?

А кто-нибудь вязал из Maxi viskose, 72% хлопка, 28% вискозы? Хорошая ли у ней крутка, не расслаивается ли при вязке?

А где можно приобрести пряжу макси металлик серого цвета с серебром? нигде не могу найти, есть очень светлый серый, а мне надо чтоб он был определенно серый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания