Madame Tricote пряжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Вязала из madame tricote cashmere gold. очень понравилась нитка, гладкая. мягкая. Снуд на спицах 4,5 получился легкий, приятный. После отпаривания не стало хуже, а только лучше. Мама из нее же вязала мужской свитер - все с ним отлично. В вязке нитка хороша ,ничего не расслаивается, не пушится
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки а кто вязал с пряжи Мадам Трикот состав 50 хлопок 50 полиамид в 100 гр - 410 м. Можно из такой пряжи платье вязать ? Ниточка блестит красивая на вид вроде.

Добрый день!

Девушки,подскажите кто знает,где можно заказать и купить в России пряжу Мадам Трикот макси вискоза ? В составе 72% хлопок и 28 % вискоза.
Цвет 5522.
Очень-очень надо.Помогите пожалуйста.

Девочки вопрос где можно купить Madame Tricote, с составом 60 меринос, 40 акрил. в России

| Madame Tricote Paris. Отзывы о разных видах пряжи Diktas

Добрый день всем Осинчанам! 😃
Я здесь новенькая, пишу Вам из Турции, где собственно и производят пряжу Мадам Трикот, на фабрике Diktas. Очень бы хотелось, чтобы те, кому встречалась эта пряжа, и кто из неё уже вязал, поделились мнением и может и фотографией изделия. На других форумах есть много отзывов, но хотелось бы объединить все виды пряжи от нас. И, конечно, буду рада ответить на вопросы по пряже.
Чтобы было проще понять, что Diktas произвидит, в теме я перечислю основные виды пряжи;
ХЛОПОК
ALMINA MAXI METALLIC PERLE
CAMILLA MAXI VISCOSE MINI TENA
COTON PERLE MAXI TIMYA

АКРИЛ-ШЕРСТЬ
ALPACA GOLD DORA KRISTAL SUPER BABY
ANGORA ELISEE LAINE MAGIC BABY SWEET BABY
ATLAS FAVORI MERINO TANGO
CANDY BABY GALA SACAK YUMOSH
CASMERE GOLD GOLDEN SAKAL
DIVA JASMIN SHINY

Спасибо! 🙅 😘 🎉

Доброе утро! Пряжа отменная. Вяжу покрывало на кровать акриловыми нитками их производства. Ören Bayan/Madame Tricote Paris (El Örgü) > TANGO Кручение хорошее, воздушное. ТОлько они у меня закончились и в Москве их номер закончился( Моежет у Вас есть?)

Всем доброго времени суток! Девочки очень интересует вопрос о пряже Madame Tricote Maxi такая же она по цветовой палитре и качеству как Maxi Altin Basak. Последнюю никак не могу найти в магазинах нашей страны.

Хочу связать топ на лето из 100%хлопок MADAME TRICOTE Almina, 169 м/50 г Подскажите, пожалуйста, кто вязал, хватит ли 200 гр на размер 42-44. По метражу в описании вроде бы должно хватить, но что-то я сомневаюсь...

Может у кого остался моток пряжи Madam tricote angora multicolor цвет 410 или angora цвет 48, 49, или 51? Не хватает довязать свиторок...

| Madame Tricote Paris Klenik, Дек 08, 2016

Klenik,
Maxi AltinBasak и Maxı Madam Tricote Paris одинакового качества, просто Алтын Башак на турецком рынке популярна, а Мадам Трико в Европе. Цвета если ещё интересуют, могу подсказать.

Diktasyarn, Мар 13, 2018

Diktasyarn, спасибо, что ответили. Я когда-то вязала из Maxi AltinBasak metallic . Вязала белую ажурную кофточку такого плана https://club.osinka.ru/topic-1647?p=315822#315822 А потом пропала эта пряжа из магазинов и появилась Maxı Madam Tricote Paris. Мне кажется, или все же есть разница в этих артикулах?

Klenik, Мар 16, 2018

Klenik, приятно услышать вопросы)
Это одинаковая пряжа, могу ответить на 100%. Пряжа под разными брендами появилась из-за того, что в Турции бренд АлтынБашак известен очень давно. А вот когда макси появилась в Европе, то там её знают больше как Мадам Трико Париж. За 10 лет , конечно, могли измениться цвета, но качество одинаковое. И ещё, цветовые карты немного отличаются. Сейчас пряжа снова появляется в России, в основном под брендом МадамТрикоПариж.

Хипповая),
Добрый день!
Вы можете посмотреть по России, какие-то интернет магазины, возможно, имеют цвета в наличии. Но с этого года карта цветов для ТАНГО такая

Вязала из Мерино Голд мужу пуловер в две нитки. Лет 5 он носил достаточно интенсивно. Не лезет,катышки....скорее нет. Теплая, легко стирается. В прошлом году едва уговорила убрать её в рабочую одежду ( ну неудобно уже, чесслово, всё в одном и одном 😳 , хотя внешний вид особо не пострадал). Сейчас в работе ему же родимому свитер из Мерино Голд и Бриллиант (Мадам Трикот однозначно лучше из них). Из Доры связан жилет. Смотрится отлично, чуть распушился и катышков пока нет. Из Ангоры вязала жилет по кругу ( по китайским схемам). Это что-то с чем-то! Мягкая, нежная, теплая, ммм..... Благополучно подарен 😃 Качество пряжи однозначно лучше Ализе, пусть и по-дороже немного. Жаль, что именно зимняя серия очень редко попадается в СП.
Вот до хлопка пока не дошла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания