Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Огромное всем спасибо за такой быстрый отклик. Поехала покупать нитки)))

Здравствуйте мастерицы! Нигде не могу найти схему иконы Бог есть любовь Стоянки Ивановой. Если можете, поделитесь, пожалуйста! Очень нужна схемка! Заранее благодарю!

Привет! Еще год назад я расспрашивала куда девать подареную схему иконы на канве...а сейчас вышиваю первую икону) доросла, так сказать...есть вопросик - некоторые люди говорят - нельзя в пятницу (и даже в среду?)вышивать...а вот на одном форуме верующие люди рассуждали что это все дурные предрассудки...вот больше склоняюсь к этому...понимаю что обсуждаются эти вопросы постоянно...но всё же, те кто вышил не одну икону - что могут сказать?

Ity ! я вышивала уже 14 икон и вышивала тогда, когда было вдохновение. На всякие там " тогда-то нельзя, то нельзя" не смотрела. Мне батюшка сказал примерно так же. Главное, с какими мыслями вышиваешь и чтобы лик у иконы был чистым.

Я вышиваю так же в любые дни, кроме воскресенья и праздников - так мне батюшка говорил. И конечно с молитвочкой вышивать и хорошо если по благословению.

| иконы

В моем "архиве" более 20 вышитых икон, из них 3 пары венчальных и много именных. Одна подарена церкви. Никогда не было проблем с батюшкой в церкви. Все иконы освячены. Правда вышиваю исключительно крестиком. Не шью только по большим религиозным праздникам. Как то так

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Стоянки Св. Пантелеймон целитель?

| Пантелеймон

Есть конечно

| Пантелеймон
| Re: Пантелеймон iness-ka, Мар 10, 2015
| Пантелеймон

На этом сайте на разных языках разный набор икон 😃 Поэтому и не увидели

| Re: Пантелеймон iness-ka, Мар 10, 2015
iness-ka

На этом сайте на разных языках разный набор икон 😃 Поэтому и не увидели

Спасибо! Теперь буду знать 😏

| Стоянка

Девушки, подскажите кто вышивал иконы Стоянки Ивановой на 22 каунте, какой номер иголки лучше брать?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Можно ли до крещения ребёнка вышивать именную икону? А то хочу вышить икону к крестинам, чтобы сразу и освятить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания