Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

gelja5, Фев 06, 2015
gelja5

ищу схемку стоянки умиление


давайте емейл скину.но у меня схема для программы PM

Девочки,буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится схемой иконы Пантелеймона Целителя от Стоянки в РМ.Решила ее продолжить,перерыла весь компьютер,не могу найти схему.Спасибо тому,кто откликнется.

elena190395, Фев 07, 2015
elena190395

Девочки,буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится схемой иконы Пантелеймона Целителя от Стоянки в РМ.Решила ее продолжить,перерыла весь компьютер,не могу найти схему.Спасибо тому,кто откликнется.

🐱

Не могу не поделиться. Пока мы тут судим и рядим, можно ли вышивать иконы и как этому относится Церковь, в Болгарии (а болгары православные, если кто не знает), представительница церкви, находящейся в одном селе, обратилась на форум вышивальщиц с просьбой, пусть тот, кто хочет, подарит вышитую икону в эту церковь. Церковь старая, ее отреставрировали, но денег хватило только расписать иконостас, и, чтобы не были голыми стены, решили их украсить вышитыми иконами.
Это было в 11 году, это я только сейчас эту тему увидела. За это время откликнулось много вышивальщиц, среди них были даже мусульманка и католичка. Там сейчас все стены увешаны вышивками.
Вот тут видео, сюжет показывали в болгарских новостях.
Батюшка там говорит, что чтобы шить икону, надо иметь Веру, и если ее нет, то просто рука не протянется шить.

важно

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Добрый день, рукодельницы. Ищу схему иконы венчальная пара, а также ангела хранителя

| венчальные иконы tetta314, Фев 15, 2015
tetta314

Добрый день, рукодельницы. Ищу схему иконы венчальная пара, а также ангела хранителя

Их много, какую именно вставьте фото.

| Re: венчальные иконы
| :-)
| Re: венчальные иконы tetta314, Фев 15, 2015

Девочки-болеет подруга-она в Воронеже,я в Москве-может,есть у кого-нибудь "Всецарица" со схемой!!!
Нигде не найдем!Срочно нужна!
Может,кто-то видел в продаже или лишняя есть-продайте,плз!Рассмотрю любые варианты-поменяюсь на что-то нужное для Вас!!

Пусть Господь хранит Вас,девочки-и мальчики-и семьи Ваши-и любимых Ваших-тех,кто откликнулся на нашу беду!!!
Спаси Господи!

Девочки, у кого есть поделитесь схемкой иверской БМ Стоянки Ивановой, уж очень она мне понравилась, а найти не могу

| Схемы вышивки икон

Прошу помощи! Может кто встречал схемку картинки справа на фото.Поделитесь, пожайлуста
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания