Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Наклевывается встреча?
Марина, в Фейсбуке оповести, пожалуйста, когда соберетесь?!
Хочу повидаться со "старенькими", познакомиться с "новенькими"!!!!
А еще хочу подсказку:

Девоньки, подскажите, пожалуйста, где в Минске льняную пряжу на летние сапожки глянуть?

gavrila_72, Май 22, 2017
gavrila_72

?!
Хочу повидаться со "старенькими", познакомиться с "новенькими"!!!!
А еще хочу подсказку:

К сожалению в мае встречи не будет . У меня не получается, да и все опять куда то исчезли . Возможно День Вязания погулять получится)Он не за горами . Обсуждать будем в Реальных встречах .Заглядывай туда .
По пряже не знаю . Давно не бывала в городе на ниточных точках . Самой бы немного не помешло бы разного))
Чем занята рассказывай, что творишь, показывай . Не стесняйтеся, мы в рукодельных похвастушках, здесь все рукоделия возможны .

Занята оформлением кабинета.
Стена 6х3 метра оформить хочу работами в технике "набор" + генеральная уборка + систематизация всех материалов + нашить образцов работ на следующий учебный год + компас (черчение) изучить детально.
Но встречаться все-равно хочу!!!!
Буду следить за темкой!!!

gavrila_72, Май 26, 2017
gavrila_72


Буду следить за темкой!!!

Ну так заглядывай в реальные встречи . 😏

А я все со своими бисерушками))
Комплект "Гламурные губки"- 2 броши, можно носить вместе, можно по-отдельности. Если сейчас с вязанием не застопорюсь, то потом еще 2 комплектика сделаю: потемнее - сливовый и посветлее - розовый.
на фотохостинг →

Tatami4ka, Май 27, 2017
Tatami4ka

А я все со своими бисерушками))
Комплект "Гламурные губки"-

👻 👻 👻 😘 😘 🙉 ✌️ 👍 ничего подобного не встречала))))
Вот это креатив!!!!!!

Димарина, Май 27, 2017

Димарина , спасибо! На самом деле, все можно подсмотреть в интернете, все есть, в том числе и такие наборы. Если не у бисерщиц, то у дизайнеров... Так что тут не то чтобы креатив - скорее, рационализаторство)) Но наборчик задорный получился, если что - оставлю себе!

Tatami4ka, Май 28, 2017

Tatami4ka точно-точно, я недавно такой наборчик видела, там штук 5 брошек мелких, не бисер, конечно. Это сейчас в тренде. Можно на одежду в разные места прикалывать или на сумку или даже на обувь. Но ручная работа, да ещё такого качества, только на шикарную одежду или очень дорогую сумку (и то, жалко).
БРАВО ТАНЮША!!! 💟

Небольшой отчёт о вязальной жизни и залегаю на время на дно)))

Во Фриформе показалась и здесь засвечусь .

Последняя шаль на мне и на хозяйке .

В процессе следующая в лесной тематике . Сшила точечно навязанные скрамбли и другие детали , заполняю пространства между ними .пока филейной сеткой . Шаль тоже будет со шнуровкой , чтобы менять образы чаще .Нравится мне универсальность таких вещей .Больше о процессе набора таких фриформов в тематическом подфоруме. Кому интересно-заглядывайте . 😏
А этот карди (для себя ) почти на стадии завершения , но отложила на недельку . Надо срочно жилетик ажурным ФФ , безотрывно вязанным, по мотивам "Выброс пепла" http://club.osinka.ru/topic-178510?p=16399620#16399620 сделать .Спинка готова, и полочки до проймы . Надо постараться и доделать на днях, иначе может угодить в долгострои (покажу уже полностью готовым) .

Марина, "Выброс пепла" - это ВЕЩЬ!!! вот забываю что и название у нее есть

Правильн@Я

вот забываю что и название у нее есть

😃
Спасибо ,Наташа, за фото . Я рада, что тебе приглянулась эта накидочка . Теперь вот и ромка зажелала нечто по мотивам .Будете на пару разгуливать)
Фото утаскиваю в папку "Работы Димарины в жизни " 😘 😘

🔔 🔔 🔔

Внеплановое хвастовство . 😃
Связалать туника на 44 размер .
Всё та же , любимая крейзи- путанка . Без излишеств. 😃 Никаких других вкраплений сюда не захотелось .

Цвета ниточек слегка искажены . Правильно передалась лишь зелень .

Найти болотные цвета, как хотелось , не удалось. Вязалась туника по мотивам туник-сарафанов Дриад .http://club.osinka.ru/topic-135896?p=16701727#16701727.

Марина, очень красиво и стильно!!!

Правильн@Я

очень красиво и стильно!!!

💋 😘
Хочешь верь, хочешь не верь, но именно твоё одабрямс, мне очень льстит)))Зная твою педантичность во всём, что касаемо вязания( и в других сферах, думаю ты не отстаёшь с ней), получить такой комплимент о своих нарочито-небрежных фриформах, дорогого стотит . 😘 То, что ты носишь мои вещи, идеально владея традиционной техникой вязания, мне не просто приятно . Это меня очень сподвигает на более бездумные решения . 😊 Ведь многим такой стиль непонятен и неприемлем .)))
Спасибо, Наташа! Зажелаешь кольчужку(так её обозвала одна моя знакомая и мне очень понравилось такое видение путанки-крейзи) от Димарины, свисти . Тебе вне очереди сотворю. 😃
Определение стильно, это то, к чему я очень стремлюсь в своём творчестве . И думаю ,что уже подбираюсь к этому .Очень хочется, чтобы вещи мои подчёркивали индивидуальность своих хозяек и выделяли их из толпы и ширпотреба .

Димарина, Июн 07, 2017

Димарина и без болотного цвета шикарно смотрится. Сразу захотелось и себе что-то подобное состряпать. Не устаю удивляться твоей производительности, во фриформе уже побывала и отметила 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания