Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22894

Июн 21, 2017 17:23

Я тоже похвастаю . Получила фото от благодарной хозяйки туники . Вот такая вот Дриада .
Это один из вариантов ношения таких вещей .
. Хозяйка очень довольна, ну и я тоже Very Happy Буду продолжать путать .

Все картинки темы

Марусечка, вот уж действительно туника-огонь! В такой вещи потеряться невозможно.
Ты вся в работе смотрю. Надеюсь девочка свитерком тоже довольна.Аккуратненько, миленько. Может тебе и не очень интересно, а человеку радость. Да и денежка нелишняя будет.
Мне гипс сняли, хожу в фиксаторе пока. Немного пошила малышику нашему пока дома.

на фотохостинг →

Nat_ka65, Май 07, 2017
Nat_ka65

Немного пошила малышику нашему пока дома.

Мега! Ах, как чудесно будет! Респект! Крутой парень у вас будет!!! я крут! я крут!
Я рада, что ты уже без гипса, значит на встречу доберёшься . надо бы хоть к концу мая собраться . Там к нам новенькие примкнули . Обещали быть . Девушка фриформ игрушки вяжет .http://club.osinka.ru/topic-165298?p=19386856#19386856 очень хочу пообщаться на эту тему .
Думаю всё же сменить направление деятельности Mr. Green . Разбавить мелочью .

Да, на встречу очень хочу! Планируется там же? Я 15 мая на работу уже выйду.

Димарина, Мариночка, молодец, как настоящий художник, создаешь свои картины разными красками. Такое буйство красных оттенков и пряжи разной фактуры! Очень понравилась огненная туника!!! roza roza roza roza

dabydetsvet!, Май 08, 2017
dabydetsvet!

Очень понравилась огненная туника!!!

Спасибо , Светочка. А я то ,и не сразу огонь углядела) Всё больше искала ассоциации с растениями . Калина мерещилась почему -то. На Фейсбук подсказали , что огонь , лаву видят .
У меня с ассоциациями последнее время , какое - то притупление ))))))

Фактура полотна на контрасте понравилась . У меня травки много . Буду ещё пробовать с разными ниточками соединять в одном полотне .

А у меня наконец-то что-то "выклевалось" - очередная птица. Как-то она долго у меня вытанцовывалась, но, кажется, что-то получилось.
Брошь-кулон "Сова". Просто Сова.

Довольно большая - "тельце" в высоту чуть больше 8 см, не считая "ушей" и "хвоста". Цвета ну почти переданы, чуть поярче, повеселее на самом деле))

Tatami4ka, Май 11, 2017
Tatami4ka

"тельце" в высоту чуть больше 8 см, не считая "ушей" и "хвоста".

Приличный такой!!!!!! Мега! Я люблю такие большие броши и кулоны.
Очень красивая совушка!!!!!Взгляд мудрый, как и положено!!! Very Happy

Tatami4ka, Май 11, 2017

Tatami4ka , Ах, как чудесно будет! чудо какое!!! Исключительная сова, она и очень реалистично выполнена, и материал придаёт ей такого шика!!! Подобного я ещё не видела.

Димарина, Апр 01, 2017
NataD, Май 12, 2017

Спасибо))
NataD, подобное есть, и довольно много, например, у Elena Noel. Я давно уже совушками бредила))

Tatami4ka, Май 12, 2017

Tatami4ka , Танюша, спасибо за наводку, действительно много у неё всего, не только совы, но у тебя и у первой увидела Laughing

Chamomilla, Май 12, 2017
Chamomilla

а какая цена у таких половичков?

Спасибо, что заметили мои половички. Цены разные, в зависимости от размера , состава пряжи, веса изделия и пр.....
Их я озвучиваю в личке Smile

Ну в общем, достала я таки свой индийский крючок, осваиваю потихоньку. Вот, за вечер субботы и часть воскресенья:

Tatami4ka, Май 15, 2017

Tatami4ka , Таня, первый раз про индийский крючок слышу. Что такое, давай скорее подробности. по фоткам не очень понятно где он, этот самый крючок и в чём смысл техники. у меня как раз россыпь всякого биссера непристроенная. Дочка одно время занималась, но больше перемешала всё, чем сделала Laughing

Авторы
Теги
Упоминания