Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Очередная серповидная шаль -накидка , путём шнуровки легко трансформирующаяся в летнее пончо.
Название она получила благодаря цветовой гамме .
Когда то я задумывала коллекцию Чарующие дали . Мне давно хочется найти время и передать в своих работах ,те места нашей планеты, куда я никогда не смогу попасть, но которые влекут и завораживают своей красотой . Наслаждаясь просмотром фото на бескрайних просторах интернета , меня вдохновляет природа далёких чарующих далей . Но поскольку вязать её целенаправленно пока времени нет, то работы подходящие по тематике отправляются в эту самую коллекцию . Это такая моя маленькая причуда . В соавторстве с природой . Very Happy
И так, вашему вниманию представляется

Шаль-пончо "Лазурные берега"
коллекция "Чарующие дали"

.
Кому интересны подробности и много фото деталей, милости прошу во Фриформ .

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . И жить хорошо, и жизнь хороша! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Группа болельщиц

Все картинки темы

Какая интересная!!! Бегу в фриформ. Very Happy

Наклевывается встреча?
Марина, в Фейсбуке оповести, пожалуйста, когда соберетесь?!
Хочу повидаться со "старенькими", познакомиться с "новенькими"!!!!
А еще хочу подсказку:

Девоньки, подскажите, пожалуйста, где в Минске льняную пряжу на летние сапожки глянуть?

gavrila_72, Май 22, 2017
gavrila_72

?!
Хочу повидаться со "старенькими", познакомиться с "новенькими"!!!!
А еще хочу подсказку:

К сожалению в мае встречи не будет . У меня не получается, да и все опять куда то исчезли . Возможно День Вязания погулять получится)Он не за горами . Обсуждать будем в Реальных встречах .Заглядывай туда .
По пряже не знаю . Давно не бывала в городе на ниточных точках . Самой бы немного не помешло бы разного))
Чем занята рассказывай, что творишь, показывай . Не стесняйтеся, мы в рукодельных похвастушках, здесь все рукоделия возможны .

Занята оформлением кабинета.
Стена 6х3 метра оформить хочу работами в технике "набор" + генеральная уборка + систематизация всех материалов + нашить образцов работ на следующий учебный год + компас (черчение) изучить детально.
Но встречаться все-равно хочу!!!!
Буду следить за темкой!!!

gavrila_72, Май 26, 2017
gavrila_72

Буду следить за темкой!!!

Ну так заглядывай в реальные встречи . Cock

А я все со своими бисерушками))
Комплект "Гламурные губки"- 2 броши, можно носить вместе, можно по-отдельности. Если сейчас с вязанием не застопорюсь, то потом еще 2 комплектика сделаю: потемнее - сливовый и посветлее - розовый.
на фотохостинг →

Tatami4ka, Май 27, 2017
Tatami4ka

А я все со своими бисерушками))
Комплект "Гламурные губки"-

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Респект! Это супер! ничего подобного не встречала))))
Вот это креатив!!!!!!

Димарина, Май 27, 2017

Димарина , спасибо! На самом деле, все можно подсмотреть в интернете, все есть, в том числе и такие наборы. Если не у бисерщиц, то у дизайнеров... Так что тут не то чтобы креатив - скорее, рационализаторство)) Но наборчик задорный получился, если что - оставлю себе!

Tatami4ka, Май 28, 2017

Tatami4ka точно-точно, я недавно такой наборчик видела, там штук 5 брошек мелких, не бисер, конечно. Это сейчас в тренде. Можно на одежду в разные места прикалывать или на сумку или даже на обувь. Но ручная работа, да ещё такого качества, только на шикарную одежду или очень дорогую сумку (и то, жалко).
БРАВО ТАНЮША!!! For you!

Небольшой отчёт о вязальной жизни и залегаю на время на дно)))

Во Фриформе показалась и здесь засвечусь .

Последняя шаль на мне и на хозяйке .

В процессе следующая в лесной тематике . Сшила точечно навязанные скрамбли и другие детали , заполняю пространства между ними .пока филейной сеткой . Шаль тоже будет со шнуровкой , чтобы менять образы чаще .Нравится мне универсальность таких вещей .Больше о процессе набора таких фриформов в тематическом подфоруме. Кому интересно-заглядывайте . Cock
А этот карди (для себя ) почти на стадии завершения , но отложила на недельку . Надо срочно жилетик ажурным ФФ , безотрывно вязанным, по мотивам "Выброс пепла" http://club.osinka.ru/topic-178510?p=16399620#16399620 сделать .Спинка готова, и полочки до проймы . Надо постараться и доделать на днях, иначе может угодить в долгострои (покажу уже полностью готовым) .

Авторы
Теги
Упоминания