Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Рыбка, дорогая, только два желания: чтобы жить вместе с любимым мужем и папой моих детей и чтобы дети не болели! Только это! Остальное приложется...

Рыбонька, я снова к тебе просить помощи. Помоги моему младшему брату выпутаться из сложной ситуации с бывшей женой и долгами по ипотеке. И если будет суд, то пусть он будет гуманный и все разрешится безболезненно и по справедливости. Спасибо!

Рыбонька, милая, спасибо тебе!!!!!

РЫБКА, родная! Я не очень верила, когда писала... но чудо произошло!!! Собраны деньги на операцию малышу Никите, мы успели!!! Теперь все будет хорошо, правда ведь?
БЛАГОДАРЮ НА КОЛЕНЯХ!!!

Рыбка!Ты чудо,спасибо ,что ты у нас есть!Осталось чуть к завершению ,помоги чуточку,ну я обещаю очень стараться!!!Права нужны,хочу своих родных возить !Учусь!

Рыбка, помоги моим детям сделать правильный выбор! Чтобы у них и у нас хватило сил принять любое решение. И чтобы они сохранили при этом свои отношения. Им обоим трудно сейчас.

Дорогая Рыбочка! Спасибо что помогаешь девочкам! Помоги и мне еще разочек, пожалуйста! Очень хочется быстрее переехать, а всё какие то задержки и накладки. Помоги пожалуйста!

Рыбонька! Помоги родиться здоровому малышу!

Рыбка, пожалуйста, помоги моему мужу найти работу по сердцу, чтобы все его устроило, и главное, не такую нервную. как сейчас. Это плохо отражается на его здоровье.

рыбкка, помоги всем людям осознать себя счастливыми и ценитть всё то что они имеют ..))

Рыбка, помоги, пусть и Женя, и малыш выживут!

Рыбка, прошу тебя еще раз: помоги моим детям решиться родить ребенка. Очень тебя прошу! И пусть он будет здоровым, принесет счастье в их дом.

Дорогая Рыбка , пожалуйста , помоги моей дочке благополучно родить здоровую малышку , чтобы предстоящие скоро роды прошли легко и хорошо ! Чтобы дочка и внучка были живы и здоровы !

Рыбка , Большое Спасибо за внучку ! Мы стали дедушкой и бабушкой ! Наша молоденькая дочка стала мамой , помоги ей , пожалуйста , не стать матерью - одиночкой ! Пусть у нашей новенькой малышки будет кого назвать папой !
на фотохостинг →

Рыбка и я хочу к тебе на хвостик!
Рыбка исполни пожалуста и моё желание! Очень прошу, золотая рыбка!
Помоги, рыбка, мне наладить жизнь и встать на ноги.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания