Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Рыбка, опять прошу не за себя...Случайно познакомилась с удивительной женщиной - И.В. Никольской. Представительница старинной петербуржской актерской династии, режиссер документального кино (Ленфильм,) режиссер творческих встреч со зрителями Н. Ургант, А.Миронова, Е.Леонова, прекрасный фотограф, художник, волею судьбы на сконе лет оказалась в чужем ей городе. Она очень одинока, больна, бедна и так несчастна....Судьба ее страшна, трагична, нелепа. И уже не вернуть ни Лениград, ни молодость, ни здоровье, ни близких. Но все же, рыбка, дай ей хоть капельку радости...И помоги мне хоть что-нибудь сделать для нее... Пожалуйста.

Дорогая рыбка,помоги мне ,пожалуйста побыстрее выздороветь,а моим врачам поставить правильный диагноз.Пожалйста,рыбка,помоги.
Спасибо!.

Рыбка, пожалуйста, пусть деньги на Анино лечение скорее соберутся и пусть она поправится.

Рыбка моя золотая, благодарю тебя и всех осиночек за поддержку и исполненное желание! Я сдала госы и защитилась на отлично! Спасибо вам, мои дорогие, от всей души! 😘 😘 😘

Рыбуля, помоги с работой, с заказчиками или клиентами. помоги заработать, а то как заговоренная я не идут клиенты.

Рыбонька, прошу и я исполнения моих желаний.Помоги, пожалуста, моим детям; сыну сдать сессию, а доче найти аусбильдунг.

Рыбка, спасибо за исполнение задуманного. Помоги доченьке сделать правильный выбор.

ДОРОГАЯ РЫБКА помоги выздороветь моему Павлушке. Так страшно за него, лечу лечу а улучшений нет, он такой крошечный.

Рыбонька спасибо тебе огромное, у мужа тоже потихоньку начало все налаживаться 💟

Рыбонька, помоги пожалуйста выбраться их этой чёрной полосы. 😽 А то уже руки опускаются.

Золотая рыбка,дорогая ! Сегодня праздник ,и я тебя очень прошу, пусть мой бизнес процветает, а моим любимым пусть всегда сопутствует успех во всех начинаниях! СПАСИБО!

Золотая рыбка, дорогая! Пусть моя Машенька не болеет!

Золотая рыбка, спасибо тебе!
И с праздником!! 💟 💟 💟

Рыбка, милая, помоги, пожалуйста, моему директору безболезненно избавиться от сотрудницы, которую она считала своим другом и которая оказалась редкостной пакостницей 🙁
И пусть на ее место найдется приличный человек!

Золотая рыбка, помоги мне, пожалуйста, устроить ребенка в тот детский сад, который я хочу 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания