Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Рыбка, милая, знаю, что все можешь, подмогни немного - пусть найдется помещение, в ближайшее время, мне для работы - с расположением хорошим и арендой доступной, не заоблачной. Есть удобное- но если платить ту сумму, что хотят, значит я работаю только на арендодателя. А я так люблю свою работу, хочу развиваться. Помоги, пожалуйста.

Дорогая Рыбка! Помоги мне найти работу! И хоть немного женского счастья 😳

Рыба моя, рыба дорогая... Ничего не нужно, ничего не радует, когда нет здоровья. Подари мне побольше здоровьичка, пожалуйста! Буду вязать, как раньше - взахлеб ночами, опять пойду на стретчинг - очень он мне нравился! Буду жить полной жизнью, а не как сейчас - с оглядкой на болезнь - можно или нельзя.. Пожалуйста, Рыбка, здоровья пошли мне, очень нужно!

Золотая моя Рыбонька, хочу сказать тебе огромное БлагоДарю!!!!!! за все!!!

Здравствуйте, случайно зашла в тему и немного опешила. Просить нужно Бога и только Его. Молиться, поклоняться и благодарить только Бога.
Мир Вам, сестры.

Рыбка благодарю тебя за все, что ты помогла, помогаешь и очень надеюсь, ещё будешь помогать, когда обращусь к тебе!

Рыбка, Золотая наша, рыбка! Осмелюсь ещё, попросить тебя о помощи. Ты, знаешь о чем речь.
Я остаюсь на своём рабочем месте, на хорошем счету, в своём офисе, с нашим хорошим руководством, коллективом, как можно дольше, столько, сколько нужно мне. Также, выделение и предоставление, чего и где, сама знаешь.
Ещё хочу, каким-то образом, не представляю каким, выйти на связь и общаться с "давним " другом, узнать все ли у него хорошо. Очень хороший человек.Хотя говорят, что всему свое время, которое не тороплю, но если получится, пусть получится, это даже не завтра будет. Если поможешь, это будет огромным чудом! Прости рыбочка, что столько просьб, я уж о личном молчу. Рыбонька, вильни пожалуйста своим могущим хвостиком
Рыбонька, не устану благодарить тебя за помощь, всех девочек- форумчанок за поддержку и доброжелательность! БЛАГОДАРЮ! Всем удачи и исполнения всех просьб и желаний!

Рыбка, помоги, чтобы завтра собрание по поводу выпускного прошло мирно, чтоб не разругались родители.

Рыбка, дорогая, помоги нам с мамой переехать этим летом. Очень нужно! Очень важно! Чтобы всем было хорошо! Спасибо за содействие!

Рыбка, СПАСИБО!!!

Рыбка,помоги мужу с работой!Пож-та!

Рыбка, милая, вильни пожалуйста хвостиком в сторону моего сыночка. Помоги с обследованием - чтобы попали мы к специалисту грамотному и чтобы лечение назначили нужное, чтобы помогло а не навредило. Уже извелась вся от переживаний.

Золотая рыбка! Пошли мне мою судьбу, направь в мою сторону мужчину. Не хочу быть одна. Спасибо!

Рыбка, ты наша Золотая, вот я снова к тебе пришла просить о помощи! Кажется, вот недавно, обращалась к тебе, чтобы ты помогла поступить моему сыночку в техникум, а сегодня вот уже прошу помочь тебя, Рыбонька, поддержать его на защите диплома ! Пусть ему сопутствует удача и он легко и непринужденно защитится на отлично. Дальнейшим планам, а ты знаешь они есть у него, пусть будет лишь зеленый свет светофора! И по жизни окружают его добропорядочные люди, идущие с ним по пути ! Всем деткам, поступающим -удачи в этом непростом деле, а выпускающимся -удачи на защите!!! Спасибо, Золотая Рыбонька, за твою поддержку и помощь!!!

Здравствуйте,все и Рыбка Золотая!!!Очень прошу о поддержке на экзаменах,которые предстоят скоро.Ооочень переживаю.Знаю что есть просьбы и поважнее,но -страшно и хочется поддержки.Помогите мне тоже.Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания