Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

| Здесь живёт Золотая Рыбка

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. Smile

Приалыла Рыбка сюда, но очень скоро ей стало тесно и пришлось выделять отдельный аквариум. Так что мохно сходить на старое местообитание и почитать про Рыбкины чудеса.

Добро пожаловать, рыбка, надеюсь, тебе здесь хорошо. на фотохостинг →
У меня долго не было заказов, А сейчас, благодаря Рыбке, не успеваю вязать. Мало того, оказалось, что последняя заказчица живет со мной на одной улице(общалист только через инет). Ну разве не чудо? Laughing
Так что, девочки, пойдемте на хвостик!!!!!!

KoMar-ya

вы умница! Я всё утро искала картинку с рыбкой -и всё какие-то маленькие находились ...А у вас Рыбка-самое то! Мега! (и по форме, и по содержанию Laughing )
цепляюсь за хвостик!

Цепляюсь на красивый хвостик. Пусть у моей подруги маленькая доча начнет кушать хорошо, а не ленится. Рыбка поспособствуй продать газовую плиту. Рыбонька удачливая заряди меня вязальной энергией. Пропало желание вязать, совсем. А если и берусь, то ничего не получается.

И мои просьбы все Рыбка исполняет. Спасибо ей за это Smile
Ещё есть одна. Хочу вязальный аппарат "Чернивчанка" - сил моих нет из головы его выкинуть! Ни у кого пока в нашем Ульяновске, кого спрашивала, такого раритета не нашлось.
Рыбка помоги, пожалуйста, его найти.

И я зацеплюсь! А что мне надо больше всего - так Рыбка сама знает...

Девчонки, и я уцепилась...)))
Желания прежние! Помоги, Рыбка! Cock
С новой темкой, девочки, ...и пусть ваши желания исполнятся! roza roza roza

И я на хвостик Very Happy Рыбонька, пусть все будет хорошо (меня сейчас только одно заботит))))

КубикРубик

И мои просьбы все Рыбка исполняет. Спасибо ей за это Smile
Ещё есть одна. Хочу вязальный аппарат "Чернивчанка" - сил моих нет из головы его выкинуть!
Рыбка помоги, пожалуйста, его найти.

Рыбка -два, пожалуйста ! Laughing Тоже мечтаю !

А мне сегодня Рыбка уже помогла !Я прямо летаю от счастья! А я как птица лечу Спасибо, Рыбочка !
И вам милые осинки за поддержку !Пусть и ваши загадУшки сбываются !
на фотохостинг →

Рыбка помоги, руки опускаются и сил нет. а так хочется... Десять лет ни куда не выезжала, очень хочется отдохнуть.Мечтаю о Таиланде и майском Париже... Но увы, от проблем не то что ..., но и в Подмосковье не съездить.

Рыбка, сбудь мою необычную мечту. Пошли мне Осинку-Украинку с ножкой 37 размера, любящую яркие вещи Smile . Спасибо!!!!

Здравствуй, Рыбка! С новосельем тебя. Очень хочется чтобы здесь было так же тепло и уютно, как в старой темке.
Девочки, пусть все ваши желания исполнятся. А для себя прошу у рыбки побольше силы воли. Уж очень постройнеть хочется, но вот ....

Рыбка с новосельем ! Попросить хочу одного ,дай мне силы повернуть свою жизнь на 180 градусов.

Авторы
Теги
Упоминания