Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Милая Рыбка, сделай так, чтобы все желания наших Осиночек сбывались. И пусть не иссякает твоя волшебная сила, а только прибывает с нашими желаниями. И я за хвостик уцеплюсь! Хочу чтобы мой милый поскорее решил бумажные вопросы, и сделал мне предложение. Очень хочется крепкую семью и деточек.

Рыбка! Очень серьезное дело к тебе! Дай ума моей дочке принять ухаживания ну
очень достойного кавалера! Пора уже ей замуж. А то нынешний - и отношения вроде
давние, серьезные, и замуж не предлагает.
А сама ты как? Вдруг одна, так на вот
тебе тоже в пару ! -
[img][URL=http://ifotki.info/9/7b7c258790afbe461b8a75e9940c9eb55f3a52101154059.jpg.html][img]http://f9.ifotki.info/thumb/7b7c258790afbe461b8a75e9940c9eb55f3a52101154059.jpg[/img][/URL][/img]

Как я рада, что желания Осинок сбываются! Рыбка, умоляю, помоги с квартирой! Чувствую, совсем немножко не хватает. И помоги, мне, пожалуйста определиться с тем, как жить дальше. А то я уж измучилась вся

Спасибо, рыбуля!!! 🌸 🌸 🌸

Рыбка, солнышко, у меня восстановительный период после развода закончился и мне пора замуж 😃 Помоги, пусть все устроится наилучшим образом и с наилучшим для меня партнером, вот так, чтобы не просто "замужем", а "ЗАмужем"

ой, по-моему начинает сбываться))))) вот это скорость.. год в подвешенном состоянии, а тут пары недель не прошло после просьбы)))))))) спасибо, Рыбка)))))))

Спасибо тебе, Рыбка, с работой все устроилось, у мужа как будто тоже, девочки цепляйтесь за хвост-пусть и вам повезет в исполнении желаний!!!!!!!!

Ой цепляюсь!
Рыбка уже знает что мне надо! Сильно надо! И ребенку моему! 🙄

РЫБКА Золотая, помоги, пожалуйста, моей племяннице вылечиться, встать на крепенькие ножки. А папе её, братику моему, подлечить глазки. 😽 😽 😽

Рыбонька, помоги и мне! Основную мою просьбу ты знаешь, она остаётся в силе. А ещё в этот четверг помоги мне...пусть всё пройдёт хорошо! Пожалуйста!

Здравствуй рыбонька! Очень прошу тебя исполнить моё желание! Хочу клиентов и заказов, очень хочу!!!
И пусть всем будет хорошо!!!

Решилась и я попросить у рыбки своего счастья. Дорогая рыбка, умоляю помочь мне зачать и родить здоровенького ребеночка от любимого человека...

Рыбоньки, исполни желания всех просящих. А мое ты знаешь. Пусть просветление настанет, уйдет темная полоса.

Я - Татьяна

А ещё в этот четверг помоги мне...пусть всё пройдёт хорошо! Пожалуйста!

Спасибо, Рыбонька! Правда,я ещё и Господа просила...Всё прошло просто замечательно! 😃

Рыбулечка-красотулечка, вижу многие получили то что хотели.
А я кого уже не просила, но каждый раз все срывается в последний момент.
Обращаюсь к тебе - помоги нашей семье достроить дом и переехать в него, а то сил нет уже ютиться в квартирешке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания