Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Рыбка, спасибо что помогаешь ) .

Рыбочка!!!Я опять к тебе!Во -первых спасибо за помощь !Еще одна просьба о помощи,помоги не остаться без работы опять кризис мучает,сегодня обьявили о сокращении на предприятии,где тружусь бухгалтером.Главный бухгалтер обещала,что меня это не коснется и я буду в любом случае с работой!!!Помоги ,ты ведб всесильная,оказаться в нужное время,нужный час и с работой!! 🎀 😽 😽 😽

Рыбка! Пожалуйста, сделай так, чтобы все то, что хотят наши Осиночки сбылось! Чтобы все были здоровы и счастливы. И вы, и дети ваши, и внуки, и ... Ну и мне того же. 😃

Дорогая Рыбка! Ты мне уже несколько раз помогала, помоги и на этот раз. Милая Рыбуська, сделай пожалуйста так что б я помирилась с мамой.
А также прошу помоги всем осиночкам которые к тебе обращаются. Ты ведь всё можешь!

Рыбка миленькая!У мамы после травмы глаза-постоянно повышено внутриглазное давление.Помоги ей -пожалуйста!Два месяца по врачам

Рыбка, Спасибо. Паспорт получила, Путевку купила 🎉
Жду-не дождусь отъезда. И пусть всё будет хорошо!

Рыбка так и не оформляют моего сына на работе. Прошу тебя помоги. Мы очень этого хотим.

Рыбка, Золотая ты наша, пожалуйста, помоги моему Любимому мужу скорее уладить все возникшие проблемы, он этого заслуживает. Что-то уж много всего сразу навалилось...

Рыбка,помоги и мне,пожалуйста! Дочь(16 лет) первый раз сама поедет на отдых далеко,а сердце мамы неспокойно.Пусть вернется жива-здорова!!!!!

Вот и я цепляюсь Рыбке на волшебный хвостик! Помоги, Рыбка дорогая, моему мужу! Пусть волшебным образом перейдет он на интересную работу, чтобы по душе ему было любимым делом заниматься, делать полезные дела, должность хорошую занимать, большую зарплату получать, с кредитами рассчитаться и меня баловать! Ведь у него золотые руки и много идей! Для всеобщего блага! А всем Осиночкам - умницам и красавицам принеси, Рыбочка, любви, здоровья и достатка! 🎉

Рыбонька - Волшебница, помоги моей доченьке сегодня успешно защитить диплом!

P.S :дописано в 11:15
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас ОТЛИЧНООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈

Рыбка ,помоги пожалуйста выдержать завтра беседу с директором школы. моего ребенка не хотят брать в 5 класс гимназии с двумя тройками

Рыбка, я снова к тебе. С малышом ложимся в больницу на операцию. Помоги нам, пусть все обойдется без осложнений и плохих последствий.
Помоги всем мамочкам и их деткам ( большим и маленьким). Спасибо.

Рыбка спасибо тебе. Нервный заказ сдала. Ура! Спасибочки.

Рыбка, помоги моей дочери сдать экзамен (орг.химия). Очень боится и переживает. Пусть у нее все получится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания