Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

всем удачного понедельника!
я с отчетом понедельничным
все свободное врямя вышиваю конкурсную работу ну и красной шапке чуть досталось
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
влюбилась в дизайны JBW, к тыковке и грушке добавилась туфелька и на очереди сумочка
на фотохостинг →
нашла таки своего пузатого ангелочка и вот вам всем по букетику
на фотохостинг →

Magen, поздравляю с Днем рождения! желаю всего самого наилучшего!!

Gray Storne

Nanli, а можно спросить? прочитала что вы сначала один цвет раскрашиваете,потом вышиваете, а каким образомкрасите? все цвета в один и тот же а потом черным вышитое или каждый своим цветом?

Я закрашиваю разными цветами. Хватает и небольшого кол-ва цветов, т.к. я не все значки крашу, а только те которых мало и они раскиданы по схеме. Ну а остальные цвета и так видно где шить. Да и когда одиночки отшиты практически и высчитывать для них ничего уже не надо. Но это я так...эксперементирую 😃 Для данной картины это для меня удобно)
Кузьминушка обещаю моя хорошая (при \свидетелях 😂 ) через неделю левый глазик будет готов 😏 У него пристальный взгляд, потому как он защитник (по примете вышивальной, где то читала что будет охранять жилье) и присматривается какие люди в дом входют, можно их впущать али нет))))

Доброго дня девочки. Чего-то у меня вообще в свободной жизни перекрыли кран. Читать вас не успеваю, писать тем более.
Если появились новички - ЗДРАСТЬ, проходите и распологайтесь.
У кого-то, кажется сегодня ДР, если да, то всего вам светлого и исполнения все хотелок.
Всем отчитавшимся 💟 💟 💟 😻 Помните девочки, мы творим красоту, на радость нам и на зависть другим.
Отчитаюсь ......за 2 недельки
ДИМовский домик на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и ХАЕД на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не теряйте меня пока, разгребусь, и вернусь.
ВСЕХ 😻

| Re: ОТШИТЫЕ РАБОТЫ ЗА 2011 год

24.01.11 Тихонька Ромашки
03.02.11 Тихонька Подушка
03.04.11 Тихонька Фиалки
06.06.11 Тихонька Первый поцелуй

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ВЫШИТЫЕ РАБОТЫ ЗА 2012 год

01.01.12jlopes Зайчишки
03.01.12Кузьминушка триптих(2 часть)
07.01.12Тихонька домик
08.01.12 Virynia бабочки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Египет от ДМС (вышиваю его в приоритете) было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Читаю вас всех. Везде листочки отметила!!! Продвижения видны у всех. На отвечать времени не - не успеваю за вашей скоростью общения. Рада за тех, кто будет встречаться в МСК - умнички!))))
Очень хочу закончиться эту картину, чтобы начать вышивать свой долгострой. Производителя которого даже не знаю. Но видела подобную картину у РТО кажется.
Извините за молчание. Я пока только отчетами!)))
ДА еще дети приболели и мой сынуля и племянница. Лечимся семьей!)
А еще сделала один маленький подарок для за эту неделю для игры ДР2012

| НОВАЯ ТЕМА
важно

НОВАЯ ТЕМА ОТКРЫТА! Добро пожаловать!!
http://club.osinka.ru/topic-114831?start=0&highlight=


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания