Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Что-то настроение какое-то не вышивальное... Кручу-верчу бонсайки из бисера... и пытаюсь довязать второй носок 45 размера... ⁉ 😈
Но в Праге я немножко полукрестиков сделала... в воскресенье покажу.

Дошила я домик. Цвета ярче и насыщеннее в реальности. На днях может при дневном свете сфотографирую и покажу. 3600х, вот этим я и занималась ту неделю и эту.
на фотохостинг →

Тихонька
Ах, какая прелесть получилась! Мне очень-очень нравятся эти хатки.
А какими ниточками вышивалось?

Кузьминушка
Не болей, мы как объединимся да прогоним эту аллергию далеко-далеко!

akoola
А что за бонсайки из бисера?

ПростоФиля
Тачка шикарная! Похожа на фото, здорово!

Любимые крестики, снегирь чудесный, настроения тебе зимнего и новогоднего )))
ПростоФиля, машинка ведь для мужа? сколько же любви и терпения вложено. (а может еще сколько вкусных ужинов было отложено до окончания долгостроя 😳 )

Любимые крестики

akoola
А что за бонсайки из бисера?

Ну вот примерно такие. Фото на скорую руку сделала 😳
на фотохостинг →

ПростоФиля, ты такая умница! Такую машину красивую дошила, и отражение её такое лёгкое, прямо летящее. Сразу видно машина ездит легко, подчиняюсь малейшему желанию водителя. Здорово! Как оформлять будешь?
akoola , ты ещё и деревца делаешь? Прямо мастерица на все руки. Ничего, деревца тоже иногда нужно выращивать. Ты камешек не дырявишь? Приклеиваешь ствол к камню, да?
Любимые крестики, спасибо, они мне тоже нравятся. Я правда кое-что поменяла, не знаю в лучшую, или как сторону. Но зато домик лично мой. Нитки, в основном Кировские, ещё из старых запасов (без номеров которые, даже если с этикетками). Если нужно могу написать те, которые с номерами Кировские и ДМС. Выбирала на глаз, просто глядя на картинку набора. Ну, и из того, что было, конечно, преимущество отдавала Кировским. Нужно же их использовать куда то 😃 .

Тихонька а это не камешек 😳 это природный материал 😈
сверлится дырочка, т дальше включается фантазия, как сделать так, чтобы дерево плотно сидело и не качалось и не выскочило оттуда... 😈

Тихонька очень нравится. Очень. 🌸
Любимые крестики чё б такого вышить, как думаешь? 😏 Я прям созреваю, чтобы её уже куда-нибудь... отправить... на работу во благо родины. 😡
akoola ну на все руки! Молодец какая! 💟
А я, памятуя о двух днях беспробудной учёбы ( 😡 ) всерьёз опасаюсь, что после этого действа я буду не сильно в состоянии отличить фотоаппарат от телевизионного пульта, а канву от незабвенной половой тряпки.
Поэтому отчитаюсь, чем я занималась на этой неделе в прекрасном настроении под чудесную музыку. Дошла до верха, надо же. 😋
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тихонька
Про нитки я из любопытства спросила. 😃 Так они на вышивке блестят, что подумалось, это ДМС или Мадейра, а оказывается, ниточки из старых запасов! Вот что значит удачная цветовая гамма!
Есть ли в планах другие домики?

akoola
Великолепно!
Часто хожу на один из сайтов нашего производителя наборов, где есть такая рубрика, как вышитые работы. Вот там среди вышивки встречаю такие деревья, ну до чего же красивая техника!

Кузьминушка
Мой вышитый иероглиф здоровья от аллергии не сильно помогает. 🙄 Даже и не знаю, что бы такое эффективное вышить. А лужа хороша! 😃
А я шью конкурсную, тоже до верха дошла. Есть надежда, что уложусь в срок, я сегодня ударница труда. 🔥

Кузьминушка , вот смотрю я на твою лужу, и думаю: "О, ещё немного и готова будет", но потом ты показываешь отчёт, и меня озаряет, что там оказывается ещё столько всего сверху. Вот и ещё одних зелёных веточек слева я никак не ожидала. Прямо сюрпризная лужа. и летняя 😃 . Так хочется в лето 😂 .
Любимые крестики, мадейрой никогда не шила (если только кто подсунул,а мне не сказал). ДМС там немножко есть, жёлто-оранжевых оттенков. Да, сейчас планирую 14 штук 😳 , а как пойдёт, если не наскучат, то будет 14. (А может тесты сдать и узнать на что и просто избегать аллергенов?)

Привет всем!
А на меня вчера такой вышивальный работун напал - аж пар из из ушей. До 2х ночи вышивала. Прибавила Рыжую женщину заметно. наконец-то не будет стыдно отчитываться. 😂


Тихонька, это я правильно поняла, что хаток существует 14 штук?

Доброго всем времени суток! Принесла свою Бугатти оформленную. Рамку заказывала заранее, так что вчера постирались, сегодня погладились и "принарядились". Оказалось так сложно фотографировать картину на черном фоне-всё время что то отражается, блики на стекле. Вобщем, что получилось...
на фотохостинг → на фотохостинг →

ПростоФиля, машина великолепна!!! суперская! И рамка - класс!!!!!!!!!!!!

udivitelno

Ольга, а у тебя хочушек много?, ведь если так быстро шить, то все переведутся )))

Не знаю как хочушек, а долгостроев у меня много:)) Я ж этот год посвятила именно Долгостроям. Три готовые висят, подсолнухи четвернтая, сорока пятая, начатый лежит Леопард от Риолиса шеф на ДР подарил (черт бы его побрал) еще есть раздербаненый набор Панновский даж не начатый, но уже без картинки и без упаковки даже ж не подаришь. Эта кажися
на фотохостинг →
De'mona

Может все-таки добьешь? Че там осталось то?

Я лучше б добила конечно же, но тогда человек останется без подарка. Нельзя. Придется останавливаться. Я потом нагоню, выж как подтолкнете я и догоню..
Да что там мои вон у N@dyushka прям не шкаф, а оптовый магазин !!!!!! Вот это я понимаю человек увлечен рукоделием! 😂
Любимые крестики просто замечательный у тебя вышел снегирь. Новогодневский какой то. Морозный и праздничный. Прям не птичка, а яблочко! 😂
Тихонька Славная хатка. У меня в такой под Винницей бабушка жила, пекла груши в печи, а во дворе росла огроооооомная шелковица. За ночь ягоды падали прямо на землю и тут мы их с ежами ели наперегонки. 😂 Я ее тож хочу вышить чуть позже наверное
akoola вот уж если человек талантлив, то во всем. Деревце - то загляденье. Я раньше думала что такое только на заводах оборонного комплекса возможно ну или у гномов. Очень красиво и очень изящно. Молодчина!!!
Кузьминушка а мне нравится твое последождие. Очень нравится. Теплое оно такое свежее и яркое как после дождя. 😂
ПростоФиля хорошая работа. Интересный сюжет, отличное исполнение и достойное оформление (очень-очень достойное). Вот только похвалилась как то застенчиво. Что значит "что получилось..."? Да да Бог каждому чтоб так получалось. 😂 Хороша работа - не скромничай!
Эхххххххххххх, чеб еще поделать лишь бы не вышивать 🙁

Lobelia, если честно я не знаю, сколько их существует. Просто нашла в дебрях интернета именно столько 😳 .
ПростоФиля, машина и правда скоростная. Вон, как оперативно оформилась. И рамка прямо в тон.
rodeker, надеюсь, это шутка была? Про невышивание 😈 . Если же нет, зачем себя насиловать, хочется отдохнуть, отдыхай. Ну, да, подарок надо, так успеешь же. Лучше с силами садиться, а не с нежеланием.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания