Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Любимые крестики поздравляю с завершением! Чудесный зая!
*с дампом у меня комп не подружился, ну и хорошо, хомяки только-только спать легли*
Ковыряла чуть-чуть одуваны и триптих, и иногда в порядке исключения заглядывала в матан.
Короче, к завтрему готов! 😈
Всем отличной ночки. 🌛

Любимые крестики, поздравляю с завершением и оформлением этого пушистого красавца!!! Очень зимняя, новогодняя картинка получилась, я думаю что А. Ильина была в восторге от того что данный дизайн так вдохновляет на творчество!!!!

Ну а я со своим самоваром (читай Лежебокой 😏 ), потому как не уверена, что завтра ( то есть уже сегодня) будет время отчитаться, дела то домашние сами то не делаются (к сожалению 🙁 )
Лежебока
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Эх, кажись не поспеть мне до 25 числа дошить.... 🏁 Надо срочно вызывать стадо китайцев, чтоб по ночам помогали 📞 😂

Недоступная

А тюльпанов-то прибавилось. 😃 Я их раньше не очень замечала, на котика больше глядела, а они очень даже ничего, какой интересный многогранный сюжет!

Алечка
Вышивала на 14 канве, рамка 24х30. Фон зашивается полностью, а зайчонок - частями: уши, шея, глаз, нос, верхняя часть головы - крестом, спинка и мордочка - полукрестом, та часть, что ближе, пардон, к попе - не зашивается. Если бы у меня был оригинальный набор, то была бы канва простая, белая. Но набор я не нашла, зато появилась возможность взять другую канву. Всё, что ни делается, к лучшему. 😃

И хорошо, что не набор. Зайка просто супер, и канва конечно играет большую роль!
Недоступная Красота у тебя распускается на картине 🌸 🌸 🌸 А какой размер у нее? Такой большой кажется.

Любимые крестики кролик просто загляденье! и так быстро ты его вышила!!!
Недоступная такая картина разнообразная- даже тюльпаны здесь как полноценный отдельный сюжет,хотя главный герой- КОТ
ну я отчитываюсь.. я это сделала!!! 4-й лист готов и всего за 19 дней ! плохо видно я себя еще знаю...
на фотохостинг → на фотохостинг →
извиняюсь за покошеность изделия 😳 (не натянула),а может руки просто кривые...
пойду с чистой совестью и чувством выполненного долга- спать

Всем доброго утречка! 😃
Держим за нашу Галю кулачки - экзамен у нее! 💡

Людмила сергеевна, так ркасиво уже получается! Решетку у камина видно хорошо. Отличное продвижение!

А я никак не могу оторваться от Осени! Сегодня день вязальный, а я опять к пяльцам подсела - ну еще одну ниточку, и еще вот эту дырочку зашью и все... ага, как же, все! прогоните меня вязать! 😡

Доброе утроо!
Сегодня воскресенье! Все ждут этого денечка! Стролько красотищи девочки показывают!!!
Людмила сергеевна, красота открывается!
Недоступная, лежебока просто супер! Самой хочется мурчать от удовольствия!
Любимые крестики, пушистик замечательный! Мякенький такой!
Я вчера весь вечер шила совушку. И вот результат моих стараний.
на фотохостинг →
Мы еще чумазые. Сейчас пойдем купаться!!!

Тихонька, хорошо 😃 Во-первых, ты умничка! А во-воторых, согласна на 7 квадратиков, только отчет тогда не в вс, а в субботу)))
Нет, я не начала, у меня пока настроения нет вышивать, надо немножко отдахнуть от крестиков)

Ага, вот я на него как раз собираюсь. 😂 Да сдам я его, куда денусь. 😂 Скорей бы он прошёл уже, я б вернулась и села бы смотреть на красоту отчётную. 😘 Мне это как-то поинтереснее, честно скажу.
Верочка поздравляю с окончанием, совулька просто лапочка! 🌸

Людмила сергеевна

...а может руки просто кривые...

Людмила сергеевна 👻 насколько я помню, только иголочка дугой искривляется от такой скорости!!! А руки - мастерицы!!!!
Несдоступная, не надо китайцев!!! У тебя самой всё получится, успеешь! Тюльпаны-то прибавляются!
Любимые крестики, зайчонок - чудо! Трусишка-зайка беленький... как в песенке детской. И ещё Бианки вспомнила. А теперь, когда зайчонок сделан, что будет сниться? 😏
Вера, ура-ура! Сделала!!!! Купай-суши!!! Очень буду ждать оформления! Глазастенькая уж очень хороша!
Кузьминушка, Гала - сдашь, сдашь, сдашь, сдашь, сдашь!!!! 😎
Канитель - а вот и не прогоним вязать, изменщица коварная! Пяльцы, и только пяльцы! (эт потому, что у самой долговязы лежат мёртвым грузом..)

всем доброго утра, а может уже и доброго дня. Галя я мысленно с тобой на экзамене, и кулачки за тя держу, и пальчики на ногах скрестила 😃

Наталья-Toska!!!! С Днём Рождения!!!! Всего самого наилучшего, удачи, любви, всех благ и щекастенького такого хомячка 😏 ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Январь-Варя спаибочки!!! 😃

Наташ, с Днем Рождения тебя. И чтобы подарков была куча и приятных слов - море, и настроение праздничное чтобы на весь день, а то и на неделю. И что бы непременно исполнялись твои желания. Маленькие и большие. И чтобы каждый день! Всех благ тебе, Дорогая!!!
на фотохостинг →

Наташа, с днем рождения!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания