Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Привет Мои Лапочки.Новоприбывшим ДОБРО пожаловать. Всем отчитавшимся и закончившим Большое БРАВО... Вы самые лучшие Рукодельницы. А я пока без фото-отчета 🙁 Только на словах. Прежде всего хочу извинится перед моим Настоятелем Миланка Мнееее стыдно..... К девушке я прикоснулась только один разок 😳 😳 тот когда вышила чуть больше сотни крестиков 😳 На следующей неделе ОБЕЩАЮ ИСПРАВИТСЯ.
Рассказываю чем занималась на этой неделе:
1) К нам заходили гости.... как на зло подолгу не уходили, вышивать возможности небыло.
2) Возникли Проблемы с интернетом.... Была паршивая связь... Да и параллельно решала вопросы по поводу своего домашнего инета.... Квартиранты как оказались интернетом не пользовались и естественно не оплачивали... Вырос долг за полгода 🙁 🙁 Пытаюсь решить вопрос.. перевести на то как будто бы мой инет был на каникулах... т.к. трафик был на 0.
3) Сидела изучала книгу которую мне мама купила "Фантазии из лент"... пыталась сделать розочку.. И вы знаете !!!! У меня получилось.... 😋 😋 Радости у меня было... как у малыша который получил самый большой в мире ШОКОЛАД...
4) страдаю от зубной боли.... нужно вырывать зубик... а возможности нету... У мамы теперь новый график работы... Женьку оставить не на кого... Да и медицина у нас бесплатная... (мать бы ее....). вырвать зубы стоит 160 грн. Примерно до 1000 рублей... Во какая бесплатная медицина 📌 📌 📌 я ф тихом Шоке... Да и еще меня подводят невыплата алиментов 🙁 уже 3 дня как должны были мне их прислать... а фиг...Обидно т.к. я на эти деньги оой как рассчитываю...
К стати НАПОМИНАЮ по поводу списка наших ДР. Кто не давал Данные прошу дать, т.к. Я сегодня вечером буду обновлять списочек Инфо об ДР давать или мне или Мышке (Родекер).

Kykola Урра! Розочка получилась!!!
С зубиками да грустно.((
Извиняюсь, кто-то писал, что Каппа злой-- по идее они все вредные японские твраьки-то, но в мультике он хороший.
Девочки, какую красоту вы все творите! Извиняюсь, что не успеваю всех по именно, только листики ставлю.

Девочки, всем присоединившимся - добро пожаловать, отчитавшиеся - умнички 😏
Я боролась с фотоаппаратом - загадка да и только - он у меня теперь не хочет быть увиденным ни одним компом 😡 Вспомнила, что мне говорили что один из ноутбуков читает Sony карты - и заполучила фотку: на фотохостинг → Это что было в последний отчет на фотохостинг → Завтра попробую выложить третьего зверика в заплатках - вчера, когда глаза отказались находить нужные квадратики в скотчике, вышила почти до конца собакина, осталось с 2 десятка крестиков и бэк 😊

Лис Пасибки... А мне Каппа нра.... Я вообще помешана на анимешках 😈 😈
Иннусь И тебе спасибки, это личико я давно присматривала, вот только решилась переделать его и поставить себе в авку 😏

Frau_Irene

Relsi, , здорово! У меня там тётя живёт 😈 Могу сказать про ББ точнее - это ИП Завтонова. Так точнее будет. Тоже надо будет посмотреть подробнее.

Похоже, ИП Завтонова вместе со своей ББ пока только просторы Сибири осваивает. Наткнулась на сообщение о каких-то бабочках от этой фирмы на другом форуме. Но т.к. рабочий комп у меня далеко не все картинки показывает, увидеть о чем там речь не смогла. А другой инфы про эту фирму не нашла.
ну, да ладно! Пусть процветает. Может и до наших краев когда-нибудь доберется. Тогда и познакомимся. 😏

😡 😡 😡
как можно всю канву 40х50 см разметить по 19 нитей как по вертикали, так и по горизонтала!!!!! я в шоке!!!! теперь не знаю, хватит ли на замок!!!!

Relsi

Наткнулась на сообщение о каких-то бабочках от этой фирмы на другом форуме.:

ага, видела я одну из бабочек - миленько так. Если найду, попробую выложить. А так там в основном фрухты: виноград, персики, яблочки...вроде бы тоже были....

Ткани недостаточно. Считала по квадратам - впритык, линейкой менее чем впритык 😡 Так ещё и разметка что-то не отстирывается. Э-Э-э, моя вышивка - это святое - больше канвой немецкой не разбрасываюсь и иллюзий не строю (думала, что одна личность вышьет себе парочку из "Сумерек"). Хорошо хоть вышила только пару сотен крестиков...

Сначала отчитаюсь, потом буду хвалить. Итак, Балеринка. Вышито 4000 крестиков. То ли стеночку возводила, то ли с зайчиками солнечными играла. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И Карпики, вышито ещё 400 крестиков. Кажется, плавнички появились. Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

udivitelno а ты на обратной стороне вышивай

Всем приветики! Девочки, это про нас
Смотрю на схемки вышивок
И разум помутился...
Вот здесь щенок, а там цветок
На солнце распустился!
Все б вышила, до капельки,
Но времени ни крохи...
Начну, пожалуй, с туфельки
Затем " дойду" до мухи.
А позже вышью я слона,
Табун коней игривых,
Хочу всего-всего сполна,
Ведь столько схем красивых!

Неньчик чем дальше -тем красивее! а блики получились хорошие, картина продолжает оживать! порадовала как всегда! 👍

Галя, с окончанием!! Ты их Зделала!!!
Розик 82, и тебя с окончанием носиков к носикам!!! Волки-это сила!!!
Ежок, вышивки замечательные, но особо отмечаю свою давнюю любовь - Снеговичный поцелуйчик, ну такая нежность, прелесть!!!Просто умилительно!
Катюша, поздравляю с годовщиной!!! 😃 Твои вербные котики словно маленькая копия той картины.
Марина! Поздравляю с окончанием февраля. Я тоже люблю такого рода живопись (и вышитые картины), но семья меня не понимает, поэтому увы и ах...не светит мне такое дома повесить. И муж замечательно вышивает!!!
Ну наконец-то m_i_l_o_4_k_a появилась!!! Как я рада!!! Сестра по рождению 😈 как же здорово котята подались!!!
Ириша, какая у тебя лапа на аватарке появилась!!! Даже ещё милее, чем прошлая!!!
Девчата, кто отчитался - все МОЛОДЦЫ!!!!
И у меня радость!!! мне наконец-то прислали почтовый идентификатор!!!!!!!!!!!!! Проверила - сегодня уже в Нолинске она, это всего 60 км от Уржума. Думаю, завтра получу!! И наконец-то начну конкурсную работу!!! Ведь в ней канва идёт!!!!!!!

Marusya1978 Умничка!!! Порадовала меня!!! Я так давно ждала от тебя весточки по скотчику. Радаааааааа!!! Там осталось то совсем немножечко.

Людмила сергеевна, в смысле с другой стороны от разметки? Ребёнок пропитал её маркером насквозь))). А черт с ней, канву отбеливателем постираю и на мелкие подарки пойдет. Вот только я так расчитывала в тепле посидеть, а теперь придется пилить полгорода за канвой )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания