Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Неньчик всего 8 полных листов и 2 хвостика... шьются очень легко, если бы не моя лень. Пните меня кто-нить, а то сегодня еще нни одного крестика не сделала, хотя дома совершенно одна ⁉ все что-то не тем делом занимаюсь ...

Алечка с моря какая же ты молодец, вот ведь совсем немного осталось, а год дракона не с 1 января начинается, так что успеешь.
Неньчик таааакие продвижения! От балеринки я в полном восторге, с восхишением наблюдаю за ней
Millanka А вот и водолейка. Какая же она красавица, скоро уже и орхидеи появятся
***Верочка*** Ай да мишка такой пушистенький Поздравляю с окончанием

А я ковыряла на этой неделе дракончика, мешок почти закончила, остались подарки, к елкам не прикасалась, вот и весь мой отчет

l-ilu дедулька красивый. Это нео? По набору?

alsuku

l-ilu дедулька красивый. Это нео? По набору?

Да, нео, по набору 😃

Kykola, одиночки это вообще отдельная история 😃 Я же по цветам шью, знали бы вы как я вчера себя уговаривала ради 5-ти крестиков новый моточек начать 😃
Любимые крестики, какой однако симпатичный символ года получился 😃
l-ilu прелестная отдыхалочка, а между долгостроями считалочку сделай - кому следующему в ручки тебе даться.
akoola,а вот тебе http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2011/07/tapok-letit_1309873246.jpg
alsuku, ох, думаю не раньше чем через отчет орхидеи будут, надо небо справа еще зашить, а то ж потом вообще после орхидей неохота будет его делать. А в орхидеях меня крейник ждет (правда он у меня еще не куплен), так что мне уже заранее страшно, похлеще одиночек будет 👀

l-ilu, дедушка, и правда, супер! Да ещё, по-моему, на льне?

l-ilu, какой чУдный дедулечка! 🌸
Millanka, да-а-а, размерчики водолейки впечатляют! Тем интереснее будет следить за процессом! 😏

Ааааааааа...........

Ой, девчоночки, как тут хорошо, уютненько, уже по праздничному, вон мишка новогодний с подарками готов, дракончики, символы года во всю шьются, красотень одним словом!!!
А я тут стресс снимала (почти в аварию попала, правда не по своей вине) и купила себе наборчик, хотела "Живой огонь", но его еще не привезли, поэтому обошлась пока Старой амфорой от Панны, да канвушкой тоже закупилась (ее никогда много не бывает 😏 )
По своим долгостроям скажу следующие - карпы и ныне там 😈 , где были 🙄 , а котофей потихоничку движется, стараюсь ему каждую свободную минутку уделить, завтра постараюсь показать его.
***Верочка***, поздравляю с завершением, ты большая умничка!!!

l-ilu какой прикольный дедулька. Душа радуется.
Любимые крестики а дракошка с маками ну просто.... так приятно по праздничному и светло глядя на эту красоту.
Все вы так хорошо стараетесь к НГ готовитесь. а мы все на чумаданах 😈 Даже Дочка уже со своих полок сумки пакует так хочет в родные стены 😂 . И у нас завтра будет очень не приятный день 🙁 с одной стороны, а с другой "возвращение Блудного попугая" домой 😈 К черту потрепанные нервы, главное что будем дома. Подробней об этом у меня в темке 😂

Неньчик очень жаль что не обзавелась, хотя ощущение что они где-то да есть, может это твой ночной помощник делает пока ты сладко спишь?
Миланка Даже не имею представления как справляться с таким количеством гордых и одиноких крестиков. Хотя в следующем моем хаед их будет не меньше чем у тебя 😎

Привет золотые мои!
У всех прекрасные работы, продвижения. Новогодние сувенирчики создают атмосферу праздника, уюта и возвращения в детство 😋
Отчитаться особо нечем (по основным работам продвижения совсем небольшие).
Родился такой новогодний талисман. Оформление супруга:
на фотохостинг →

Также муж оформил ещё 2 мои работы этого года.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я так рада 😊

Ребетёнок какая красота. А муж у тебя так золото... И вкус у него хороший. Передай ему что Постарался на славу.
udivitelno блииииинннн. какая красотааааааа.. Ловите мою челюсть ..............

Kykola

NatAshk@ А можно узнать как делаются часики?? Себе на кухню хочется что-то веселенькое для часиков. но как оно делается я без понятия 😳 Это специальная заготовка на часы? или просто обычные часики на которые натянули вышивку?

Kykola,
это я отдельно покупала механизм, отдельно стрелки, а потом пришла с ним в багетку и рассказала, чего хочу в оформлении. Но помню, что девченки в теме часиков выкладывали урок. Я поищу и выложу сюда ссылочку.

ul_jana,
солнышко, я вернулась 😃 Безумно приятно, что помнишь. Хаед "доковыриваю", отчет в их темку положила 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания