Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
De'mona

...Девочки через сколько ниток основы на 25 льне надо шить 😳

De'mona, там можно и через одну, и через две нити шить. Размерчик вышивки от этого будт зависеть. Если будешь шить через две, то картинка будет примерно такой, как если бы ее отшили на 14-й канве. Соответственно, через одну нить шить- картинка будет помельче, изящнее.

Здравствуйте девоньки.
Noncic, Natary, natal@, С Днем рождения!!!! Улыбок, удачи и чумового настроения. Исполнения желаний и здоровьица по-больше!
Девочки, у меня чего-то инет в последнее время вредничает. Зато, без него я вчера в конкурсной работе 900 крестиков навышивала. Ой ⁉ , чичас меня Натка79 увиди и по попе начикает.

что-то лапы ломит и хвост отваливается ))). Пришла за тапками )))
Целующиеся эльфы
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет
Замок принцессы новый долгострой
есть на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Первое фото дабы оценить масштабы бедствия. Вчера ушла к куме расчерчивать канву для ещё одного замка, так мой ребёнок ещё раз подтвердил "мне нужен замок с принцессой и принцем". Слава Богу, рёбёнок не перегорел этой вышивкой. Однако задержалась - пришлось в качестве извинения показать Надин замок ))) Восторгам не было конца - "у меня такой замок будет красивый. Мама - ты мастеруша." - "Мастерица, Наденька", - "Нет, мама, мастерица - это воспитательница в детском саду, она красивые косички заплетает, а ты - мастеруша - ты вышиваешь " 😂 😂 😂

Наталья_М

Noncic, Natary, natal@, С Днем рождения!!!! Улыбок, удачи и чумового настроения. Исполнения желаний и здоровьица по-больше!

спасибки спасибки.
вот об инете я и подумала - если с ним вышиваю 1.000 в день. сколько тогда буду вышивать если он не будет работать? 😈 😈 а ведь без него тож не могу. как без рук и без ног. 😡 😡 😡

udivitelno легких крестиков для нового проекта. и побольше свободного времени чтоб успела к сроку его сдать

ФУУУФ. Закончил. Теперь нужно будет почистить списочек от лишних цифр. Выдохнул пошёл готовить верхний пост.

Лисик Какую же ты работу масштабную делаешь 📌 Как представила сколько нас здесь и сколько у каждой процессов ⁉

ко мне тапок долетел кузьминушкин, уж я сегодня вышивала - вышивала.. аж сама себе поразилась ⁉

natal@
и я присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего ☘

natal@ , с днем рождения!!! 😘

Неньчик, голубое будет такое же, в пару розовому.

udivitelno, замок чудесный! Как замечательно, когда детям нравится мамина работа! Ведь это будет навсегда память, и внукам наверное останется. Легких крестиков!

natal@,,поздравляю С Днём Рождения!!!желаю счастья!!! 💟 🎈 😜
De'mona,я вышиваю через две ниточики в две ниточки,а если картина большая то через одну петитом в две нитки или через одну крестиком в одну ниточку.

udivitelno, какой чудесный отчёт! Эльфочки - прелесть, как хороши. 😘 А замок у принцессы - замечательный, дворец из дворцов! Работа масштабная, но, должно быть интересная. 🎈
Лисик, что бы мы без тебя делали? Так здОрово, что ты у нас есть! Умница ты наша! 😍 😘

udivitelno,замечательно подросли эльфы!!! удачи со строительством замка.

udivitelno, офигительные эльфы, а на какой тряпочке ты их вышиваешь? Никак успокоится не могу.
Девочки, что-то так хочется икону бисером начать, сил прям нет...что это со мной? 😳 Кузьминушка, отзови своих хомяков ради Бога!!!

Девочки, всем привет!!!! Как же я по вам соскучилась!!! Но что-то все никак не хватает времени 🙁
Ааааааааа, я сегодня весь день просто пищу от радости!!!! Заглядвыю в ящик - извещение 📌 Я в удивлении на почту - а там меня ждал ТААААААКОЙ!!!! подарок на приближающийся ДР от Олечки Родекер!! Не описать все мои чувства словами!! Как же я рада!!!! Честно и откровенно, я вообще не ожидала!!! Поэтому было вдвойне, нет, вдесятерне приятно!!!! Олечка, спасибо!!"!! Все такое замечательное!!! Букет очень красивый!!!! Обязательно вышью его!!! И коробочка для ниточек с бобинками - это как раз то, что мне очень-очень нужно!!! Оля, ты настоящий фей!!!
на фотохостинг →
И отчитаюсь сразу)))
Дошила мишку с котятами))
на фотохостинг →
Шары еще продвинулись))
на фотохостинг →
И начала сразу 3(!!!!!!) новых процесса)))) Все Дим)) Два набора, один - подбор Гаммой)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ВЫШИТЫЕ РАБОТЫ ЗА 2012 год

01.01.12
jlopes Зайчишки
03.01.12
Кузьминушка триптих(2 часть)
07.01.12

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гусик@, а я не поняла - "Осенний марафон" есть уже?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания