Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Галка 2010

Покажитесь Вы, возможно весь мир уже рукоплещет Вам, а мы отсталые Людмилой любуемся 😏 И кстати она НЕ шьёт.

Я знаю, что она не шьет...это скорее для сравнения было сказано...
Так вы не ответили на мой вопрос МЫ ОСТАЛЬНЫЕ любуются чем???

Чем любуемся? Уверенностью в себе. Умением красиво и стильно одеваться.Очень милой улыбкой. Милым КРУГЛЫМ лицом!

Чем хотим тем и любуемся 😏 . Я считаю, что даже если что-то не нравится всегда можно тактично промолчать, но это видимо от воспитания зависит.

lapochka mama, Авг 15, 2014
lapochka mama
Галка 2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я знаю, что она не шьет...это скорее для сравнения было сказано...
Так вы не ответили на мой вопрос МЫ ОСТАЛЬНЫЕ любуются чем???

Лапочка Мама, а что вы так возбудились? Похоже, что девушка эта вам очень понравилась.
И поэтому вы СЕБЕ задавайте вопрос: чем вы любовались, когда смотрели на нее?

Ну подеритесь еще)
О вкусах не спорят, забыли????))))))))))

Галка 2010, Авг 14, 2014
Галка 2010

Покажитесь Вы, возможно весь мир уже рукоплещет Вам, а мы отсталые Людмилой любуемся 😏 И кстати она НЕ шьёт.

Она шьет:

Пока я вся "витала в облаках", ездила за тканями, а  ночами- аки золушка, шила юбки (потому что.. хошь не хошь другого времени нет, а в  9:00 красивая и успешная должна была появиться в офисе и думать как завоевать если не мир, то хотя бы российский авторынок ) -день "икс" был ближе и ближе.

| Ещё один блог шьющей девушки плюс сайз

Девочки, кто-нибудь шил платье по Бурда №6 2011 года модель131 размер52. Яне могу картинку показать. Если кто шил поделитесь своим опытом.

луч света, можно здесь посмотреть: ЛЕОПАРДИК ))
На этом сайте есть 3 варианта по этой выкройке.

Гость, Авг 19, 2014
Prostoja

луч света, можно здесь посмотреть: ЛЕОПАРДИК ))
На этом сайте есть 3 варианта по этой выкройке.

Спасибо за ссылку. Я посмотрела это платье.
Луч Света, вам нужно обратить внимание на эти слова:
"Фасончик хороший, но по моему мнению, подойдет плюсикам с фигурами яблоко или перевернутый треугольник. Чтоб верх был больше низа. Мама (треугольник,груша) мерила - не пошло."
Не знаю какая у вас фигура, но такое платье точно не подойдет тем женщинам, у кого широкий низ и узкий верх.

Луч света,шила на 60 -понравилось очень.И не только мне.Удлиняла чуток .По этому лекалу ещё буду шить обязательно.

Девочки спасибо всем кто ответил. Мои параметры 116-92-119. Мне фасончик понравился, только думаю из трикотажного полотна не стоит шить.
Я шила платье из Бурды №6.1912 года модель134, думала для дома , но меня отговорили т.к. всем очень понравился фасончик, так что щеголяю по городу.

Очень понравилась коллекция платьев на осень-зиму http://polnota.3dn.ru/news/narjadnye_platja_dlja_polnykh_modnic_belorusskogo_brenda_lady_line_osen_zima_2014_2015_70_foto/2014-09-22-1833
Но модель, представляющая эти платья не очень-то и полная. Вот и думаю, на мой 58 размер, что можно выбрать. Сама никак не решусь, может посоветуете что-то, что неплохо бы смотрелось на мой размер.

galyoushka, Сен 22, 2014
galyoushka

Очень понравилась коллекция платьев на осень-зиму http://polnota.3dn.ru/news/narjadnye_platja_dlja_polnykh_modnic_belorusskogo_brenda_lady_line_osen_zima_2014_2015_70_foto/2014-09-22-1833
Но модель, представляющая эти платья не очень-то и полная. Вот и думаю, на мой 58 размер, что можно выбрать. Сама никак не решусь, может посоветуете что-то, что неплохо бы смотрелось на мой размер.

Так ведь мы никогда вас не видели... Как можно рекомендовать что-то, когда не знаешь, какую фигуру это должно украшать?
Если вы действительно хотите, чтобы вам подсказали, какие модели будут подходящими для вашей фигуры, то желательно выложить здесь же фото вашей фигуры. Сделайте снимок в профиль и анфас. И еще желательно объемы бедра-талия-грудь и рост.

Размер фигуры 120х98х125. В общем-то, почти стандартная фигура. Когда покупаю одежду в магазин, то 58 размер обычно всегда нормально смотрится. Да вопрос не в размере, я платья лет 10 не покупала, все в брюках, туниках, футболках и т.д., а тут коллекция очень понравилась, вот и советуюсь, какая модель платья лучше подойдет на мою фигуру.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания