Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

нечто подобное ампир мы и придумали. но я не поняла что значит разлетайки? можно пример какой-то?

(девочки, крылышки можн же сделать самой? а топор настоящий наверное тяжеловато будет таскать с собой? лучше из картона и белым покрасить и блестючки какие-то сделать??? кстати я совершенно серьезно)

Рожденная светом

нечто подобное ампир мы и придумали. но я не поняла что значит разлетайки? можно пример какой-то?

(девочки, крылышки можн же сделать самой? а топор настоящий наверное тяжеловато будет таскать с собой? лучше из картона и белым покрасить и блестючки какие-то сделать??? кстати я совершенно серьезно)

Разлетайка это по типу распашонки детской - вместо застежки одна завязочка в районе груди ( можно вообще без застежки-завязки).
Топор делайте из картона или еще лучше из плиточки, которую на потолок приклеивают- она лучше форму будет держать. И обклеивайте фольгой, что б топорище блестело. А крылья можно сделать из проволоки, обтянутой колготками капроновыми. И расшить блестками.

Маргита, Ноя 25, 2013
Маргита

Топор делайте из картона или еще лучше из плиточки, которую на потолок приклеивают- она лучше форму будет держать. И обклеивайте фольгой, что б топорище блестело. А крылья можно сделать из проволоки, обтянутой колготками капроновыми. И расшить блестками.

где-то я потеряла мысль - а зачем топор-то.... 😈

но свои 5 копеек вставлю 😃 Расшить блестками может быть заморочно, можно попробовать купить лак для волос с блестками и густо обрызгать крылья 😃

Что-то я тоже не поняла про топор...
Фея? С крылышками? Вся в белом? А....топор-??? 🙄 🙄 🙄

Rossi, Ноя 25, 2013
Rossi
Маргита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

где-то я потеряла мысль - а зачем топор-то.... 😈

но свои 5 копеек вставлю 😃 Расшить блестками может быть заморочно, можно попробовать купить лак для волос с блестками и густо обрызгать крылья 😃

топор - ну я же фея!!!!!!!
волшебная палочка - это устаревшая модель, я люблю новые гаджеты. а в топоре дополнительно 72 функции помимо основных магически-волшебных...

лак с блестками - это идея!!!!!!!! и крылья из капрона - тоже...

такую разлетайку я как раз и не хочу. не нравится мне балахонистое.

Рожденная светом
сшейте простое платье А-силуэта с пышными рукавами( на рукава было бы супер плиссе и много). Можно по низу и баллон сделать-это будет Вам супер и без заморочек. крылья можно сделать из органзы бант и по края прокинуть проволку, и стильно и то же новый гаджет... Вы же молодая.... вот ссылка может для разгула фантазии и деталей схватите чего нибудь нужное
http://www.liketka.com/fashion/item/1-fasony-platev
а "драмтеатр" можно и магазине найти на Ваш размер... это моё виденье... я сама имею фигуру яблоко и поэтому многим не понять что нам неззя многое и образов мало даже в проффесиональных книгах стилистов...

ох девоньки, сшить можно наверное хоть луну...
вот с чем беда - с белой обувью.
ничего распродажного нет... похоже придется идти в свадебный салон и брать там. нет вообще никакой белой обуви...

Рожденная светом
а условие непременное вся вся в белом???? про фату не оговаривали отдельно??? 😈
можно белое платье или костюм или что вы там решите...
а туфли подобрать под поясок...или отделку платья..не обязательно белые же!

нет. устно, письменно, на двух языках - только в белом.
в магазинах либо ужас на крыльях ночи, либо ничего нет белого...
ну или в свадебных и оч дорого.....

(поеду на рынок - шансов больше найти что-либо.....)

А денег на наряды начальство выделило?

Рожденная светом

ох девоньки, сшить можно наверное хоть луну...
вот с чем беда - с белой обувью.
ничего распродажного нет... похоже придется идти в свадебный салон и брать там. нет вообще никакой белой обуви...

по-поводу обуви. Видела мастер-классы, как из обычной обуви сделать нарядную, свадебную и т.д. Взять обычную и покрасить ее краской, блестками.
На один вечер хватит. А больше ведь и не надо?

денег нет, не выделело))))))

покрасить - я думала. пока подумываю о магазах центробувь. там за 500 руб такие блестючие http://centrobuv.ru/catalog/zhtufli/zhtufli-5042745/#Черный
по сути они белые. но микро-пайеточки переливаются всеми цветами..... и все таки они белые. на вечер норм

читаю про покрасить. что-то идея мне кажется не айс как выполнимой... по причине - из белого в любой другой это сделать на порядок проще, чем обратно.
и все равно нужно купить какие-то туфли, которые либо потом выкинуть ибо носить не собиралась. либо .....
кароч как вам по ссылке? по мне - они бЭЭЭЭЭЭлые

Туфли вполне сойдут за белые фейские черевички. Вопрос такой - насколько долго Вы сможете в них ходить и танцевать? Обычно в Центробуви такие туфли с ужасной колодкой. Может балетки присмотреть на смену?

Маргита, Ноя 26, 2013
Маргита

Туфли вполне сойдут за белые фейские черевички. Вопрос такой - насколько долго Вы сможете в них ходить и танцевать? Обычно в Центробуви такие туфли с ужасной колодкой. Может балетки присмотреть на смену?

померить нужно сначала. я обычно весьма мобильна на каблуках. (норм для меня шпилька 10 см... правда на них колодка удобная. на обоих..).

с учетом высоты каблука можно будет платье сделать значительно длиннее. т.е. это вытянет силует, соответственно как я понимаю - визуально сделает меня постройнее. (да, занимаюсь сейчас. крема, массажеры, диета... появился стимул еще раз попытаться...)

Рожденная светом, с придыханием слежу как все собирают Вас на важное мероприятие. Молчала-читала, да вдруг захотелось и от себя что-то посоветовать. ⁉ Не скажу ничего умного по поводу фасона, но как -то думаю, что это все же НГ и платье должно может быть не просто красивое, но и немного несурьезное. 😏
В качестве альтернативы предлагаю стиль бохо в совершенно разлетаечном варианте. Там у нас в бохо-теме мно-ого вариантов. Смотрела интервью с моей обожаемой Дарьей Разумихиной, где она рассказывала о дипломной работе: им выдали по 10 м. совершенно белой ткани. Она вырезала какие-то узоры и нашивала их наживо на белый сарафан. Такая вот экспрессия - белое на белом.
Ну и вариант с обувью. Это уже из личного опыта. Нам нужны были белые кружевные сапожки, которых в магазине не было, а заказывать на один выход, так это неоправданно дорого. Я купила в секондхенде лоскут кружевной шторки, порылась в интернете поискав выкройки для обуви. В общем, на удобные дешевые матерчатые босоножки сверху нашивали это кружево. Результат порадовал. 🙄
как вариант


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания