Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Значит и ночнушки в определенные моменты могут выглядеть презентабельно. гы-гы-ыыы...
Сначало понравилось, но присмотревшись, решила перемерить свои ночнушки перед зеркалом. 😈

Это такие платья)
новый писк...
Кстати,я очень трепетно отношусь к ночному белью...и выбираю его куда как более внимательно,нежели дневную одежду....
Неееет-это только на уик-энд....за город...

ггг
щас расстреляю! 😂
Василис,если "ночнушку" шить из шелка, с суперской вышивкой, да такого цвета шикарного, то получится вполне себе курортное платьишко 😏 В городе, таки да - не комильфо, а на море - очень даже)))) И пойдет, конечно, не каждой, здесь грань тонкая между выльгарностью и шиком, имхо 😈

Vifsla

ггг
щас расстреляю! 😂
Василис,если "ночнушку" шить из шелка, с суперской вышивкой, да такого цвета шикарного, то получится вполне себе курортное платьишко 😏 :

Ранен, но легко!
По мне, так хоть из какого шелка, но если один в один повторен и цвет, и вышивка, и крой, и размещение отделки - то все равно остается ночнушкой. Разве что носить в тех кругах, представители которых никогда с китайско-турецко-коленочным рыночным ассортиментом не сталкиваются.

Vasilissa
Vifsla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ранен, но легко!
По мне, так хоть из какого шелка, но если один в один повторен и цвет, и вышивка, и крой, и размещение отделки - то все равно остается ночнушкой. Разве что носить в тех кругах, представители которых никогда с китайско-турецко-коленочным рыночным ассортиментом не сталкиваются.

Вот где собака порылась! 🙃

Vasilissa

Ранен, но легко!
По мне, так хоть из какого шелка, но если один в один повторен и цвет, и вышивка, и крой, и размещение отделки - то все равно остается ночнушкой. Разве что носить в тех кругах, представители которых никогда с китайско-турецко-коленочным рыночным ассортиментом не сталкиваются.

Уф, рада, что чуток только задела))))
Василис, это наши стереотипы в нас сидят. Причем очень глубоко. Ты совершенно права, что если постоянно такой фасон в виде ночнушки маячит, то отделаться от мысли, что это не парадно-выгребное платье практически невозможно 🙄
Частенько говорю 17тилетней дочке о своих тараканах, она сильно удивляется 😂
Например, я долго не могла смириться с тем, что в моду вошел так называемый цвет "электрик", или ультрамарин - ярко синий. Мне он идет, я "зима", но вызывает стойкую ассоциацию с доперестроечными гамашами и спортивными костюмами полушерстяными 😳 Ребенка этого не видела никогда, вот и смеялась надо мной. В итоге я сначала купила туфли такие, потом туничку... очень в этом прикиде себе нравлюсь 😈 Тараканы убежали, ассоциации почти исчезли.
Но их (тараканов) еще очень много... я их тапком, но не всегда попадаю, часто промахиваюсь, но надежды не теряю избавиться от всей стаи 😎

Vasilissa

Девушки, расстреляйте меня помидорами, но это же ночнушки, у нас такими все рынки завалены уже лет 10.

Вот и меня ассоциация с ночнушками пугает.
Сшилось платье из кремового льна с вышивкой и мережкой по низу платья вот такое

Дочь сказала как припечатала - ночная сорочка.
В пятницу платье выгуливала, было ощущение, что все на меня смотрят и думают "НОЧНУШКА".
Что делать? Ремешок прошу не предлагать - еще хуже выглядит сей наряд.

July_N
никаких ремешков!!!У нас Вы были бы самой модной...
Необыкновенное...и Вы в нем-просто игрушечка!!
Где выкройку взяли???

Да, что Вы так переживаете. Я вчера была в торговом центре и мимо меня проходила женщина в трикотажной пижаме , у меня точно такая же. Я себе позволяю иногда ходить по дому в ней когда дома никого нет. Я понимаю, что живу в курортном городе. Понимаю, что жара +40. Так, что и данные платья, если шить из дорогих тканей имеют место быть.

Сибирская кошечка

July_N
никаких ремешков!!!У нас Вы были бы самой модной...
Необыкновенное...и Вы в нем-просто игрушечка!!
Где выкройку взяли???

а о чем Вы?
Я вижу только фотографию из бурды.
"... платье из кремового льна с вышивкой и мережкой по низу платья ..." не вижу.

galay
проблондинила))исправилась уже в личке)))

Maria Hallsworth

джеггинсы ..., клоги

Маш, ты того... учти, не все языками владеют. Хоть стрелочкой на фото показывай тогда, что есть что 😳

Vasilissa
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маш, ты того... учти, не все языками владеют. Хоть стрелочкой на фото показывай тогда, что есть что 😳

клоги - это сабо... 😃

Irocka
Vasilissa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

клоги - это сабо... 😃

Правильно - они в Россию из Франции притопали 😃 Только разница в том, что клоги обязательно традиционной формы (даже модные пару сезонов резиновые), а под "кличкой" "сабо" могут существовать разные варианты обуви без пятки.
А про джеггинсы я уже писала - это плотные леггинсы с выделкой под джинсы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания