Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ух, ты!!! Какая приятная неожиданность!

Конечно же, продолжим! 😎
У меня картинки как раз симпатишные есть:







Vifsla, очень понравились картинки, спасибо! Современно, элегантно!

Vifsla, великолепное начало!!! Такое жизнеутверждающее! 🙉 🙉 🙉 🎉

Vifsla, вторая картинка супер!!! прям м-м-м....

отличные модели! а что за коллекция? кто автор?

кстати, дамы, я еще в той теме обещала показать юбочку... вот 😳 сорри за фото, но оно единственное в полный рост... а второе - это я пробовала nude-макияж...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дайолен, макияж понравился, хоть он делает Вас гораздо старше, ИМХО. Такой дамский макияж...или взгляд грустный.А вот юбочка -она как раз молодежная, но... 😈 Животик и полные "окорочка"-не главное Ваше достоинство, ИМХО. Я бы добавила хоть шифоновую оборочку по подолу-не скрывать ножки, а чуть добавить "тайны", ну и побольше расклешила, чтобы не подчеркивать животик. Но это ИМХО и лишь по фото... 🙄

Ватрушкина

отличные модели! а что за коллекция? кто автор?

Рада, что многим понравились эти образы... сама вожделею первые две модельки... 😘
Это модели проекта ресурса «OneStopPlus.com», который устроил показ коллекции «Весна 2011» для полных женщин в рамках Недели моды в Нью-Йорке.
вот еще:





ООООООО,все лучше и лучше....ОООООО...
Какие мы все же красивые бываем...когда любим себя....
Надо шить)
А еще картиночки есть?

Дайолен
милая-Ты самая красивая у нас,самая молоденькая и очаровательная!!!

Сибирская кошечка

ООООООО,все лучше и лучше....ОООООО...
Какие мы все же красивые бываем...когда любим себя....
Надо шить)
А еще картиночки есть?

с моделями больше фоток нет, есть с гостями - пышечками-актрисами 😏


К пышнотелой модели Эмми (вторая справа) присоединились гостьи показа – актрисы Никки Блонски (крайняя слева), Габури Сидибе (вторая слева) и Кэйси Стро (справа). (InStyle.com)


«Когда я впервые попала в Голливуд, я думала, что не выживу там, и была приятно удивлена, когда убедилась в обратном, - делится Кэйси Стро из "High School Musical". – Я оказалась одной из первых молодых актрис «революционного размера» и, как мне кажется, именно это подогрело интерес публики к моей персоне».


«То, что на одном из главнейших в мире модных событий наконец обратились к полным женщинам, показывает, что стереотипы в американском обществе меняются, - уверена актриса Никки Блонски. – Шоу «Huge», которое я веду на телевидении, также посвящено этой теме. Мы все одинаково чувствуем и переживаем, независимо от размера одежды». (InStyle.com)


«На Миланской неделе моды показы коллекций для женщин с формами уже давно стали обычной практикой, - говорит модель Томпсон. – Для Нью-Йорка же этот показ стал пилотным. (InStyle.com)


«У меня такое ощущение, что производители одежды думают, что мы, полные женщины, не нуждаемся в модной одежде, – говорит актриса Габури Сидибе. – Хочу заверить вас, вы ошибаетесь! Для нас также важно красиво одеваться. К счастью, с каждым годом ситуация меняется в лучшую сторону. Сегодняшний показ доказал, что мода, наконец-то, поворачивается к нам лицом». (InStyle.com)

eso, это реально только по фото... 😳 просто стоять устала... но в одном Вы правы - что животик не красит. однако среди тех людей, где я была , не принято носить длинные юбки... в тот раз была обязаловка в мини, хоть я сама их и не люблю.

а макияж старше е делает, отнюдь... его и не видно почти было... там просто глаза грустные... и вряд ли уже повеселеют...в ближайшее время... поэтому и буду казаться старше...

Сибирская кошечка, пасибо Вам.... 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания