Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Только с джинсами...В шкафу несколько юбок,но в этом году даже ни разу не одевала.Платье xочу,но несколько раз меряла,ужас,дайте мне чеxол для танкааааа!!!

Цаля

Платье xочу,но несколько раз меряла,ужас,дайте мне чеxол для танкааааа!!!

Напрасно Вы так - заглянула в профиль, вполне можно и нужно платья носить, на мой взгляд, отрезные по талии. Предлагаю рассмотреть платье

тех рисунок

Пояс - потоньше, воротник поменьше, застежку спереди сделать "обманкой", шлицу спереди не так высоко разрезать.
Гляньте, как застежка спереди "разбивает" большую площадь фигуры и "стройнит", а мягкие складки на талии скрывают животик.

Первое понравилось,но у меня проблема,если платье отрезное по линии талии,то на мне это будет почти под грудью.Только цельнокроенное можно попытаться подобрать.Поясочек увы,на талии прочно обосновался "спасательный круг".

У меня тоже целая коллекция маечек, как у Цали.Голубая едва ли не такая же как у меня только в другом цвете. Ношу под пиджаки практически только их.
По поводу драпировок. Н фотографиях плохо видно,тем более вещь сильно пестрая, но туника на мне очень сильно драпирована - и в плечах, и в подрезе под грудью, и по бедрам (тут драпировка не закрепленная, трикотаж хороший, лежит само, но в расправленном виде можно носить почти как платье - сантиметров на 10 выше колена). По-моему, совсем не критично. на фотохостинг → на фотохостинг →

Vorobushek, выкройки нет, ориентировалась на картинку, которую первой дала в посте. а картинка - с Осинки, естессно...

Марфуша, пасибо!!! а насчет балахона - я тут подумала, и решила, что ге буду перешивать - и так с рудом в груди пролажу, несмотря на то, что под ней резинка, а если еще больше в талии заужу, то вообще будет... бюст, одним словом, в прямом и переносном смысле... 😈

Скад

По-моему, совсем не критично.

Скад, совсем не критично, а очень даже симпатично 😏 ! И зеленый тебе очень к лицу...
Только фотки такие мелкие, что на этой пестроте я вообще никаких драпировок не вижу 🙄 ...

[quote="Ivg"]
Скад

фотки такие мелкие, что на этой пестроте я вообще никаких драпировок не вижу 🙄 ...

У меня своих нет, это из контакта, с прошлогодней осинковой встречи, там девочки уже уменьшили да еще радикал. Сейчас попробую еще одну взять - там покрупнее, но только верх - плечи и грудь.
Не, не буду ее показывать. там морда очень страшная, а драпировок все равно не рассмотреть 🙁 так что поверьте на слово, что все пузо в складочку, ее вниз сантиметров на 30, если не на 40 опустить можно

[quote="Totorochka"]

Привет девочки!
Читаю и завидую +18 нам бы хоть ненадолго, а то жарит и жарит +45 уже дышать нечем. Вот сшила платьишко, уж больно рисунок понравился.
Но чувствую что-то не то, посмотрите подскажите, пожалуйста.
на фотохостинг → [/quote
Мне кажется все очень мило! Можно добавить пояс типа японского для кимоно в один из ярких цветов вашего платья, а на голову модный нынче головной убор - чалму. И голову не напечет и шик! Можно отвлечь внимание на руки, подобрав несколько браслетов. 😏

July_N
Цаля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Напрасно Вы так - заглянула в профиль, вполне можно и нужно платья носить, на мой взгляд, отрезные по талии.

совершенно согласна. Платья можно и нужно, главное - подобрать фасон 😏

Наталья-я

Скад, а можно на другой файлообменник выложить? ничего я не разобрала 😳 .

Не поможет - они в контакте практически такие же. Разве что попрошу мужа специально сфотографировать, но это только в выходные.

[quote="July_N"]

Предлагаю рассмотреть платье

тех рисунок

Так мне это платье нравится 👻
смущает ремень на неосиной талии....недавно попробовала купить ремень, но одеваю его на бедра, вроде ничего (если не взражаете, выложу чуть позже картинку), а вот талию обозначать... ❓

Airin

Так мне это платье нравится 👻
смущает ремень на неосиной талии....недавно попробовала купить ремень, но одеваю его на бедра, вроде ничего (если не взражаете, выложу чуть позже картинку), а вот талию обозначать... ❓

Тут "фишка" в том, что ремень не на талии, а выше ...

И я пришла рассказать , как в МП одели девушку - пышку! такие платьица ей подобрали - девочка расцвела прямо)) А до этого в монастырь собиралась))
Вот по этой ссылочке можно вечером или завтра утром посмотреть!
http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5726

А мне ремень очень нра! Я ношу широкие ремни, два пояса оби широких себе сделала. Талию очень конкретно обозначает и спина ровненькая. В прошлой теме я фотки выкладывала с поясом.

Марфуша

И я пришла рассказать , как в МП одели девушку - пышку! такие платьица ей подобрали - девочка расцвела прямо)) А до этого в монастырь собиралась))
Вот по этой ссылочке можно вечером или завтра утром посмотреть!
http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5726

Мне особенно последний выход понравился . И клетчатое платье тоже хорошее (причем, оба платья "в теории" - не для пышечек 🙃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания