✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Милка)))), Апр 18, 2017
Милка))))

покупаю, они ещё не знают об этом!!!! Так хочется об этом кому-нибудь пожаловаться! Решила, что именно Вы меня поймёте!!!)

Мы все здесь поймем 😂 Все такие 😂

koshachic, Апр 18, 2017
koshachic

ну вооот...синенького не досталось....
тут подумала, а может серый милано к цветам подойдет?

Мария, ну не надо Вам т.серый к цветам, он совсем никак. Должен быть св. серый милано, точно не помню подходит ли, вроде светлее, но когда будет, тогда и приложу. Да этот милано цветы на сером и сам по себе хорош 😏

koshachic, Апр 18, 2017
koshachic

а может мне тоже кусочками индиго достанется?? 😳 у меня вроде с рыбалки лежит кусочек, к нему бы в компанию... 😳
ну или ещё чего красивенького)))

Так пообещала я уже остаточек(еще бы отыскать его 😈 ) Будет, будет красивенькое, дайте срок

Lenkeen, Апр 18, 2017
Lenkeen
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 1281 (форму заполнила)
в табличке небольшая перепалата (от сдачи предыдущей посылки), вычитать не стала, чтобы в ночи не напутать чего, все равно потом на почту докидывать.
с Вашего позволения побуду в уголочке еще какое-то время

Лена, и правильно. Перед отправкой сверимся

Баяновна, Апр 18, 2017
Баяновна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, Ниночка Александровна, без него ПОЕДЕМ, я там оплатила уже, сейчас адрес продублирую.

Ну поедем, так поедем. Собираться потихоньку начнем 😏

svekrisha, Апр 18, 2017
svekrisha
marizel22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, ну Вы это оставьте, давайте -ка за швейную машинку. Недуги проходят мигом... правда, спина отваливается 😂

marizel22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, что наскребу

Согласна с Вами 😂
Нина Александровна, оплатила, форму заполнила.
Передайте, пожалуйста, мой мешочек Ольге - Клюква09

Спасибо Вам большое! 🌸

Нина Александровна! У меня в ЛС реквизиты для оплаты маячат!!! ⁉ Я уж вроде всё оплатила! Без почтовых правда, дак я ещё и не домой! Вы разрешили погостить! 😏 Не пугайте! 😃 😈

Нина Александровна, добрый вечер! Оплатила, форму заполнила .

svekrisha, Апр 18, 2017
svekrisha
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, адрес есть(на Ваш посылаем?) На днях отправлю, а, может, и завтра даже

Да на мой адрес, отправляйте, а то загостились уже. Там хоть перевеса не будет? 😃

Доброе утро!
Добавочку Милано "Цветы на сером", 350 руб - 1,5м 525 рубл (КЗ Ирэны-Марэны)
Спасибо!

Доброе утро!
Нина Александровна, девочки, подскажите пожалуйста сильно ли садится после стирки термополотно ? Срочно нужно сшить,времени на стирку нет 😈 вот и кумекаю прибавлять ли на усадку,тянется оно очень здорово,хочу на размерчик уменьшить 😏 И можно по нему горячим утюгом термотрансфер перевести?

Нина Александровна, оплатила, форму заполнила .

Alrosa, Апр 18, 2017
Alrosa

Нина Александровна, здравствуйте!
Примите заказ: Милано "Цветы на сером" -2м*350=700
И что-нибудь на подвяз к футеру 3-хнитка "Коралл" - 0,3м.

Нина Александровна, а сколько мне оплачивать? Письмо в личку с реквизитами пришло, а расчета нет 700+??(подвяз).

svekrisha, Апр 18, 2017
svekrisha
Malvina2201
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может, кусочек 0.6 , а так все изрезала. Вот написала и подумала: это ж надо в коробку с лоскутом лезть и искать 😈 Обленились ОРГи 😂 😂

Ой, Нина Александровна, ну я уж прям сильно не настаиваю, но буду очень рада 😃 Так вот если все-таки полезете в коробку - может мне тогда и лоскута 1 кг наберете 😳 🙄

svekrisha, Апр 18, 2017
svekrisha
lena_vanna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зря! Ладно, будет другой, зачтем Ваш золотой запас на другую ткань

Очень очень печально. Желтый футер это кормильцу-весельчаку на кохххту. Сильно просил. Любитель он желтого большой у нас.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания