Начало большой распродажи
Тема открыта до 16.05.2017 20:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
46753

Смотреть сюда! ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 23.04.2017г

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ДОЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ НАДОЕЛО(УСТАЛА), ПРЕЖДЕ ОБДУМЫВАЕМ ЗАКАЗ, ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ!
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 100 руб, почтой России в своих коробах по 70 руб.(+14 руб, т.к. оклеиваю своим скотчем) либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 600 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 607

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha
Lenkeen
читать дальше

Тогда все просто Wink Это талант!

Вы мне льстите) Я к себе довольно самокритично отношусь и свою шитье в шутку называю "кустарщина".
Иногда даже под китайцев "закосить" получается Mr. Green

Нина Александровна, а милано черника есть в наличии? Embarassed

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha

Добрый день, барышни! Very Happy

ИВеточка
читать дальше

Нина, добрый!
Отрезала, уложила в мешок. Едем?

Добрый день Нина Александровна .Да едим почтой , адрес написала в личку .он правда не изменился Very Happy

поддерживаю вопрос про милано черника. любой кусочек от 0.3. пазл сложился с новинками, надо комбинировать) перемешать но не взбалтывать Mr. Green

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha
Pryanichka
читать дальше

Ольга, день добрый!
Эхе-хе... да что ж Вы мне не напомнили-то? Я ж не знаю кого в передачках везу, все передали кульками, моточками, узелочками, я по приезду разбираю, раскладываю Oppa! ПРиехала Ваша передача ко мне домой, сегодня посмотрела, что от Кисули-таты. Как теперь поступим? Я подумываю к Наташе купавинской как-нибудь, но по срокам сейчас не скажу, еще и заказ не делала, деда в известность не ставила(с этим у нас строго Laughing ) Могу Ольге Мираж передать, вроде пора бы мне ей позвонить, да отправить ее покупку

Embarassed каюсь, в следующий раз буду напоминать... Если не трудно, наберите пожалуйста, когда в Купавну соберетесь. Или если хотите, я могу забрать Ваше у Натальи, а потом в Ногинске пересечься. Я тоже приглядела у нее себе тканюшку, так что все равно к ней ехать. А можем через Ольгу передаться, в общем как Вам удобно!

Нина Александровна, вот сижу и думаю, сколько мне надо милано...
Эх, была не была:
1. Милано "Розовый" - 1.5м
2. Милано "Ярко-розовый" - 1.5м

Нина Александровна! Перевела сумму, форму заполнила. Миллион СПАСИБО!!! за терпение, доверие.
Мы Вас очень любим и ценим!!!

Можно мне добавить в мешок? Rolling Eyes
Милано "Розовый" 2м * 400 руб = 800
Милано "Темно- серый" 2,5 м* 400руб = 1000
Интерлок двухсторонний "Молоко+белый" 1,8 м* 470 руб = 846
Итого 2646 р.

Нина Александровна, добрый вечер.
Добавьте мне, пожалуйста, в мешок:
Милано "Розовый" - 2м*400=800р
Интерлок двухсторонний "Молоко+белый" - 1,5 м*470=705р
Футер 3-хнитка с начесом "Серый меланж" - 0,7м *550 руб=385р
Футер Асфальт меланж, 3-х нитка,с начесом - 0,7м*570=399р
Подвязы черный с серыми меланжевыми полосками 85 р/штука - 2 штуки=170р
Кулирная гладь фул-лайкра "Совы" 2м*250=500
Пойду платить и ОТПРАВЛЯЙТЕ меня For you!

Нина Александровна, доброй ночи!
Если ещё успеваю уехать с Красноярскими девочками, добавьте пожалуйста:
Милано темно-серый 1,5 метра *400 =600
и милано сухая роза 1,5 метра *470 =705
Итого 1305

В е оплатила, форму на оплату заполнила Embarassed

svekrisha, добрый вечер, Нина Александроана и Александр Викторович.
Можно мне добавочку (если остался конечно...)
Футер "Черненький" - 3м
Милано ярко-розовый - 1,2м

Ниночка Александровна добрый вечер! Можно мне тоже милано
1.Милано "Бирюза"=0,7
2.Милано "Темно- серый"=1
3.Милано "Какао"=1,2
4.Милано "Розовый"=1,5
5.Милано "Ярко-розовый"=1,5

Tanyusha66, Мар 20, 2017
Tanyusha66

Можно мне добавить в мешок? Rolling Eyes
Милано "Розовый" 2м * 400 руб = 800
Милано "Темно- серый" 2,5 м* 400руб = 1000
Интерлок двухсторонний "Молоко+белый" 1,8 м* 470 руб = 846
Итого 2646 р.

Оплатила, форму заполнила.

svekrisha, Мар 20, 2017

svekrisha, Нина Александровна, здравствуйте!
мне пожалуйста
-Милано "Ярко-розовый", цена 400 руб 1м
оплатила , форму заполнила
еду с Красноярском

Нина Александровна,доброе утро! Very Happy
Меня можно тоже уже отправлять с Красноярскими девочками. Загостилась я у вас EmbarassedПора обновки шить из ваших замечательных тканей Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания