❤️ Карусель с тканями. РаСпРоДаЖа
Тема открыта до 16.05.2017 20:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
46375

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy
-Воротники поло-лоскут, дл. 40-42 см, в наборе 10 шт, цена 300 руб\набор
на фотохостинг →
Смотреть сюда! Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами Cock

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 598 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 605

svekrisha
юлитта
читать дальше

Нуууу, ход мысли верный Laughing Я тоже предпочитаю деду из плотной, а то он пузатый. Я как-то, еще давно и по незнанию, деду майку из вискозы сшила. Ну и вид у него был Laughing Он пошел заправлять машину, я сижу внутри, жду и вижу.... да вижу прям урод какой-то идет Mr. Green А ехали мы в Абхазию, я мигом в сумку за другой майкой, а эту в урну на заправке и бросила

Ой, рассмешили))))

Pryanichka

Нина Александровна, добрый вечер! Спасибо за тканюшки, очень понравились! Отдельное спасибо за подарочек For you! ! Тканюшки перестирала, жду когда высохнут, уже руки чешутся что-нибудь пошить Smile Нина Александровна, а Кисуля-тата передала Вам мой пакетик с резиночками-ленточками? А то я не спросила при встрече, думала, что Вы из Кузьминок, после встречи с Наташей и она передала мой пакетик, а домой приехала, пакет разобрала, а от неё ничего нет...

Ольга, день добрый!
Эхе-хе... да что ж Вы мне не напомнили-то? Я ж не знаю кого в передачках везу, все передали кульками, моточками, узелочками, я по приезду разбираю, раскладываю Oppa! ПРиехала Ваша передача ко мне домой, сегодня посмотрела, что от Кисули-таты. Как теперь поступим? Я подумываю к Наташе купавинской как-нибудь, но по срокам сейчас не скажу, еще и заказ не делала, деда в известность не ставила(с этим у нас строго Laughing ) Могу Ольге Мираж передать, вроде пора бы мне ей позвонить, да отправить ее покупку

Irinka-malinka

LULUSSI, спасибо))
Ткани - где то 2,20 м (у меня было 2,5м, но кусок остался). Две длины юбки (по 70 см) и там где клин юбки поуже половинки спинки уложила. И одна длина: перед+ рукав.
Выкройка Susanna MODEN Knip «Сюзанна Моден Книп»)№ 12/2016 (длину удлиняла до 65 см).
Стежки да, вручную - смешивала наметочные и периодически "вперед иголкой" для закрепления.
Нитки - мулине в 3 нити.
А цветок до смешного - сидела и не знала чем освежить платье, пока думала стала от фалды рисовать мылом, а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile
Да, еще подклад на юбке - трикотажная сеточка

Спасибо, за подробный рассказ. А сеточка за колготки не цепляется?

lindemann

Здравствуйте, а футер 3 х нитка с начесом розовый меланж есть в наличии около 2 х метров? И просветите неуч фырча это что за зверь?

Светлана, день добрый!
Есть этот футер и подвяз к нему родной есть. Фырчованные кулирки, это кулирки очень хорошего качества, гладкие, глянцевые, долгослужащие хозяину или хозяйке. Фырча в переводе с турецкого- щетка, ну вроде как причесанные(на совесть)

Lenkeen
Lenkeen
читать дальше

Нина Александровна, посмотрела табличку и побежала доплачивать
стыдно даже прямо - то ли экономист не умеющий считать, то ли память подводит какой метраж окончательно оставила в заказе - пора в отпуск
форму заполнила

Ну и ладно Laughing Перед отправкой разберемся. А в отпуск пора, пора, желательно несколько раз в год Laughing

Chizh

Нина Александровна, здравствуйте!
Тоже жду розовых милано, и в путь отправлюсь. Very Happy

Надежда, день добрый!
Скоро

oaverewkina

Нина Александровна, доброе утро!
Кирюша у Вас молодец, любит бабушку. Мальчишки чувствуют, когда можно с бабушкой поиграть (а она еще и не откажет). Повезло вашему внуку с такой внимательной и рукодельной бабулей Cock (прям, как у нас)
Я оплатила футер черный 4 метра* 350р= 1400 и почтовые 600р (надеюсь хватит). Трудно от вас уйти Smile буду новые хотелки думать.Можно меня отправлять домой!
Оцените пожалуйста мою посыль в 1500р.
Спасибо.Ольга

Ольга, добрый день!
Не, я бабушка не очень. НЕ выносливая Oppa!
Сейчас пойду соберу Ваше добро, может сегодня и поедете, а уж с утра завтра так 200% Laughing

svekrisha
KateLa
читать дальше

Екатерина, добрый день!
Отправляла же... в молоко что ли ушло мое письмо Oppa! Повторила.
Рибаны белой сейчас нет, в своих закромах пошуршу, но на 100% не обещаю. Все не могу выбраться на тот склад, где покупала хорошенькую

Нина Александровна, добрый день! Оплатила, форму заполнила) Вроде больше ничего никуда писать не надо, да?))

tam@ra

Нина Александровна здравствуйте! Ткани получила, понравилось, спасибо за все - ткани, подарок. Я долг оплатила времени совсем нет таблицу заполнить ( чек надо найти) если не определена оплата поищу чек.

Добрый день, Тамара!
Я рада, спасибо Вам на добром слове. Деньги найду

Irinka-malinka

а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile

Пора заказы принимать Wink

KateLa
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, добрый день! Оплатила, форму заполнила) Вроде больше ничего никуда писать не надо, да?))

Екатерина, добрый!
Не, у меня все по -простому, больше ничего не надо. Только напишите мне, как планируете забирать? Встреча, почта? Если почта, то адрес в личку. Нарежу и отправлю, это я быстренько

svekrisha
KateLa
читать дальше

Екатерина, добрый!
Не, у меня все по -простому, больше ничего не надо. Только напишите мне, как планируете забирать? Встреча, почта? Если почта, то адрес в личку. Нарежу и отправлю, это я быстренько

Адрес уже сбросила, почтовые учла в переведенной сумме;) Спасибо большое, жду)

svekrisha
lindemann
читать дальше

Светлана, день добрый!
Есть этот футер и подвяз к нему родной есть. Фырчованные кулирки, это кулирки очень хорошего качества, гладкие, глянцевые, долгослужащие хозяину или хозяйке. Фырча в переводе с турецкого- щетка, ну вроде как причесанные(на совесть)

Ясно, спасибо. Пойду выбирать фырчу Wink

новинки

Смотреть сюда! СЕГОДНЯШНИЕ НОВИНКИ

-Милано "Розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Милано "Ярко-розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ РОЗОВЫЙ И ЯРКО-РОЗОВЫЙ
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ БРУСНИКА, РОЗОВЫЙ ,ЯРКО-РОЗОВЫЙ, СУХ РОЗА, ЧЕРНИКА
на фотохостинг →

Ухвачу первее всех!

Добрый день, Нина Александровна!
Ярко-розовый мне показался цветом клубники-земляники, цвет джерси заказывала в другой закупке, и кофточку из него шила (увы, закаталась уже). Цвет классный - надо, да Вашего качества.
Милано, ярко-розовый 1,2м
Итого: 480 руб.

Пока лежим, передачку хочу получить от Аллы и Кадрии, когда следующая встреча у вас в апреле в Кузьминках?!

Авторы
Теги
Упоминания