Начало большой распродажи
Тема открыта до 16.05.2017 20:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
46753

Смотреть сюда! ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 23.04.2017г

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ДОЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ НАДОЕЛО(УСТАЛА), ПРЕЖДЕ ОБДУМЫВАЕМ ЗАКАЗ, ПОТОМ ПИШЕМ В ТЕМЕ!
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 100 руб, почтой России в своих коробах по 70 руб.(+14 руб, т.к. оклеиваю своим скотчем) либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 600 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 607

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha
юлитта
читать дальше

Нуууу, ход мысли верный Laughing Я тоже предпочитаю деду из плотной, а то он пузатый. Я как-то, еще давно и по незнанию, деду майку из вискозы сшила. Ну и вид у него был Laughing Он пошел заправлять машину, я сижу внутри, жду и вижу.... да вижу прям урод какой-то идет Mr. Green А ехали мы в Абхазию, я мигом в сумку за другой майкой, а эту в урну на заправке и бросила

Ой, рассмешили))))

Pryanichka, Мар 19, 2017
Pryanichka

Нина Александровна, добрый вечер! Спасибо за тканюшки, очень понравились! Отдельное спасибо за подарочек For you! ! Тканюшки перестирала, жду когда высохнут, уже руки чешутся что-нибудь пошить Smile Нина Александровна, а Кисуля-тата передала Вам мой пакетик с резиночками-ленточками? А то я не спросила при встрече, думала, что Вы из Кузьминок, после встречи с Наташей и она передала мой пакетик, а домой приехала, пакет разобрала, а от неё ничего нет...

Ольга, день добрый!
Эхе-хе... да что ж Вы мне не напомнили-то? Я ж не знаю кого в передачках везу, все передали кульками, моточками, узелочками, я по приезду разбираю, раскладываю Oppa! ПРиехала Ваша передача ко мне домой, сегодня посмотрела, что от Кисули-таты. Как теперь поступим? Я подумываю к Наташе купавинской как-нибудь, но по срокам сейчас не скажу, еще и заказ не делала, деда в известность не ставила(с этим у нас строго Laughing ) Могу Ольге Мираж передать, вроде пора бы мне ей позвонить, да отправить ее покупку

Irinka-malinka, Мар 20, 2017
Irinka-malinka

LULUSSI, спасибо))
Ткани - где то 2,20 м (у меня было 2,5м, но кусок остался). Две длины юбки (по 70 см) и там где клин юбки поуже половинки спинки уложила. И одна длина: перед+ рукав.
Выкройка Susanna MODEN Knip «Сюзанна Моден Книп»)№ 12/2016 (длину удлиняла до 65 см).
Стежки да, вручную - смешивала наметочные и периодически "вперед иголкой" для закрепления.
Нитки - мулине в 3 нити.
А цветок до смешного - сидела и не знала чем освежить платье, пока думала стала от фалды рисовать мылом, а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile
Да, еще подклад на юбке - трикотажная сеточка

Спасибо, за подробный рассказ. А сеточка за колготки не цепляется?

lindemann, Мар 19, 2017
lindemann

Здравствуйте, а футер 3 х нитка с начесом розовый меланж есть в наличии около 2 х метров? И просветите неуч фырча это что за зверь?

Светлана, день добрый!
Есть этот футер и подвяз к нему родной есть. Фырчованные кулирки, это кулирки очень хорошего качества, гладкие, глянцевые, долгослужащие хозяину или хозяйке. Фырча в переводе с турецкого- щетка, ну вроде как причесанные(на совесть)

Lenkeen, Мар 20, 2017
Lenkeen
Lenkeen
читать дальше

Нина Александровна, посмотрела табличку и побежала доплачивать
стыдно даже прямо - то ли экономист не умеющий считать, то ли память подводит какой метраж окончательно оставила в заказе - пора в отпуск
форму заполнила

Ну и ладно Laughing Перед отправкой разберемся. А в отпуск пора, пора, желательно несколько раз в год Laughing

Chizh, Мар 20, 2017
Chizh

Нина Александровна, здравствуйте!
Тоже жду розовых милано, и в путь отправлюсь. Very Happy

Надежда, день добрый!
Скоро

oaverewkina, Мар 20, 2017
oaverewkina

Нина Александровна, доброе утро!
Кирюша у Вас молодец, любит бабушку. Мальчишки чувствуют, когда можно с бабушкой поиграть (а она еще и не откажет). Повезло вашему внуку с такой внимательной и рукодельной бабулей Cock (прям, как у нас)
Я оплатила футер черный 4 метра* 350р= 1400 и почтовые 600р (надеюсь хватит). Трудно от вас уйти Smile буду новые хотелки думать.Можно меня отправлять домой!
Оцените пожалуйста мою посыль в 1500р.
Спасибо.Ольга

Ольга, добрый день!
Не, я бабушка не очень. НЕ выносливая Oppa!
Сейчас пойду соберу Ваше добро, может сегодня и поедете, а уж с утра завтра так 200% Laughing

svekrisha
KateLa
читать дальше

Екатерина, добрый день!
Отправляла же... в молоко что ли ушло мое письмо Oppa! Повторила.
Рибаны белой сейчас нет, в своих закромах пошуршу, но на 100% не обещаю. Все не могу выбраться на тот склад, где покупала хорошенькую

Нина Александровна, добрый день! Оплатила, форму заполнила) Вроде больше ничего никуда писать не надо, да?))

tam@ra, Мар 20, 2017
tam@ra

Нина Александровна здравствуйте! Ткани получила, понравилось, спасибо за все - ткани, подарок. Я долг оплатила времени совсем нет таблицу заполнить ( чек надо найти) если не определена оплата поищу чек.

Добрый день, Тамара!
Я рада, спасибо Вам на добром слове. Деньги найду

Irinka-malinka, Мар 20, 2017
Irinka-malinka

а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile

Пора заказы принимать Wink

KateLa, Мар 20, 2017
KateLa
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, добрый день! Оплатила, форму заполнила) Вроде больше ничего никуда писать не надо, да?))

Екатерина, добрый!
Не, у меня все по -простому, больше ничего не надо. Только напишите мне, как планируете забирать? Встреча, почта? Если почта, то адрес в личку. Нарежу и отправлю, это я быстренько

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha
KateLa
читать дальше

Екатерина, добрый!
Не, у меня все по -простому, больше ничего не надо. Только напишите мне, как планируете забирать? Встреча, почта? Если почта, то адрес в личку. Нарежу и отправлю, это я быстренько

Адрес уже сбросила, почтовые учла в переведенной сумме;) Спасибо большое, жду)

svekrisha, Мар 20, 2017
svekrisha
lindemann
читать дальше

Светлана, день добрый!
Есть этот футер и подвяз к нему родной есть. Фырчованные кулирки, это кулирки очень хорошего качества, гладкие, глянцевые, долгослужащие хозяину или хозяйке. Фырча в переводе с турецкого- щетка, ну вроде как причесанные(на совесть)

Ясно, спасибо. Пойду выбирать фырчу Wink

новинки

Смотреть сюда! СЕГОДНЯШНИЕ НОВИНКИ

-Милано "Розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Милано "Ярко-розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ РОЗОВЫЙ И ЯРКО-РОЗОВЫЙ
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ БРУСНИКА, РОЗОВЫЙ ,ЯРКО-РОЗОВЫЙ, СУХ РОЗА, ЧЕРНИКА
на фотохостинг →

Ухвачу первее всех!

Добрый день, Нина Александровна!
Ярко-розовый мне показался цветом клубники-земляники, цвет джерси заказывала в другой закупке, и кофточку из него шила (увы, закаталась уже). Цвет классный - надо, да Вашего качества.
Милано, ярко-розовый 1,2м
Итого: 480 руб.

Пока лежим, передачку хочу получить от Аллы и Кадрии, когда следующая встреча у вас в апреле в Кузьминках?!

Авторы
Теги
Упоминания