❤️ Карусель с тканями. РаСпРоДаЖа
Тема открыта до 16.05.2017 20:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
46375

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy
-Воротники поло-лоскут, дл. 40-42 см, в наборе 10 шт, цена 300 руб\набор
на фотохостинг →
Смотреть сюда! Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами Cock

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 598 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 605

Здравствуйте, а футер 3 х нитка с начесом розовый меланж есть в наличии около 2 х метров? И просветите неуч фырча это что за зверь?

Lenkeen
svekrisha
читать дальше

да полежим немножко.... а то кулечек худелький Mr. Green
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут Smile

Нина Александровна, посмотрела табличку и побежала доплачивать
стыдно даже прямо - то ли экономист не умеющий считать, то ли память подводит какой метраж окончательно оставила в заказе - пора в отпуск
форму заполнила

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? Cock

| Нина Ал
Ежидзе

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? Cock

Наш долг с прошлой закупки (учтен)

Нина Александровна, здравствуйте!
Тоже жду розовых милано, и в путь отправлюсь. Very Happy

Нина Александровна, доброе утро!
Кирюша у Вас молодец, любит бабушку. Мальчишки чувствуют, когда можно с бабушкой поиграть (а она еще и не откажет). Повезло вашему внуку с такой внимательной и рукодельной бабулей Cock (прям, как у нас)
Я оплатила футер черный 4 метра* 350р= 1400 и почтовые 600р (надеюсь хватит). Трудно от вас уйти Smile буду новые хотелки думать.Можно меня отправлять домой!
Оцените пожалуйста мою посыль в 1500р.
Спасибо.Ольга

Нина Александровна здравствуйте! Ткани получила, понравилось, спасибо за все - ткани, подарок. Я долг оплатила времени совсем нет таблицу заполнить ( чек надо найти) если не определена оплата поищу чек.

Irinka-malinka

Нина Александровна, добрый вечер!
меняю фото изделия из "темно-серого милано" на фото "розовых" Smile Mr. Green (ой, как не терпится:))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот кто бы еще фотки сделал платьев из "василька" и "аквамарина" Rolling Eyes

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Красота!!! Скажите, а стежки вручную делали? И сколько ткани ушло?

LULUSSI, спасибо))
Ткани - где то 2,20 м (у меня было 2,5м, но кусок остался). Две длины юбки (по 70 см) и там где клин юбки поуже половинки спинки уложила. И одна длина: перед+ рукав.
Выкройка Susanna MODEN Knip «Сюзанна Моден Книп»)№ 12/2016 (длину удлиняла до 65 см).
Стежки да, вручную - смешивала наметочные и периодически "вперед иголкой" для закрепления.
Нитки - мулине в 3 нити.
А цветок до смешного - сидела и не знала чем освежить платье, пока думала стала от фалды рисовать мылом, а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile
Да, еще подклад на юбке - трикотажная сеточка

Добрый день, барышни! Very Happy

ИВеточка
svekrisha
читать дальше

Тогда дозаказ, завтра утром оплачу .Пока в личку напишу письмо Very Happy
Милано аквамарин 2м

Нина, добрый!
Отрезала, уложила в мешок. Едем?

Lenkeen
svekrisha
читать дальше

я самоучка Embarassed по образованию экономист и работаю в принципе по специальности,
это так хобби для души и для себя) люблю я шить, особенно когда получается. Но не без косяков конечно, не без косяков Mr. Green
многое только осваиваю

Тогда все просто Wink Это талант!

юлитта
svekrisha
читать дальше

Я с фырчей ни разу не работала, но рассуждаю, что плотностью 200 крупному мужчине будет лучше (тем более, что мне не на жару, а на сейчас) Вот почему то я так думаю Oppa! может и не права я Oppa! Так что подожду завтра и уже закончу свои мучения по выбору. И проеду почтой))) спасибо

Нуууу, ход мысли верный Laughing Я тоже предпочитаю деду из плотной, а то он пузатый. Я как-то, еще давно и по незнанию, деду майку из вискозы сшила. Ну и вид у него был Laughing Он пошел заправлять машину, я сижу внутри, жду и вижу.... да вижу прям урод какой-то идет Mr. Green А ехали мы в Абхазию, я мигом в сумку за другой майкой, а эту в урну на заправке и бросила

KateLa
svekrisha
читать дальше

Добрый вечер! Да, почтой) А реквизитов что-то не наблюдаю... И хотела еще спросить для отделки пике белую рибану - где-то в теме я видела фото. Есть такая?

Екатерина, добрый день!
Отправляла же... в молоко что ли ушло мое письмо Oppa! Повторила.
Рибаны белой сейчас нет, в своих закромах пошуршу, но на 100% не обещаю. Все не могу выбраться на тот склад, где покупала хорошенькую

Lenkeen
svekrisha
читать дальше

да полежим немножко.... а то кулечек худелький Mr. Green
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут Smile

А-а-а, ну лежите тогда

Irinka-malinka

Нина Александровна, добрый вечер!
меняю фото изделия из "темно-серого милано" на фото "розовых" Smile Mr. Green (ой, как не терпится:))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот кто бы еще фотки сделал платьев из "василька" и "аквамарина" Rolling Eyes

Ирина, добрый день!
КУКЛА!!!
Да уж, придется мне отрабатывать Laughing Или уж подождать, когда из василька и аквамарина покажете Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания