Начало большой распродажи
Тема открыта до 15.07.2017 21:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
47622

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА (предварительно) 02.07.2017г

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 607 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 614

Здравствуйте, а футер 3 х нитка с начесом розовый меланж есть в наличии около 2 х метров? И просветите неуч фырча это что за зверь?

Lenkeen, Мар 19, 2017
Lenkeen
svekrisha
читать дальше

да полежим немножко.... а то кулечек худелький Mr. Green
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут Smile

Нина Александровна, посмотрела табличку и побежала доплачивать
стыдно даже прямо - то ли экономист не умеющий считать, то ли память подводит какой метраж окончательно оставила в заказе - пора в отпуск
форму заполнила

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? Cock

| Нина Ал Ежидзе, Мар 20, 2017
Ежидзе

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? Cock

Наш долг с прошлой закупки (учтен)

Нина Александровна, здравствуйте!
Тоже жду розовых милано, и в путь отправлюсь. Very Happy

Нина Александровна, доброе утро!
Кирюша у Вас молодец, любит бабушку. Мальчишки чувствуют, когда можно с бабушкой поиграть (а она еще и не откажет). Повезло вашему внуку с такой внимательной и рукодельной бабулей Cock (прям, как у нас)
Я оплатила футер черный 4 метра* 350р= 1400 и почтовые 600р (надеюсь хватит). Трудно от вас уйти Smile буду новые хотелки думать.Можно меня отправлять домой!
Оцените пожалуйста мою посыль в 1500р.
Спасибо.Ольга

Нина Александровна здравствуйте! Ткани получила, понравилось, спасибо за все - ткани, подарок. Я долг оплатила времени совсем нет таблицу заполнить ( чек надо найти) если не определена оплата поищу чек.

Irinka-malinka, Мар 19, 2017
Irinka-malinka

Нина Александровна, добрый вечер!
меняю фото изделия из "темно-серого милано" на фото "розовых" Smile Mr. Green (ой, как не терпится:))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот кто бы еще фотки сделал платьев из "василька" и "аквамарина" Rolling Eyes

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Красота!!! Скажите, а стежки вручную делали? И сколько ткани ушло?

LULUSSI, спасибо))
Ткани - где то 2,20 м (у меня было 2,5м, но кусок остался). Две длины юбки (по 70 см) и там где клин юбки поуже половинки спинки уложила. И одна длина: перед+ рукав.
Выкройка Susanna MODEN Knip «Сюзанна Моден Книп»)№ 12/2016 (длину удлиняла до 65 см).
Стежки да, вручную - смешивала наметочные и периодически "вперед иголкой" для закрепления.
Нитки - мулине в 3 нити.
А цветок до смешного - сидела и не знала чем освежить платье, пока думала стала от фалды рисовать мылом, а потом подумала - может вышить Rolling Eyes ?) Вот и вышила Mr. Green Smile
Да, еще подклад на юбке - трикотажная сеточка

ИВеточка, Мар 19, 2017

Добрый день, барышни! Very Happy

ИВеточка
svekrisha
читать дальше

Тогда дозаказ, завтра утром оплачу .Пока в личку напишу письмо Very Happy
Милано аквамарин 2м

Нина, добрый!
Отрезала, уложила в мешок. Едем?

Lenkeen, Мар 19, 2017
Lenkeen
svekrisha
читать дальше

я самоучка Embarassed по образованию экономист и работаю в принципе по специальности,
это так хобби для души и для себя) люблю я шить, особенно когда получается. Но не без косяков конечно, не без косяков Mr. Green
многое только осваиваю

Тогда все просто Wink Это талант!

юлитта, Мар 19, 2017
юлитта
svekrisha
читать дальше

Я с фырчей ни разу не работала, но рассуждаю, что плотностью 200 крупному мужчине будет лучше (тем более, что мне не на жару, а на сейчас) Вот почему то я так думаю Oppa! может и не права я Oppa! Так что подожду завтра и уже закончу свои мучения по выбору. И проеду почтой))) спасибо

Нуууу, ход мысли верный Laughing Я тоже предпочитаю деду из плотной, а то он пузатый. Я как-то, еще давно и по незнанию, деду майку из вискозы сшила. Ну и вид у него был Laughing Он пошел заправлять машину, я сижу внутри, жду и вижу.... да вижу прям урод какой-то идет Mr. Green А ехали мы в Абхазию, я мигом в сумку за другой майкой, а эту в урну на заправке и бросила

KateLa, Мар 19, 2017
KateLa
svekrisha
читать дальше

Добрый вечер! Да, почтой) А реквизитов что-то не наблюдаю... И хотела еще спросить для отделки пике белую рибану - где-то в теме я видела фото. Есть такая?

Екатерина, добрый день!
Отправляла же... в молоко что ли ушло мое письмо Oppa! Повторила.
Рибаны белой сейчас нет, в своих закромах пошуршу, но на 100% не обещаю. Все не могу выбраться на тот склад, где покупала хорошенькую

Lenkeen, Мар 19, 2017
Lenkeen
svekrisha
читать дальше

да полежим немножко.... а то кулечек худелький Mr. Green
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут Smile

А-а-а, ну лежите тогда

Irinka-malinka, Мар 19, 2017
Irinka-malinka

Нина Александровна, добрый вечер!
меняю фото изделия из "темно-серого милано" на фото "розовых" Smile Mr. Green (ой, как не терпится:))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот кто бы еще фотки сделал платьев из "василька" и "аквамарина" Rolling Eyes

Ирина, добрый день!
КУКЛА!!!
Да уж, придется мне отрабатывать Laughing Или уж подождать, когда из василька и аквамарина покажете Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания