✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Кошка-дани
Кошка-дани
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
Оплачу в течение нескольких дней. Напишите, сколько на упаковку добавить.

Переводите 150, пока не знаю во что упакуется, если мешок, то 150 (это с пломбой от ТК), если коробка, то 70

tNp, Фев 15, 2017
tNp

Нина Александровна, доброе утро! Если меня не отправили, то очень надо добавить в посылку
футер асфальт меланж - 0,7м, спасибо.

Татьяна, вечер добрый!
Отправила, конечно. Дед привез посылочку от Кристины, мигом раскидала все пакетики и кто просился в отправку, тут же дед и увез

oaverewkina, Фев 15, 2017
oaverewkina

Нина Александровна, добрый день! увидела около сообщения листик. Оплатила 2221+ 449р на почтовые(надеюсь хватит).
Спасибо.Ольга

Ну и молодец, Ольга 🌸 Чего тянуть-то 😂

lena_vanna, Фев 15, 2017
lena_vanna

Нина Александровна, здравствуйте. Мой мешочек сложите, пожалуйста, к Ане Росинка@. Я с ней поеду. Не знаю когда она соберется, она отмашку давать будет)))

Лена, вечер добрый!
Хорошо, но перед отправкой, все же, напомните на всякий случай

sever2016, Фев 15, 2017
sever2016

Нина Александровна, добрый вечер. Должок за посылку оплатила, форму заполнила. Спасибо вам и Александру Викторовичу 😘 😘 😘

Лена, быстрая-то какая 😂 Шнурочки хороши, прям хоть еще иди к Кристине

юлитта, Фев 15, 2017
юлитта
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А среди остатков нет милано серого или темно серого?

Может, сегодня т. серый будет. Де привез, я в угол поставила, а плотность не переписала 😳 Попрошу, пусть сходит... не должен же отказать(я , например, так думаю, а он-то может и по другому 😈 )

svekrisha, Фев 15, 2017
svekrisha
tNp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый!
Отправила, конечно. Дед привез посылочку от Кристины, мигом раскидала все пакетики и кто просился в отправку, тут же дед и увез

Нина Александровна, футер запишите, буду копить новый мешок. Спасибо Александру Викторовичу за быструю отправку.

Добрый вечер! КЗ Ирены-Марены
Примите, пожалуйста, заказ
кашкорсе родное к футеру 3-х нитке с начёсом, цвет экрю с малозаметным меланжем:
1. Кашкорсе , экрю, (пл. 330, шир. 55х2(чулок), по 350 руб-0.3м
Спасибо!

Нина Александровна! Добрый вечер!
Скажите,пожалуйста,подходит ли кашкорсе василек к кулирке совы по цвету?

svekrisha, Фев 15, 2017
svekrisha
Arina.k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Арина, конечно, можно оплачивать

Нина Александровна добрый вечер !

Оплатила
Форму об оплате заполнила
Меня можно отправлять

Арина

Нина Александровна, добрый вечер!
примите пожалуйста заказ в Кузьминки
1) Футер 2-нитка "Серый меланж" плот. 270, состав 70%+ хб22 % пэ+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб - ост. 1.2м
2) Кулирная гладь Полоска № 57, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб /м - 0,7м
и еще я транспортные должна за шнуры (от Кристины - Jovis 888)

📌 Немного новинок для мальчишек больших и маленьких. Цену ставлю распродажную, вроде как на 23 февраля 😃
Как всегда, распродажные от 1.0м 😏

-Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Синий меланж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Милано "Темно- серый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400руб
на фотохостинг →

Добрый вечер, Нина Александровна. Помогите сориентироваться по Милано. Из него ни разу не шила. Мне нужно на школьную форму, юбка, платье. Смотрю на т. Серое плотностью 295. Подойдёт? Или тонковато? спасибо

Нина Александровна, добрый вечер!
Можно мне к нарыбаленному дозаказ в Кузьки на 19.02: 😊
1.Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый"350о/м*1,2м
2. Фырча Малахит 450р/м*1,2м
И клянчууууу- прихватите мой мини-заказец у Пупкин, пожалуйстааа. 😋

Кулирки Стиляжная Граффити Оранж и Граффити Зеленый по 1 метру


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания