✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, ДВ

как же приятно быть в вашей закупке:))

у вас там мой отрезик кашкорсе номер4, можно к нему мешочек собирать:

Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный 1м 580р
Кулирная гладь Камуфляж бирюза" 0,7м*420=294р
Кулирная гладь Камуфляж фуксия 0.7*420=294р
Футер 2-нитка "Серый меланж" 1м 450р
Футер "Черный", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 270, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб 1м 480р
Футер 3-нитка диагональ "Индиго меланж" 1м 570р
Кулирная гладь фырча "Фуксия 1м 350р, как же мне понравилась ваша фырча:))) а больше других цветов пл200 не ожидается?

Добрый вечер, Нина Александровна!
Такой заказик у меня
Кулисная гладь "Камуфляж синий", цена 420 руб/м - 0,6м
Кулирная гладь "Камуфляж бирюза", цена 420 руб/м - 0,6м
Кулирная гладь "Камуфляж фуксия", цена 420 руб/м - 0,8м
Футер диагональ "Камуфляж хаки", цена 580 руб - 1м
Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный", цена 580 руб - 1м
А мою тесьму с пайетками Вы получали?

Нина Александровна,добрый вечер!Пришла с заказиком,пока поживу у вас,если разрешите
1."Кулирная гладь Камуфляж фуксия"-1м-420руб
2.Футер диагональ "Камуфляж хаки" - 2м-1160 руб.

Нина Александровна,добрый ночер! Я про кашкорсе бирюза спросить хочу.Не попадалось?

Нина Александровна, добрый день!
Заказ на ближайшие Кузьминки:
Футер мулине "Василек темный", 550 руб - 0,8м = 440р
Кашкорсе мулине василек темный, 520 руб - 0,3м = 156р
Кулирная гладь "Камуфляж синий", 420 руб - 0,8м = 336р
Итого: 932р
У меня была небольшая переплата, посмотрите, пожалуйста, сколько.

Случайно не осталось кусочка футера Мулине синего, примерно так 0,8м? Или Мулине серого столько же? Мне они даже больше Василька подходят, но вот в ассортименте на заглавной странице их уже нет. Я бы лучше взяла синий, а если его нет, то серый 😳. И даже без кашкорсе. Если нет обоих, то оставляем Василек.

Нина Александровна, с возвращением! А нас (Майоран+колор) еще не отправили? Тогда прошу- ОТПРАВЛЯТЬ

Добрый день Нина Александровна!
Мой дозаказ:
Футер диагональ Камуфляж хаки 1,5м х 580р = 870 руб
Кулирная гладь Дизайн №8 1м х 250р = 250 руб
Кулирная гладь Хлопок белый 3м х 220р = 660 руб
Кулирная гладь Мячи 1м х 200р = 200 руб
ИТОГО: 1 980 руб
Сегодня оплачу и меня можно ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!

Нина Александровна,добрый день. Так приятно увидеть Вас снова 😃 . У меня небольшой заказ и огромная просьба 😳 😳 - можно мой заказик полежит в уголочке в ожидании новинок и остальных девочек??? И, собственно, заказ:
1. Милано зеленый 520*1,4м
2.Интерлок двухсторонний "Молоко+белый" 470*2м
Спасибо!
P.S.. забыла поблагодарить Вас и Александра Викторовича за ткани и подарок, очень шикарные ткани у Вас 👍 👍 👍 , милано прям чудеснейшее 😊 . Крепкого здоровья Вашей семье и побольше свободного времени на воплощение творческих идей (сплагиатила у вас идею костюма с аппликацией жирафа, дочь в восторге, в саду нахвалили 😳 )

Нина Александровна,можно камуфляжиков 😃
Кулирная гладь "Камуфляж синий", Турция, пенье, шир. 180, состав хлопок 92% + 8% лайкра, пл. 160, цена 420 руб/м - 1.5 м
Кулирная гладь Камуфляж бирюза", Турция, пенье, шир. 180, состав хлопок 92% + 8% лайкра, пл. 160, цена 420 руб/м - 1,5 м
Кулирная гладь Камуфляж фуксия", Турция, пенье, шир. 180, состав хлопок 92% + 8% лайкра, пл. 160, цена 420 руб -1,5 м

Gaf, Янв 16, 2017

Девочки, день добрый! 😃

Gaf

Не ожидается ли в ближайшее время трикотажная джинса? Распробовала, еще хочу. 😳

Елена, добрый день!
Охо-хо, джинса... даже и не знаю, уж больно хитро-дорогой склад 😈
Во время каникул ревизию провела, есть джинсы два отреза- 1.0м и 0.5м. Может, сгодиться какой Вам?

Luidmila, Янв 16, 2017
Luidmila

Нина Александровна, добрый вечер. 🤗
Подскажите, пожайлуста, футер жёлтый и кулирка фырча жёлтая отличаются по тону? А то на мониторе не могу понять

Людмила, день добрый!
Одинаковые ткани, если и есть отличие, то из-за разности структур ткани

Норка, Янв 16, 2017
Норка

Добрый вечер! С открытием!
Заказ
Кулирная гладь "Камуфляж синий", цена 420 руб/м - 2,2м
Кулирная гладь "Камуфляж бирюза", цена 420 руб/м - 2,2м
Футер диагональ "Камуфляж хаки", цена 580 руб - 3м
Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный", цена 580 руб - 3м

Добрый день, Лена!
Записала, оплату видела, отрезала, в мешок упаковала. Гостите?

ЛимоНат78, Янв 16, 2017
ЛимоНат78

Добрый вечер, Нина Александровна. Примите пожалуйста добавку к моему мешочку:
1. Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный", 0,7 м
2. подвяз к нему кашкорсе т.синее к футеру "Камуфляж коричнево-кирпичный", 0,2 м
Спасибо

Наташа, добрый!
Ага, добавлю. Можно оплачивать, реквизиты прежние

sever2016, Янв 16, 2017
sever2016

Добрый вечер, Нина Александровна. Получила я свою посылочку, потеряшку, все дошло, ткани все просто супер 👍 как всегда! Нина Александровна, я футер тиффани 1,5м взяла, а подвяз 0,3м, как то мало мне вроде, а еще дозаказать можно, есть в наличии? И еще обещали белую фырчу, не подскажите будет и как скоро? Ну и немного хвастиков, не судите строго, это мои первые вещи, я очень старалась...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Футеры классные, и работать с ними приятно. 💝

Лена, день добрый!
Да уж известил меня дед сразу же, как посылка Ваша прибыла в пункт вручения. Пошла погулять во дворе, дед открыл окно и кричит:"Получила sever2016 посылку" 😂
Футер Тиффани есть, можете оформлять заказ, белая фырча будет.
Вот уж сроду не поверю, что Вы швея начинающая, а то, что старались, так это видно . Очень хорошие вещи получились, аккуратно так сшиты, строчечки хоть линейкой измеряй, а изъяна не найдешь. ЛЮблю детские обновки, только стара стала и сентиментальна, частенько от умиления и слезы могут появиться 🙁
Тоже шила-шила, в основном Соне(осваивала пошив платьев), фотографировала не все, но кое-что есть. Покажу тоже 😏

ktodoma, Янв 17, 2017
ktodoma

Нина Александровна, ДВ

как же приятно быть в вашей закупке:))

у вас там мой отрезик кашкорсе номер4, можно к нему мешочек собирать:

Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный 1м 580р
Кулирная гладь Камуфляж бирюза" 0,7м*420=294р
Кулирная гладь Камуфляж фуксия 0.7*420=294р
Футер 2-нитка "Серый меланж" 1м 450р
Футер "Черный", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 270, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб 1м 480р
Футер 3-нитка диагональ "Индиго меланж" 1м 570р
Кулирная гладь фырча "Фуксия 1м 350р, как же мне понравилась ваша фырча:))) а больше других цветов пл200 не ожидается?

Екатерина, добрый день!
сама рада, хотя перед открытием какое-то странное чувство было, словно насильно мне из зоны комфорта выходить надо 😂
Кусочек Вас ждет, к нему и остальное добавим. Можно оплачивать красоту, я уж отрезала, сегодня хочу пошить из этих тканей, начну с камуфляжа фуксия 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания