✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый вечер! 😃
Заказ :мулине бордо 2м

Нина Александровна, добрый вечер! Меня можно отправлять. У меня должны быть две передачки от Лены и Кадрии от 27 ноября . Адрес в личку написала.

Нина Александровна, добрый вечер!
Не планировала до нового года ничего брать, честно-честно!
Сила есть, воля есть, а силы воли - нет 😿
Поэтому, отрежьте, пожалуйста, Футер мулине "Бордо" - 1,5м и кашкорсе к нему - 0,5м.
Спасибо!

майла, Ноя 29, 2016
майла

Добрый вечер! 😃
Заказ :мулине бордо 2м

И кашкорсе к нему родное 0,3м

Глушанка, Ноя 29, 2016
Глушанка

Нина Александровна, добрый вечер!
Не планировала до нового года ничего брать, честно-честно!
Сила есть, воля есть, а силы воли - нет 😿
Поэтому, отрежьте, пожалуйста, Футер мулине "Бордо" - 1,5м и кашкорсе к нему - 0,5м.
Спасибо!

Оплатила 💋

Дымок 2, Ноя 29, 2016

Барышни, день добрый! 😃
Жизнь продолжается 😂

Дымок 2
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я Бурятию на Новосибирскую область поменяла.
А труселяшную мне главное "мальчиковый" цвет, я опять партейку боксеров сошью (и ещё чтобы с лайкрой).
Сейчас сбегаю с малым до поликлиники, а потом и в "банк".

Лена, всего хватило, все нарезала, все отправила

ИВеточка, Ноя 29, 2016
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна доброй ночи . Аллочка платье у себя в темке показала ,мы ж ее тоже мучали ( покажи , да покажи 😈 ) какое оно красивое , не зря Вы хвалили , а уж Ваша кошка как всегда безупречна , и так она с платьем гармонична . и в оттенки мультиколора вписалась полностью .Так , что спасибо Вам , что рассказали про платье 😃

Нина, сама сразу обратила внимание, как Алла идеально подобрала мультиколор к цветам ниток на вышивке. Когда согласовывали цвет ниток, то договорились на том, что какие нитки на столе стоят, теми и вышью. Представляете, сколько у нее разных ниток, что может подобрать любые ⁉

izel, Ноя 29, 2016
izel

Нина Александровна! Огромное Вам спасибо! Вчера уже получила свою посылочку, достаточно быстро дошла. Как мне все понравилось! Качество тканей, как всегда, безупречное, все очень аккуратно упаковано, да еще нашла в посылке подарочек от Вас, спасибо, так приятно. Фул-лайкру я у Вас уже раньше заказывала, как всегда порадовала, а вот милано с нейлоном (цветы № 1) заказала впервые. Какая классная ткань! Нежная, пластичная, принт очень приятный. Я планировала из этой такни скромное платье, чобы дома гостей встречать, прилично выглядеть и случайных пятен не бояться. Ткань превзошла мои ожидания.
Отдельное спасибо Александру Викторовичу за его труд.
С уважением,
Елена

Елена, день добрый!
Я очень довольна, что все ко двору пришлось. Вам спасибо большое, такая поддержка для меня. Шейте с удовольствием, еще приходите, не за тканями, так поговорить за жизнь 😂

Хризантем-а

Посмотрела я тоже на платье Аллы. 😘 Эхх, сомневалась долго брать или не брать мулине серое.....Зачем сомневалась??? (А потому что запасы свои накануне перетрясла 😈 )
Нина Александровна, а не осталось этого мулине нисколечко?
Боюсь что бордо будет темноват для меня. По крайней мере по фото так кажется.

Наташа, добрый день!
Бордо не темный, он же разбелен белой нитью прим. 50х50, вообще симпатичнный цвет, такой припыленный что ли. Уж и отрезала Вам с утра пораньше 😏 Серый мулине в остатках есть, но , по-моему, не так и велики они, я смогу только завтра проверить. Бордо не проигрывает серому 🙃 У бордо Вы можете и изнанку в качестве декора использовать, она яркая такая, у серого же петельки светлые, не так выигрышно смотрятся, чуть посдержанней( а, может, это и плюс даже, каждому ж свое) 😂

Муйка, Ноя 29, 2016
Муйка
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну киньтесь ссылкой уже на платье!сил нет догадываться 😂 хочу на красоту посмотреть 💋

Алена, так в соседней теме оно. Не далеко идти 😂

Нина Александровна, без вечерней беседы с вами в теме ой как пусто 🙁 все в порядке у вас? Извините за назойливость, волнуемся.
Ода мулине спета, теперь все захотим! А у меня вопросик по бронзе футеру, не осталось?

tirex, Ноя 29, 2016
tirex

Нина Алекчандровна, здравствуйте! 😃
Подскажите, пожалуйста, а кулирку 100х/б черного, т.-синего цветов не планируете выкупать?
Муж меня терзает своими заявками... 😈
Труселя, например, признает только из ваших тканей 100% хлопок и плотность только 140 (160 уже нет ⁉ ) и от покупных тоже отказывается.
Теперь с футболками начал привередничать: только темные цвета, х/б без лайкры, не тонкие. 🙄
Вот на вас надеюсь! 😊

Надежда, вечер добрый!
Вроде не планировала 😊 Я, если честно, даже и не знаю какого качества эта кулирка сейчас на складе. Мне ж на слово не верится, что пенье, надо самой испытать 😈 У меня голубая есть, если надо, то могу привезти с работы, не востребованная стоит

Lyudmila_So, Ноя 29, 2016
Lyudmila_So
tirex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, вы попали 😈 😃 😃 😃

И Вам что ли надо хлопковые кулирки? 😂 😂 Ой, все нам надо, надо, надо

lala

Вот платье мое, только фото плохие. Вчера в ночи на дите надела, оно ей сииильно велико ( а смотриться прикольно 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла, вот где Арина в полоборота, прям Вы, разницу видишь, когда фото увеличиваешь. Надо же такую копию родить, все лучшее ей, ей, ей- манеры, красоту, изящество. Красивая девчонка!
Папка ваш еще не дежурит в подъезде с кочергой, что бы женихов отгонять? 😂

Муйка, Ноя 29, 2016
Муйка

Не знаю как на хозяйке платье

На хозяйке шикарно смотрится


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания