✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Tasha27, Ноя 28, 2016
Tasha27
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Утро доброе!
Нина Александровна, я на это милано да-а-авно поглядываю 😏 и мне, возможно, при получении тоже станет его жалко. Но в закромах подходящего футера нету 🙁
А на счет практичности милано я не сомневаюсь 🙄 шила из Вашего милано кофе с молоком сарафан. Старшая относила, и младшей по наследству перешел как новый 🙉

Я еще, раз уж вылезла из кустов 😈 хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за кашкорсе серое в белую ромашку 💋 💋 💋 Дочь носит водолазку под куртку, без кофточек/свитерочков. Тепло-о-о-о, волшебное кашкорсе просто. Хвастик еще не выкладывала 😳 на подходе еще-кое что будет 😃 оптом и покажусь.

Наташа, я так люблю читать приятное 😂 Уж я эти ткани тискаю-тискаю, мочу, сушу, тяну, жгу... так обидно бывает, что не всем по душе. А порой и вижу хвастики из моих тканей, а пишут, что у другого орга куплен. А я-то свои за три версты признаю 😂 Завтра приложу (сегодня не выходила из дома), напишу свое мнение, а может, и футер какой подберется к Вашей плащовке

el3na, Ноя 28, 2016
el3na

Нина Александровна,доброе утро 😃
Забрала от Ларисы свою часть заказа.Что сказать--Вы волшебница!!!Сколько раз заказывала у Вас и каждый раз радуюсь,потому что ткани замечательные!!!Полотно для аллергиков--решила,что мало взяла 🙁 ,нежное.Всем довольна!!!И подарок получила.Спасибо!!!
Отдельное спасибо Александру Викторовичу!

Лена, вечер добрый!
И Вам спасибо за волшебницу 😂 Шейте с удовольствием, Вы ж такая мастерица!!!

Милуся13, Ноя 28, 2016
Милуся13

Нина Александровна доброе утро. Передайте мой пакетик Оле (mirag_81) при встрече. Спасибо.

Хорошо, как назначим встречу, так отдам. Ольга не против?

Солнышкина
Солнышкина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, здравствуйте!!! 😃 Напомню на всякий случай: если получили для меня пакетик, отправляйте пожалуйста. Спасибо!

Анна, вечер добрый!
Завтра постараюсь откомандировать. Пораньше бы сообщение дед увидел Ваше, так уже бы уехали, у него сегодня порыв такой был- с двумя отправками поехал, не сидится ему на месте. Посидел бы рядышком, пожалел, так нет, ему посылки, посылки, посылки 😈

Дымок 2, Ноя 28, 2016
Дымок 2

Нина Александровна, добрый вечер.
Примите, пожалуйста,заказ:
-Футер диагональ "Тиффани" цена 570 руб *1,5м = 855 руб.
- кашкорсе тиффани 520 руб*0,4 =208 руб.
Футер диагональ "Хаки меланж" цена 550 руб *1,5м = 825 руб.
- кашкорсе хаки меланж 520 руб * 0,5 = 260 руб.
-Футер "Черный" цена 480 руб *3м = 1440 руб.
-Кулирная гладь фул-лайкра "Трусеселяшная черточки" цена 300 руб/м * 2м = 600 руб.
Итого: 4188 руб.
У меня изменился адрес, теперь на 2000 км посылке меньше ехать будет 😃

Лена, добрый вечер!
Все принимаю, но Черточки завтра проверю, они уже заканчивались, а я в теме не вычеркнула. Если что предложу другую труселяшную, у меня вроде бордо и синяя есть. Реквизиты у Вас, можно оплачивать.
Адрес присылайте обязательно. Помозговала 😇 выходит, где-то в р-не Урала Вы теперь или даже ближе. Если от столицы до Томска прим. 3600, то минус 2000... Ладно, адрес пришлете, так увижу, а то сижу тут высчитываю 😂

svekrisha, Ноя 29, 2016
svekrisha
Дымок 2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый вечер!
Все принимаю, но Черточки завтра проверю, они уже заканчивались, а я в теме не вычеркнула. Если что предложу другую труселяшную, у меня вроде бордо и синяя есть. Реквизиты у Вас, можно оплачивать.
Адрес присылайте обязательно. Помозговала 😇 выходит, где-то в р-не Урала Вы теперь или даже ближе. Если от столицы до Томска прим. 3600, то минус 2000... Ладно, адрес пришлете, так увижу, а то сижу тут высчитываю 😂

Я Бурятию на Новосибирскую область поменяла.
А труселяшную мне главное "мальчиковый" цвет, я опять партейку боксеров сошью (и ещё чтобы с лайкрой).
Сейчас сбегаю с малым до поликлиники, а потом и в "банк".

svekrisha, Ноя 29, 2016
svekrisha

Девочки вечер добрый! 😃

ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, из серого мулине у Аллы платье, смотрится просто шикарно. Оно такое не простое, деталей разных много-много, замысловатый фасон, труда она много вложила, зато результат каков 🙉

Нина Александровна доброй ночи . Аллочка платье у себя в темке показала ,мы ж ее тоже мучали ( покажи , да покажи 😈 ) какое оно красивое , не зря Вы хвалили , а уж Ваша кошка как всегда безупречна , и так она с платьем гармонична . и в оттенки мультиколора вписалась полностью .Так , что спасибо Вам , что рассказали про платье 😃

Нина Александровна! Огромное Вам спасибо! Вчера уже получила свою посылочку, достаточно быстро дошла. Как мне все понравилось! Качество тканей, как всегда, безупречное, все очень аккуратно упаковано, да еще нашла в посылке подарочек от Вас, спасибо, так приятно. Фул-лайкру я у Вас уже раньше заказывала, как всегда порадовала, а вот милано с нейлоном (цветы № 1) заказала впервые. Какая классная ткань! Нежная, пластичная, принт очень приятный. Я планировала из этой такни скромное платье, чобы дома гостей встречать, прилично выглядеть и случайных пятен не бояться. Ткань превзошла мои ожидания.
Отдельное спасибо Александру Викторовичу за его труд.
С уважением,
Елена

svekrisha, Ноя 29, 2016
svekrisha
Милуся13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, как назначим встречу, так отдам. Ольга не против?

С Олей разговаривала, она не против.

Посмотрела я тоже на платье Аллы. 😘 Эхх, сомневалась долго брать или не брать мулине серое.....Зачем сомневалась??? (А потому что запасы свои накануне перетрясла 😈 )
Нина Александровна, а не осталось этого мулине нисколечко?
Боюсь что бордо будет темноват для меня. По крайней мере по фото так кажется.

Хризантем-а

платье Аллы. 😘

ну киньтесь ссылкой уже на платье!сил нет догадываться 😂 хочу на красоту посмотреть 💋

Нина Алекчандровна, здравствуйте! 😃
Подскажите, пожалуйста, а кулирку 100х/б черного, т.-синего цветов не планируете выкупать?
Муж меня терзает своими заявками... 😈
Труселя, например, признает только из ваших тканей 100% хлопок и плотность только 140 (160 уже нет ⁉ ) и от покупных тоже отказывается.
Теперь с футболками начал привередничать: только темные цвета, х/б без лайкры, не тонкие. 🙄
Вот на вас надеюсь! 😊

tirex

Труселя, например, признает только из ваших тканей 100% хлопок и плотность только 140 (160 уже нет ⁉ )
Теперь с футболками начал привередничать 🙄
Вот на вас надеюсь! 😊

Нина Александровна, вы попали 😈 😃 😃 😃

lala

Вот платье мое, только фото плохие. Вчера в ночи на дите надела, оно ей сииильно велико ( а смотриться прикольно 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ого!!!вот это да!даже плохим качеством фото не прикрыть мастерство!Видно,что и уютное и аккуратное и детальки интересные ✌️ Интересно отстрочка смотрится(как-то не рассматривала ранее для взрослой женской вещи.....а зря!)Вышивка очень к месту.В общем я не зря ждала!!!Любуюсь и уже хочу такой футер и такое платье 😂 Не знаю как на хозяйке платье 😊 ,а на девушке очень стильно сидит!
Мастерице браво!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания