✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Ивашка, Янв 24, 2024
Ивашка

Добрый вечер. Посылку получила , всё очень понравилось , за подарок большое спасибо !!!

Елена, добрый
Спасибо на добром слове. Швейную фею Вам на плечико))

radish, Янв 24, 2024
radish

Добрый вечер, Нина Александровна 😃
Если еще осталась, мне 😂 2м Кулирная гладь фырча "Молоко" 300 руб
И, домой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лана, добрый
Таблица что -о капризничает(( Отправили Вас сегодня, расчет будет в личке

ИринаЕ, Янв 25, 2024
ИринаЕ

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, дозаказ и можно отправлять СДЭКом
Футер ЧЕРНЫЙ Турция, 3х нитка – 2,5м
Футер Средне – серый 2х нитка,петля – 1,5м
кашкорсе Среднесерый – 0,3м

Ирина, добрый
Помчалось сегодня дбро, засучивайте рукава, там шить и шить , не покладая рук. Зато сколько радости домашним от обновок

Natalka811, Янв 25, 2024
Natalka811

зДРАВСТВУЙТЕ! Нина Александровна, Ваши ткани чудо, как хороши! Шелковистые, не хочется из рук выпускать. благодарю от всей души и за подарочек. !!!

Наталья, добрый
Да не ткани, а покупатели мои чудо. Спасибо Вам за добрые слова. Греют))

svekrisha, Янв 25, 2024

svekrisha, Нина Александровна, Вы - волшебница, а скорости у вас, просто космические 🐠

Нина Александровна, добрый вечер!
Получила я свою посылочку, ткани все просто замечательные, как всегда! Спасибо Вам огромное, и отдельное спасибо за подарочки)))

radish, Янв 25, 2024

Девочки, вечер добрый! 😃

radish

svekrisha, Нина Александровна, Вы - волшебница, а скорости у вас, просто космические 🐠

Лана, добрый
Да нет, все как обычно,и так лет 12))

fortune83, Янв 26, 2024
fortune83

Нина Александровна, добрый вечер!
Получила я свою посылочку, ткани все просто замечательные, как всегда! Спасибо Вам огромное, и отдельное спасибо за подарочки)))

Добрый, Анна
Я рада, что не разочаровала, пусть все пригодится и обновки радуют)

Девочки, тема вот-вот закроется, сразу открывать не планирую. Все вопросы в личку.... любые и в любое время))

Нина Александровна, доброго вечера!
Примите заказ:
футер "ВАСИЛЕК" 2-х нитка с лайкрой пл 270, изнанка - петля, цена 450 руб. - 7м
родное кашкорсе Василек 650 рубь/м - 1 м

Кулирная гладь "Василек", Турция ,300 руб - 1,6 м
рибана в тон есть? - 0,2м

Футер "РОЗОВЫЙ ПАВЛИН" , Турция, 3х нитка, руб 490 руб - 2,5м
подвяз родное "Розовый павлин" , пл 420 , 650 руб - 0,3м

Оплачу все 1 февраля.

и хвастик маленький 😃
последние запасы футера не убиваемого пошли не меня
всегда вспоминаю вас добрым словом за такую чудесную ткань! она реально НЕ УБИВАЕМАЯ!
посмотрела, ее больше нет?

Девочки, добро пожаловать, пора пообщаться)))

Подготовила дешевые ткани (чем еще можно порадовать нынче?)). Ткани все из запасов, еще ТЕ, служат верой и правдой, не подводят
-Футер ПРОВАНС, пенье, Турция, шир 180, пл 250, состав 92 % хб+8%лайкра, изнанка петля- цена 630 руб
На подвяз родное кашкорсе пл 420, 550 руб /м

-Кулирная гладь"ЛЕДЕНЕЦ", Турция, пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра, пл. 200, шир. 180, цена 400 руб

-МИЛАНО "АЗАЛИЯ", Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 450 руб

-Кулирная гладь "ТЕМНО-СЕРЫЙ", Турция, пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра, пл. 200, шир. 180, цена 550 руб

Картинка не очень. Очень красивый темносерый цвет, насыщенный, брутальный

[b]-Кулирная гладь "КАПУЧИНО[/b]", Турция, пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра, пл. 200, шир. ок 200, цена 250 руб


Кулирка бракованная, подмокшая когда-то, высохла с разводом, отстирывается (все проверила), качество хорошее, после стирки уплотнилась, видятся мне лонги с длинным рукавом, лосины... да все, что угодно. Рулон не большой, всем не гарантирую

Добрый день!
Прошу из новинок
Кулирка Капучино 4 м

Добрый вечер! Капучино-3м

Нина Александровна,добрый вечер!
Калинка Капучино 3метра

Добрый вечер 😃
Кулирная гладь "КАПУЧИНО", Турция, пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра, пл. 200, шир. ок 200, цена 250 руб - 4 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания