✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Дек 07, 2023
svekrisha
Tatynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Татьяна
К Дениму, Зеленке родной, к Песку не помню, если и на глазок, то хорошо должен подходить, короче, проверить надо. К кулиркам нет подвязов и никогда не было, этой же кулиркой и обработать можно. Экономия, однако))
Реквизиты отправила, можно оплачивать. СДЭКом, на встречу?

Спасибо большое. Заказ оплатила. Хорошо бы на встречу. Когда планируете? И где именно в Кузьминках?

Девочки, встреча 10.12.2023 г. с 10:00- 10:30, М Кузьминки, автостоянка за "Вкусно - и точка" (Если стоянка закрыта, идите до дороги у театра) Машина КИА 735, мой тел 89031295939

Клюква 09
Ankas
Marmelasy
Tatynka
WeraIwanowna

🍂 СТАВЬТЕ ЛИТЬЯ, КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ ПРИМКНУТЬ

WeraIwanowna, Дек 08, 2023
WeraIwanowna

Добрый вечер! Встречаемся во вторник 12.12? Муж подъедет.

Вера Ивановна, в воскресенье. Думала о чем -то 😳 Уже не первый раз...
В воскресенье приедет муж?

Нина Александровна, доброго времени суток! Вчера забрала свою посылочку с добром, налюбовалась! Милано, конечно, шикарнейшее! Видела вещи из подобной ткани в магазинах, ценник - улет! И качество, конечно, не то...А ваш ( ну теперь наш) милано шелковистый такой, гладенький, очень дорого смотрится! А еше футер трехнитка серый меланж из распродажи - это ж прям такой плотный, вещам сносу не будет и ценник очень, очень бюджетный для подобной ткани. Девочки, кто не взял футер или сомневается - берите, это прям находка, а не футер! Кулир само - очень красивый цвет и шелковистый...из рук не хочется выпускать...ну и конечно кулирка полоска 81, мягенький, обожаю подобную полосочку, классика прям!
Отдельное спасибо за подарочки, пригодятся точно!

Нина Александровна, добрый вечер
сатин супер!
цвет у кулирки "само" классный!
все очень понравилось, спасибо большое !

Нина Александровна, здравствуйте! 😃
Меня ОТПРАВЛЯЙТЕ. Напишите, пожалуйста, я что то должна? Таблицу не вижу.

Нина Александровна, только добрались руки до пакетов. Какое же это приятное и давно забытое чувство. Перебирать новые тканечки. Какие же они классные, нежные, ласковые. Восторг!!! Спасибо вам огромное! Все ткани супер. Цвета шикарные, такие стильные кулирки!
Обняла их и так бы и сидела....
Но нет, любимые сыночки жаждут обновок. Как коршуны уже надо мной вьются. 😂 😂 😂

Девочки, вечер добрый! 😃

Котофеевна

Добрый вечер, Нина Александровна.
Меня ОТПРАВЛЯЙТЕ. 🐠

Татьяна, добрый
Да уж поди и доехала, пока собралась ответить)))

Киткот, Дек 09, 2023
Киткот

Нина Александровна, доброго времени суток! Вчера забрала свою посылочку с добром, налюбовалась! Милано, конечно, шикарнейшее! Видела вещи из подобной ткани в магазинах, ценник - улет! И качество, конечно, не то...А ваш ( ну теперь наш) милано шелковистый такой, гладенький, очень дорого смотрится! А еше футер трехнитка серый меланж из распродажи - это ж прям такой плотный, вещам сносу не будет и ценник очень, очень бюджетный для подобной ткани. Девочки, кто не взял футер или сомневается - берите, это прям находка, а не футер! Кулир само - очень красивый цвет и шелковистый...из рук не хочется выпускать...ну и конечно кулирка полоска 81, мягенький, обожаю подобную полосочку, классика прям!
Отдельное спасибо за подарочки, пригодятся точно!

Ольга, добрый
Спасибо Вам на добром слове, очень поддерживает мне обратная связь. Шейте на здоровье, наряжайте своих любимчиков

WeraIwanowna, Дек 10, 2023
WeraIwanowna

Нина Александровна и Александр Викторович! Спасибо за качественные ткани. Сатин - как шёлк, обалденный, не первый раз беру, а он всё лучше и лучше. Ну и остальное всё супер.

Вера Ивановна, добрый
Очень рада, что не разочаровала. Хоть понежимся на самом лучшем 🤗 Очень люблю красивое, качественное белье и что бы много-много 😂

Ankas, Дек 10, 2023
Ankas

Нина Александровна, добрый вечер
сатин супер!
цвет у кулирки "само" классный!
все очень понравилось, спасибо большое !

Аня, привет
Ну здорово, что пришлась ко двору кулирочка. Переработаешь быстро, уж я то знаю))

Солнышкина

Нина Александровна, здравствуйте! 😃
Меня ОТПРАВЛЯЙТЕ. Напишите, пожалуйста, я что то должна? Таблицу не вижу.

Аня, добрый
Едет, едет, из Черноголовки сегодня отправили Вашу покупку, мигом домчится

Tatynka, Дек 12, 2023
Tatynka

Нина Александровна, только добрались руки до пакетов. Какое же это приятное и давно забытое чувство. Перебирать новые тканечки. Какие же они классные, нежные, ласковые. Восторг!!! Спасибо вам огромное! Все ткани супер. Цвета шикарные, такие стильные кулирки!
Обняла их и так бы и сидела....
Но нет, любимые сыночки жаждут обновок. Как коршуны уже надо мной вьются. 😂 😂 😂

Татьяна, добрый
Про приятное и забытое понимаю....
А нечего обниматься, давай расчехляй машинку и ну строчить)) ПРиходи еще, рада была встретиться

ДЕВОЧКИ- КРАСАВИЦЫ, ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В РАСПРОДАЖУ.
НЕКОТОРЫХ ТКАНЕЙ НЕ МНОГО, ВСЕМ НЕ ХВАТИ, ПРИНИМАЕМ ЭТО СПОКОЙНО И ЖДЕМ СЛЕДУЮЩУЮ РАСПРОДАЖУ

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

-Кулирная гладь фырча "Серебристый пион", Турция, пенье, пл.170, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб/м 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Молоко", Турция, пенье, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб/м 300 руб
на фотохостинг →

-Футер "РОЗОВЫЙ ПАВЛИН" , Турция, 3х нитка, качество пенье, изнанка- начес в тон, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 690 руб 490 руб
На подвяз родное "Розовый павлин" , пл 420 , 650 руб

-Кулирная гладь фырча "Терракот" (можно сказать и чеддер), Турция, пенье, пл.170, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб/м 300 руб
(фото сайтовское)

Очень красив в сочетани с беж и белым, хорош в сочетании с т.синим, вроде и тяжеловатое сочетание, но прям взрывное!

Нина Александровна,добрый день!
Милано экрю 3метра
Кулирка серебристый пион 3 метра
Фырча Теракот 3 метра


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания