✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день, Нина Александровна!
С праздником Вас и Вашу семью, со Светлой Троицей!
Здоровья, счастья и благополучия!
Мир Вашему дому! 💟

Нина Александровна пришла поблагодарить за сказочные кулирочки и показать их в деле....Это мы праздновали День рождения...Майки все унесли домой и очень хвалили качество ткани. И еще, с праздником Вашу семью поздравляю!

на фотохостинг →

Добрый вечер, Нина Александровна! Я как-то по весне уже спрашивала, не ожидается ли оранжевой кулирки с лайкрой? У других брать не хочется…

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли у Вас рибана к такой кулирке?

Short Circuit, Июн 03, 2017

Девочки, утро доброе! 😃

Short Circuit

Нина Александровна, добрый вечер!
Получила Вашу посылку - очень довольна!
Столько красоты, да еще и передачка в ней от Аллы и Кадрии.
Еще ни один раз на себя примерю, прежде чем распределю - кому что пошить и себя не обделить! 🙄
Над капитонием муж посмеялся - что одеялко купила! А классное оно - люблю щупать тканюхи, когда качество обалденное.
Я уже давно называю свое хобби - тканетерапия.

Юля, утро доброе!
Я очень рада, что покупка ко двору пришлась. Шейте на здоровье, еще приходите, всегда рада.
А я из капитония домучила одёжку для себя 🐠 , вчера даже вышла в свет. Вроде ничего. Сегодня принялась за безрукавку из плащовки... лето же 😈

beliy cat, Июн 03, 2017
beliy cat

Нина Александровна, добрый вечер,
Очень прошу Вас взять для меня передачку от Кадрии.

Заказ оплатила.
Заранее благодарю

Лена, утро доброе!
Дед разбирал передачи, думаю, что все на месте. Я ж все беру, что дают, привезли, разложили тут же по хозяйкам и... забыли 😂 Не потеряется ни за что!

firiska, Июн 03, 2017
firiska

Добрый вечер, Нина Александровна. Не берите, меня, пожалуйста, в Кузьминки. Я хотела у Вас еще полежать ⛱

Да лежите, лежите, отлеживайте бока 😂

Д.Е., Июн 03, 2017
Д.Е.

Нина Александровна, добрый вечер!
меня завтра в Кузьминки не берите. Не смогу приехать (мы еще болеем)

Поправляйтесь! Да у тебя не много, Лена, можно и потянуть 🙃

sovuwka, Июн 03, 2017
sovuwka

Я не готова опять, меня не берите.

Хорошо, не взяла 😂

Lunalikaj, Июн 03, 2017
Lunalikaj

Мой заказ отдать lala и Кэтт

😘 😘 😘

Не забуду 😂 Накануне встречи готовится отдельная котомка с передачами. Котомка у Кати

Скоро3мама

Нина Александровна, простите великодушно!
Как только назначу Вам свидание, так форс-мажор - у зайки поднялась температура, завтра мы невыездные, и подменить некому.

Наташа, ой-ёй. Поправляйтесь побыстрее! Наши приезжали, Соня тоже кашляет. Удивилась я с какой готовностью она пьет микстуры, не надо уговаривать, рот открыла, проглотила и пошла. Правда тут же ей нужна игра в доктора, деда лечила-лечила, почти всю аскорбинку ему скормила. Дед терпит 😂

Ledushka, Июн 04, 2017
Ledushka

Добрый день, Нина Александровна!
С праздником Вас и Вашу семью, со Светлой Троицей!
Здоровья, счастья и благополучия!
Мир Вашему дому! 💟

Ирина, доброе утро!
Спасибо большое, взаимно!

Я вчера к вечеру про праздник забыла... принялась грядки полоть 🙁 Единственный плюс 😊 Успокаивает меня этот процесс

Bernina, Июн 04, 2017
Bernina

Нина Александровна пришла поблагодарить за сказочные кулирочки и показать их в деле....Это мы праздновали День рождения...Майки все унесли домой и очень хвалили качество ткани. И еще, с праздником Вашу семью поздравляю!

на фотохостинг →

Нинаааа ⁉ ⁉ ⁉ Ну у Вас и терпение! Мама дорогая, это ж столько одинакового сшить не каждому под силу. Ну красота, конечно, да такой подход к оформлению-подготовке удивительно тщательный!

lena85, Июн 04, 2017
lena85

Добрый вечер, Нина Александровна! Я как-то по весне уже спрашивала, не ожидается ли оранжевой кулирки с лайкрой? У других брать не хочется…

Лена, доброе утро!
Мысли читаете? 😂 Дед поехал посылки отправлять, я его попросила заехать на работу, забрать ткани в остатках, вроде была там оранжевая кулирка. Скоро приедет, напишу

Добик, Июн 05, 2017
Добик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли у Вас рибана к такой кулирке?

Ирина, утро доброе!
По фото... 🙁 мне бы лоскуток. Что-то я даже и на встрече не заглянула на эту кулирку у Кэтт. Может, в передачах есть эта ткань , так я посмотрю. Напишу, если подберется


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания