✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Здравствуйте.
Можно дозаказ
Капитоний "Голубой меланж ", Турция, пенье, шир 150, пл 280, состав хлопок + пэ (прослойка между двумя слоями), цена 470 руб*2м
кашкорсе Голубой меланж, Турция, пенье, пл. 300, шир 50 х 2 (чулок),цена 480 руб*0,5
Капитоний "Ментол меланж", Турция, пенье, шир 150, пл 280, состав хлопок + пэ (прослойка между двумя слоями), цена 470 руб*2м
кашкорсе Ментол меланж, Турция, пенье, пл. 300, шир 50 х 2 (чулок),цена 480 руб *0,5

svekrisha, Май 03, 2017
svekrisha
Тамолина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо,Ольга, приступлю с утра к сборам. Адрес должен быть, если что, так спрошу

Добрый вечер, Нина Александровна!
Посылку получила, ткани понравились, сюрприз-подарок тоже хорош 😃, пригодится , спасибо!!!
Теперь бы время выбрать сшить чего-нибудь 😂

Нина Александровна, посылки получила. Ткани все отличные, в чем я и не сомневалась))
Спасибо вам за работу)

Нина Александровна, вечер добрый!
Тоже получила тканюшки!!!!! Все очень и очень понравилось!!!!)) Кулирочки нежные - нежные!!!
В диком восторге от интерлока камуфляж! Я читала характеристики этого трикотажика, но в руках держу его впервые. Такой нежненький, пластичный, шелковистый... потрясающий 😘!!!!
И за подарочек спасибо большое!!! Ну очень кстати!!!!) 😃 🌸
Нина Александровна, спасибо Вам и Александру Викторовичу за такие чудесные ткани!!!
Спасибо большое за Ваш труд, его результат - это такая радость для всех нас!!!! 💟 😘
Здоровья Вам побольше!!!!

P.S. Начинаю с нетерпением ждать очередную 😃 , только заказик маленький сделаю у Лидии Валентиновны, заберете?
🌸

Нина Александровна, здравствуйте.

Кажется, я совсем обнаглела, но поймите мое отчаяние - всё дело в нём! 😈 "Пиратская карта" у Аллы и Кадрии, компанию к которой начала у Вас копить, теперь смещена по срокам аж на конец июня (изначально должен был быть апрель 🙁 ) - я столько ждать не вынесу (да и посыль мою к тому времени, боюсь, даже муж не донесет 😈 ). Так что решила собрать накопленное, а у Вас оказия к WildPupkin и Наталья-я наметилась ... В общем, прошу не казнить, прошу миловать: взять у обеих для меня передачи и потом в Кузьминках от Аллы и Лидии Валентиновны, а я к тому времени уже и на отправку попрошусь, честно-честно!

Одно меня только тревожит - кулирочки на сарафанчики и капитоний в мужских цветах Вы к тому времени предложить уже успеете или мне сразу к накоплению второй посылки морально готовиться 😈 ?

tirex, Май 12, 2017

Девочки, день добрый! 😃
Не могла вчера... деревня же, свет отключили, вот и сидели куковали без электроэнергии, без и-нета 🙄

tirex

Нина Александровна, добрый вечер! 😃
Зорким глазом увидела, что вы к Наталья-я собираетесь... 🐒
Можно вас опять поэксплуатировать и забрать от нее передачку? 😳
А то она так коварно новинки выставила! 😂

Надежда, добрый день!
Да, заказывайте, заберу

Изумрудная

Добрый вечер.
Оплатила голубой Капитоний и заполнила таблицу.

Спасибо, Лена

radish, Май 12, 2017
radish

Доброго вечера, Нина Александровна.
Часть оплатила (на карте деньги кончились) 😳 Остаток в понедельник перечислю.
Приношу свои извинения за задержку 😳 уж больно ткани у вас замечательные, не удержалась,не серчайте пожалуйста сильно 🏁

Лана, день добрый!
вона как 😂 Не серчаю

sunlighte, Май 13, 2017
sunlighte

Здравствуйте.
Можно дозаказ
Капитоний "Голубой меланж ", Турция, пенье, шир 150, пл 280, состав хлопок + пэ (прослойка между двумя слоями), цена 470 руб*2м
кашкорсе Голубой меланж, Турция, пенье, пл. 300, шир 50 х 2 (чулок),цена 480 руб*0,5
Капитоний "Ментол меланж", Турция, пенье, шир 150, пл 280, состав хлопок + пэ (прослойка между двумя слоями), цена 470 руб*2м
кашкорсе Ментол меланж, Турция, пенье, пл. 300, шир 50 х 2 (чулок),цена 480 руб *0,5

Добрый день!
Приняла, можно оплачивать

Тамолина, Май 13, 2017
Тамолина
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Нина Александровна!
Посылку получила, ткани понравились, сюрприз-подарок тоже хорош 😃, пригодится , спасибо!!!
Теперь бы время выбрать сшить чего-нибудь 😂

Ольга, добрый день!
Я рада. Шейте с удовольствием. А из подарка масянечке трусишек нашейте, хорошо попкам маленьким в жару в бамбуковых 🙃

Мами Оля, Май 13, 2017
Мами Оля

Нина Александровна, посылки получила. Ткани все отличные, в чем я и не сомневалась))
Спасибо вам за работу)

Ольга, день добрый!
И Вам спасибо на добром слове. Приятно! Шейте на здоровье, еще приходите, всегда рада

marizel22

Нина Александровна, вечер добрый!
Тоже получила тканюшки!!!!! Все очень и очень понравилось!!!!)) Кулирочки нежные - нежные!!!
В диком восторге от интерлока камуфляж! Я читала характеристики этого трикотажика, но в руках держу его впервые. Такой нежненький, пластичный, шелковистый... потрясающий 😘!!!!
И за подарочек спасибо большое!!! Ну очень кстати!!!!) 😃 🌸
Нина Александровна, спасибо Вам и Александру Викторовичу за такие чудесные ткани!!!
Спасибо большое за Ваш труд, его результат - это такая радость для всех нас!!!! 💟 😘
Здоровья Вам побольше!!!!

P.S. Начинаю с нетерпением ждать очередную 😃 , только заказик маленький сделаю у Лидии Валентиновны, заберете?
🌸

Марина, день добрый!
А мне-то как притноооо. Я рада, что ничем не омрачила удовольствие от покупки. Шейте на здоровье. Передачки, конечно, заберу, я все беру, что дают

Мания

Нина Александровна, здравствуйте.

Кажется, я совсем обнаглела, но поймите мое отчаяние - всё дело в нём! 😈 "Пиратская карта" у Аллы и Кадрии, компанию к которой начала у Вас копить, теперь смещена по срокам аж на конец июня (изначально должен был быть апрель 🙁 ) - я столько ждать не вынесу (да и посыль мою к тому времени, боюсь, даже муж не донесет 😈 ). Так что решила собрать накопленное, а у Вас оказия к WildPupkin и Наталья-я наметилась ... В общем, прошу не казнить, прошу миловать: взять у обеих для меня передачи и потом в Кузьминках от Аллы и Лидии Валентиновны, а я к тому времени уже и на отправку попрошусь, честно-честно!

Одно меня только тревожит - кулирочки на сарафанчики и капитоний в мужских цветах Вы к тому времени предложить уже успеете или мне сразу к накоплению второй посылки морально готовиться 😈 ?

Мария, день добрый!
Прочитала разок 😂 А оно мне надо? Вдумываться же надо 😂 Как решите, так я поступлю. Живите, копите, как надумаете, так громко пишите, что домой хотите.
Ой, а я в наборах больше не хочу. Хотя пару раз соблазнилась, один раз от души пожалела денег потраченных и не оправданных надежд (чистое барахло получила что по качеству, а уж состав...). Частенько не то приходит, что видим(редко у ОРГа живые картинки), с качеством тоже... да что и говорить, те кто из контакта пришел, мы ж все для них масса однородная. А когда давно и честно, то ведь словно в глаза смотришь, схитришь, так совесть замучает.
Вы думаете я не знаю откуда эти ткани и не могу наборов объявить столько, что в глазах зарябит? Могу! Объявить набор, собрать деньги, а сроки отодвигать и отодвигать... а что , это поставщик 😈 НЕ, я лучше по-честному 🙃
А кулирочки сегодня, я уже готова. Кулирочки не затейливые, но миленькие, нам для лета, для деток самое то.
Пойду чайку с финиками (3 финика норма 😈 ) , я ж все худею, на сегодня 62.7 🐠 , начала с 18 января с 72.5
Скоро буду с кулирочками 😋 , но прежде все таки чайку

🚩 НОВИНКИ-РАСПРОДАЖА! РЕЖУ ОТ 1.0 МЕТРА!

-Кулирная гладь " Поляна ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Могут быть компаньонами
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Вместе с горошком, но не компаньоны, просто похожи
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Фото с горошком, не компаньоны, здесь уж как подскажет фантазия
на фотохостинг →

Нина Александровна, это добровольно -10кг??? 👻 👻 👻 Сила с волей!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания