✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое Кулирная гладь фырча? и фул лайкра? В чем различия этих тканей? На мужские боксеры какая лучше ткань подойдет? Спасибо.

нп сро

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое Кулирная гладь фырча? и фул лайкра? В чем различия этих тканей? На мужские боксеры какая лучше ткань подойдет? Спасибо.

Гляньте по тегам-"фырча и фуллайкра" 😏

Нина Александровна, со Светлым Днем Вас и Вашу семью! Всех благ Вам!

Воистину воскресе!!! Мира, здоровья!!!

Нина Александровна и всех девочек и мальчиков поздравляю с Великим праздником !!!!!!!!

Здравствуйте, Нина Александровна!
Поздравляю с праздником Светлой Пасхи!
В Вашей закупке участвую впервые. Я ГУ. Отправлять вместе с Ларик73.
Мой заказ из распродажи:
1. Кулирная гладь фырча "Лиловый", 200руб - 1м - 200р
2. Кулирная гладь фул-лайкра "Звезды салатово-лимонные", 200 руб - 1м - 200р
3. Кулирная гладь фул-лайкра "Горохи салатово-лимонные разноцветные", 200 руб - 1м - 200р
Итого 600р

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ, БЛАГОДЕНСТВИЯ, МИРНОГО НЕБА И КОНЕЧНО БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ И СВЕТЛЫХ ДНЕЙ.

Нина Александровна, здравствуйте! Христос воскрес!
Подскажите, пожалуйста, пике полоска 2 вроде называлось у вас, российский триколор, оно совсем кончилось или есть огрызок какой? Во я проснулась, надумала 🤗

Нина Александровна, девочки, поздравляем вас и ваши семьи со Светлой Пасхой!
Добра, Света и Любви!!!!!

Short Circuit, Апр 15, 2017
Short Circuit

А воротники - там ниточку распускать нужно или как? Тянуть стала - еще больше там разлохматился край, боюсь не испортить бы воротник.

Воротник от Нины Александровны, за нижнюю ниточку потянула, остался воротник

Нина Александровна!здравствуйте! Запишите на ближайшую раздачу пожал. Кузьминки.
Что достанется.
1. Кулирка фул лайкра Совы 250 рм 1 метр
2. Кулирная гладь полоска номер 40 на ткани перекос 180 р/м 1,3 м
3. Кулирка фырча белый 1м 450 р/м
4.футер компаньон к божьим коровкам 250 р/м 1 метр
5.кулирная гладь лиловый из распродажи 200 р/м 1,3 м
1442 получилось. Пж реквизиты.
Нина Александровна, а Наталья я с Вами в одни раздачи встречается или через Вас передает? Пока 1 м джинсы планирую.

Хочется конечно сказать огромное спасибо за ткани. Носятся на ура. Из серии сноса нет. Про фырчу так вообще молчу - ткань вечная.
Сшила дочке ночнушку из Вашей дешевой кулирки( года 4 назад была у Вас такая рублей по 120 лиловая), так носится она , самая дешевая ткань, лучше, чем готовая покупная ночнушка.

Здравствуйте! Со Светлой Пасхой! Мира и добра всем!

Нина Александровна, от меня заказик. Поеду вместе с Ларик73
Вискозная кулирка "Темно синяя", трикотаж, состав 100% вискоза, шир 150, пл. 140, цена 240 руб. м - 1 метр

otkaterina, Апр 14, 2017

Барышни, утро доброе! 😃

otkaterina
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 2149, пока без доставки, только за ткани. Поеду почтой потом. Форму заполнила.

Катя, получила, благодарю. Гостите, я не против

Snowstorm, Апр 14, 2017
Snowstorm

Нина Александровна, здравствуйте!
Кулирная гладь фул-лайкра "Горохи салатово-лимонные разноцветные", есть еще - 1.5м ?
А Кулирная гладь фул-лайкра "Звезды салатово-лимонные" у меня в табличке отмечено 1 м., а я просила 1.5 м, можно 1,5 м.?

Алла, утро доброе!
Все можно, все исправила 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания