Конь от _Sister_
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Я давно поняла, попытки понравится всем - гнилая затея. Поэтому я просто делаю, что хочу. 😼

_Sister_, Апр 28, 2015

Приветик , Sister¡
Я тоже коней обожаю!
Вот делаю пока одного большого , а второй- мелкий был сделан к году лошади.

Sister. Извините меня, пожалуйста, но Ваших работ на ЯМ не наблюдается. А зря. Попроуйте выставить их там просто из интереса. Думаю спрос будет и хорошие отзывы, а за ними и печалька рассеится )))

greezabella, Июл 24, 2015

greezabella , есть. Яма - весьма безрадостна и уныла. Хотя, признаюсь, мне писали люди с заказами и лестными отзывами. Да вот только хотели приобрести игрушки совсем за спасибо.

Наконец-то дочь дождалась очередной заказ! Крылья до пегаса-единорога были использованы подругами, дочерью и котенком, хотя делались специально для него. Поэтому вид у них весьма поюзаный уже.



Провела небольшую реорганизацию на Ярмарке Мастеров. Никто ничего не купит, так хоть там засвечусь ))) http://www.livemaster.ru/grimtailor Я знаю, модераторы удалят...

Вы очень неординарный и талантливый человек!А каждый талант-это неповторимый индивидуум.И поэтому не надо подстраиваться под мнение окружающих.Зарабатывать на жизнь,конечно,придется другим путем,но бросать такое творчество не надо!Хотя бы взгляд порадовать.Купить,конечно,невозможно(для большинства потенциальных покупателей 😳 )но хотя бы посмотреть,я уже не говорю о том,чтобы подержать в руках такое чудо-это уже радость!Изумительные кони,не устаю повторять!Не закрывайте магазин на ЯМе-может кто-то отреагирует,хотя бы кто-то найдется и купит это чудо!Надо искать выход на конезаводы,на ярмарки с конезаводов-там в лет уходит любая продукция,связанная с лошадьми(работала один раз на такой ярмарке-уходили такие сувениры,которые у хозяев пару лет пылились-но все было с лошадиной темой связано-правда цены были небольшие 😳 )но и сравнивать то не с чем-Ваши кони-это просто эксклюзив!Продолжайте и показывайте здесь Ваши работы!Дайте глазу порадоваться! 😊

tanit, Мар 06, 2016

Ого! кто-то заглядывает еще сюда. У меня теперь все прекрасно. Я не собираюсь нигде закрывать магазины. Только новые площадки осваивать! Спасибо за теплые слова. У меня был тяжелый период в жизни, он кончился, теперь все замечательно! 🔆

Новый экземпляр для розыгрыша


Ваши кони просто сказочные !! Восхищаюсь вашим талантом. Здоровья вашим рукам!!

bta53, Апр 16, 2016

bta53, спасибо большое. Если есть в вк, присоединяйтесь к розыгрышу 😃

Новый пегас-единорог прискакал. 50 см (с рогом), проволока, флис, бархат, полимерная глина, искусственные волосы, перо, металлическая амуниция. Съёмные крылья.Приручен любимой BJD. (отдаю за 6000, кстати. Бесплатная доставка)





Мои красавчики)) с детства люблю лошадей.
В смешанной технике только эта парочка , в основном же шью мягконабивных


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания