Конь от _Sister_
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
05.03.2011
Сообщ.
81

Дек 24, 2013 01:51

Все картинки темы

Я давно поняла, попытки понравится всем - гнилая затея. Поэтому я просто делаю, что хочу. И я вся такая в образе!

_Sister_, Апр 28, 2015

Приветик , Sister¡
Я тоже коней обожаю!
Вот делаю пока одного большого , а второй- мелкий был сделан к году лошади.

Sister. Извините меня, пожалуйста, но Ваших работ на ЯМ не наблюдается. А зря. Попроуйте выставить их там просто из интереса. Думаю спрос будет и хорошие отзывы, а за ними и печалька рассеится )))

greezabella, Июл 24, 2015

greezabella , есть. Яма - весьма безрадостна и уныла. Хотя, признаюсь, мне писали люди с заказами и лестными отзывами. Да вот только хотели приобрести игрушки совсем за спасибо.

Наконец-то дочь дождалась очередной заказ! Крылья до пегаса-единорога были использованы подругами, дочерью и котенком, хотя делались специально для него. Поэтому вид у них весьма поюзаный уже.

Вы очень неординарный и талантливый человек!А каждый талант-это неповторимый индивидуум.И поэтому не надо подстраиваться под мнение окружающих.Зарабатывать на жизнь,конечно,придется другим путем,но бросать такое творчество не надо!Хотя бы взгляд порадовать.Купить,конечно,невозможно(для большинства потенциальных покупателей Embarassed )но хотя бы посмотреть,я уже не говорю о том,чтобы подержать в руках такое чудо-это уже радость!Изумительные кони,не устаю повторять!Не закрывайте магазин на ЯМе-может кто-то отреагирует,хотя бы кто-то найдется и купит это чудо!Надо искать выход на конезаводы,на ярмарки с конезаводов-там в лет уходит любая продукция,связанная с лошадьми(работала один раз на такой ярмарке-уходили такие сувениры,которые у хозяев пару лет пылились-но все было с лошадиной темой связано-правда цены были небольшие Embarassed )но и сравнивать то не с чем-Ваши кони-это просто эксклюзив!Продолжайте и показывайте здесь Ваши работы!Дайте глазу порадоваться! Oppa!

tanit, Мар 06, 2016

Ого! кто-то заглядывает еще сюда. У меня теперь все прекрасно. Я не собираюсь нигде закрывать магазины. Только новые площадки осваивать! Спасибо за теплые слова. У меня был тяжелый период в жизни, он кончился, теперь все замечательно! Cyan baloon

Новый экземпляр для розыгрыша

Ваши кони просто сказочные !! Восхищаюсь вашим талантом. Здоровья вашим рукам!!

bta53, Апр 16, 2016

bta53, спасибо большое. Если есть в вк, присоединяйтесь к розыгрышу Smile

Новый пегас-единорог прискакал. 50 см (с рогом), проволока, флис, бархат, полимерная глина, искусственные волосы, перо, металлическая амуниция. Съёмные крылья.Приручен любимой BJD. (отдаю за 6000, кстати. Бесплатная доставка)

Авторы
Теги
Упоминания