Конь от _Sister_
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

_Sister_ лошадки великолепные)
п.с. сначала показалось, что котэ тоже плюшевый)

1979Lana

нашла сейчас на просторах инета:

на фотохостинг →
продается этот конь войлочный за 62 евро 😃

69 евро и очень хорошо покупают кстати, посмотрела в проданных товарах у этого продавца 😈
Ваши лошадки красивее, хорошие работы

Карабахская лошадь Снежинка

Прочитала в болге Аманды Луис (создательницы необычных зайцев, которых сняли в мультфильме "the Maker"): "Иногда, лучший способ узнать хороша ли твоя идея (игрушка) или нет, это посмотреть как легко люди ее подхватывают, пытаются сделать то же самое, скопировать." (мой вольный перевод)
3 года. Прошло 3 года с того момента как я сделала свою первую корявку. За все время я так и не увидела ни одного человека попытавшегося сделать то же самое. Сейчас - никаких комментариев. Ни критики, ни похвалы. Я даже не знаю, радоваться мне или плакать. С одной стороны - никто не делает это лучше меня; с другой - идея плоха изначально, реципиента не "цепляет".
Карабахская кобылка была последней в "натуралистичной" линейке. Буду пробовать себя в других направлениях...

Вот пример "альтернативного направления" под кодовым названием "...белыми нитками"

Здравствуйте. Мне понравилась Ваша Карабахская лошадка! Я даже хочу повторить ее для подарка дочке на НГ. Только не знаю, как ее сделать. Если можно, то поделитесь ,пожалуйста.

_Sister_ идея неплохая и техника интересная 😏 🙉 , но вы заметили, что большей популярностью пользуются стилизованные звери -игрушки 😊( Тильды, например) , если попробовать эту же технику, но взять другой образ. 🤗

Очень красивые лошади. Моей дочке три года - она фанат лошадей, у нас каких только нет. Не все, далеко не все красавцы, но это же игрушки, ей они нравятся.

но написать меня заставил пост выше - почему никто не повторяет, неужели плохо...
Да замечательно, только вот я не решусь повторить - я не очень понимаю как сделать каркас, как обматать нитками, как потом запихивать тряпки. Тут нужно чутье, мастерство. а таким как я остается молча созерцать...
моя дочь вот просит голубого единорога... вот чтобы как настоящий))))))))

_Sister_, посмотрите по ссылочке скульптуры и представьте, как должна плакать их автор, за ней уж точно никто не повторит ни через три года, ни через пять, как я полагаю... http://rikki-t-tavi.livejournal.com/1342093.html
Ваши лошадки уникальны, это не игрушки, это скульптура. Чтобы их делать, надо знать анатомию лошади, далеко не все могут так её чувствовать, "лепить" из ткани. Можно, конечно, дать их ребёнку в руки, но мне кажется, не для того они предназначены, это уже искусство.

важно



Больше фотографий в группе "Мрачный швец" Sister во вконтакте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания