Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добро пожаловать всем пожелавшим воплотить сию красоту:
Белая-белая, Датка , Evgeniya2210, Светлана Харченко, @nastasia, Лиловый Ирис, Jan-i , листо4ек, Катюшка - это я, Fish`ka, vikaarina, оксана к, Tatoha, Даша-людаша, кс.82, mamaAsja, Kardelina, Инесик, МариНики, lady.madam, пина, nlichno и все кто к нам присоединился!! Выбираем модельку и начинаем творить)))

Вот все фотографии коллекций.
Осень-Зима 2010:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весна-Лето 2011:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модельки , судя по всему , связаны из хлопка или хлопок с шерстью.

Я буду вязать синее с розовым платье , и так как у нас зима на носу, то вязать собираюсь из полушерсти (75% шерсть, 25% акрил) 450м - 100г на спицах 3.25мм.

Полочки и рукава - резинка 1Х1, а юбка и фонарики на рукавах - жакардовый узор "куриные лапки" (хотя не уверена что осилю, поэтому у меня это пока под вопросом 🙃 )

Кто на какое платице запал? Какие ниточки приготовил? Делитесь планами!!! 😋

Девочки приймите и меня.Буду вязать из хлопка,очень понравилось беленькое платьице.

Девочки, вот ссылка на альбом в котором будут сохранятся схемы и описания к уже связанным нами моделькам.
Прошу прощения за мою неопытность, ссылку на этот этот альбом надо было разместить в главном посте темки 😳
Постараюсь исправить свою оплошность и со временем перенести эту ссылку в заглавный пост 📌

Ура!!! Очень рада что вы открылись. Я хочу начать с первого "куриные лапки". Из какой-нибудь тоненькой шерсти, цвета подберу как у модели(еще не покупала).Сарафан довязываю, т.ч. скоро присоединюсь. Всем желаю УДАЧИ!!!

polinyshka

Девочки приймите и меня.Буду вязать из хлопка,очень понравилось беленькое платьице.

polinyshka, добро пожаловать!! ))

С открытием! Я хоть и не собиралась в компанию, но не могу удержаться. Спицами вязать не могу, точнее с трудом. Но платья такие красивые, а у меня две принцессы. Есть пряжа ализе белла 100% хлопок 180м/50 гр. Как думаете подойдет?

VStar, спасибо за открытие темки!
Я присматриваюсь к черно-белому платьицу. Даже начала пробовать что-то делать по нему.
На юбочке узор 10 лицевых, 2 изн. 6 р черных, 4 белых.
Пока из непонимания только нижние рюши. Сначала я думала что все просто если мне для спинки надо 80 петель, то для юбки 160, а для рюши 320. Связала образец 4 р платочных, 4 р лицевых, затем убавила вдвое и начала вязать 10 лиц 2 изн, но поняла, что рюши лежат беспорядочно, а на платье они вот так

Затем попробовала с самого начала и на рюши тоже 10 лиц, 2 изн, просто потом уменьшила в 2 раза, получилось вот что:

Но все равно мне кажется таких волн не получилось.
У кого какие соображения как сделать чтобы лежало волнами как в оригинале?
Я с огорчения начала другую вещь, т.к. и цвет мне не очень нравится того что я купила. Надеюсь чуть позже приступить и осилить. 😃

всем легких петелек. Понравилось ВСЕ! но остановлюсь наверно на бежевом, хотя точно еще не решила сначала посмотрю, что в копилке имеется, а то до магазина долго не выберусь

Ох,ну и красота!!!!!Глаза разбегаются....
Так хочется внучке связать...ну прям все!!!!!
Пока нет времени,может позже...
Я вот по рюшу - похоже,что там двойная резинка.Предполагаю,что можно начать с бросовой ниточки,а потом уже рюш вязать,удвоив кол-во петель и вязать двойную резинку.Закрыть иголкой.Или начать с рюша,с итальянского набора,а потом уменьшить кол-во петель.

Fish`ka

VStar, спасибо за открытие темки!

+1 😃
на фотохостинг →
Я пока все думаю насчет пряжи - стоит ли вязать из этой или подобрать цвет повеселее (у нас выбор практически никакой 😈 ).
Fish`ka, у меня тоже затруднения с этими рюшами по низу. Кстати, они не только на черно-белом, но и на зеленом и на розовом платье тоже.

Спасибо девчат 😃

По-поводу рюшек, согласна с Сурок, там похоже первые 2-3 ряда полой резинки, а потом переход на 10х2.

Девочки, поздравляю с открытием темки))))
Мне очень нравится вот это платье
на фотохостинг → к сожалению так и не смогла разобрать как вяжутся воланчики, надеюсь на вашу помощь

Как здорово, что темка уже открылась, спасибо VStar! Я хочу сначала с "куриных лапок" начать, т. к. пряжа есть (Yarn Art Wool 100г/340м 80% шерсть , 20% полиамид), а позже что-нить из хлопка. А так все платья нравятся!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания