Пропустить

Архив. Нас больше тысячи !!!

  • Аватара пользователя
  • LT Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 05:36
  • Откуда: Калининградская обл.
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 323 раза
Посмотрела сейчас статистику. В клубе зарегистрировано 1015 человек. Ура! Ура! :hail: :ura: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Мушка Не в сети
  • Сообщения: 535
  • Зарегистрирован: сен 25, 2003 02:58
  • Откуда: недалеко от Тюмени
  • Благодарил (а): 1983 раза
    Поблагодарили: 319 раз
Нехило, как говорит племяшка. :P
  • Аватара пользователя
  • Варвария Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: янв 6, 2004 12:05
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте, Осиночки!
Поздравляю всех с лучшими в году праздниками!
Теперь нас ещё больше! :P Примите в свои дружные оч. творческие ряды :oops: :arrow: :lol: .
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
Эйприл, милости просим! :D :Fr:
Классная комбинация смайликов! [quote]:oops: :arrow: :lol: [/quote]
Осиночки, а можно немножко поворчать? [img]http://fool.exler.ru/sm/old.gif[/img]
Да, больше тысячи - это здорово! Только вот из 1018 зарегистрированных у 560 количество сообщений = 0. Такая вот неутешительная статистика :Hm:
Ведь для того, чтобы читать форум регистрироваться необязательно. А раз зарегистрировался - участвуй: задавай вопросы, обсуждай, кидай ссылочки, хвастайся отшитым. Иначе, какой смысл в регистрации? Может я заблуждаюсь. Так пусть старшие товарищи меня поправят :br:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Lara"]Да, больше тысячи - это здорово! Только вот из 1018 зарегистрированных у 560 количество сообщений = 0. Такая вот неутешительная статистика :Hm [/quote]
Ларочка, так ведь это обычное состояние дел на любом форуме! Что поделаешь, так устроены человеки - больше читают, чем пишут; реже проявляют инициативу, чем пассивно следуют за лидером; чаще ругают, чем хвалят... :roll:
А то, что у нас пишут сообщения около 50% зарегистрировавшихся - это, на самом деле, очень круто! 8)
  • Аватара пользователя
  • Варвария Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: янв 6, 2004 12:05
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 27 раз
Lara, спасибо за добрые слова, а ещё отдельно за ссылку про трусы из галстуков. Я там нашла выкройку классических "семейных" мужских трусов. А вопросами, если хотите, могу засыпать, у меня их стооолько!
К сожалению, у меня из подруг никто не шьёт, тем более профессионально.
  • Аватара пользователя
  • Валя Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: янв 7, 2004 08:49
  • Откуда: Эстония
  • Поблагодарили: 3 раза
Девочки, добрый день!
Очень рада попасть в вашу теплую компанию!

Давно занимаюсь рукоделием, но недавно решила сшить себе летний костюм и потерпела поражение. Не понравилась мне моя работа, но гуляя по вашему форуму, читая советы, решила, что поправимы мои ошибки. Появилась уверенность в своих силах.

Спасибо вам!
:D
  • Perla Не в сети
  • Сообщения: 3752
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 19:18
  • Поблагодарили: 510 раз
Осинка-Надя,
на самом деле это очень хороший показатель (примерно половина из зарегистрированых участвует в жизни форума)! и в этом огромная именно твоя заслуга и Александра! :TY:
на главной странице Осинки не смогла найти - где можно оставить отзывы, ну ладно сделаю это сдесь (давно хотелось)!

очень теплая, дружеская, творческая атмосфера! :TY:
оформление сайта очень гармонично, все просто и понятно!
обилие красивых аватар впечатляет - гуляешь по форуму - просто приятно глазам, и уже узнаешь (и без подписей) Осинок в лицо по их симпатичным "личикам"! :TY:
обычно на тех форумах, где часто бываю (и по работе и по личным делам) - я являюсь как раз тем самым пассивным пользователем, который зарегистрирован с числом сообщений 2-3. да и сообщения обычно у меня по несколько слов буквально.
здесь же просто непонятное что-то творится!
такой многословной я не была никогда (и устно и в письменной форме)!?
раньше, делая в работе перерыв, я старалась отвернуться от компьютера и отвлечься - поболтать по телефону с подругами или полистать что-нибудь. ну а в последнее время, только появится свободная минутка (догадайтесь, что я делаю), сразу на Осинку! это уже зависимость какая-то, правда приятная и полезная!

одним словом - замечательный сайт и форум замечательный! :TY:
я думаю, в скором времени зарегистрированые, но не участвующие на форуме Осинки таки выйдут из подполья! 8-/

желаю Осинке оставаться такой же интересной и полезной, расти и развиваться - ну и мы вместе с ней!


ну а вторая часть большой заслуги в том, что сайт такой дружелюбный, приятный, полезный и интересный - это ВСЕ Осиночки! :TY: :TY: :TY:
настолько приятно общаться, что уже присутствует ощущение, что многих знаешь давно!
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Perla -та же самая ситуация!!!!! раньше по чуть-чуть вяло участвовала в трех форумах - сейчас же все внимание только на осинку!!!
я тоже воспринимаю Вас всех девочки. как одну большую семью!! где всегда друг другу все помогут и советом и ссылочкой и просто добрым словом!!
Саша, Надя - спасибо Вам огромное!
  • Аватара пользователя
  • Ирик Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2003 21:31
  • Откуда: Killarney, Ireland
  • Благодарил (а): 576 раз
    Поблагодарили: 127 раз
Все именно так, Perla и Таисия! Отличается наш форум какой-то особенной и душевной атмосферой :L:

А аватары просто великолепные. Можно найти не просто красивую картинку, а чем-то отражающую тебя саму :!:

Спасибо за такой классный сайт! :TY: :TY: :TY:
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
[quote="Osinka"]А то, что у нас пишут сообщения около 50% зарегистрировавшихся - это, на самом деле, очень круто! 8)[/quote]
Осинка, мы прямо как песимист :( с оптимистом :D в парадоксе о стакане воды. Вдохновлённая Вашим оптимизмом, прекращаю ворчать :lol: :lol: :lol:
Сайт и форум и вправду замечательные. Спасибо Вам за это! :TY: Надеюсь с течением времени наш стакан будет всё полнее. :Leb:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Осиночки мои дорогие! Большое спасибо за такие приятные слова! Мы, действительно, все вместе сами создали такой душевный, добрый и замечательный Клуб!
:L: :kiss:

И еще, я очень рада, что всем нравятся аватарки! :D :Cc:
  • Mary_Jane Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2003 19:21
  • Откуда: Тольятти
Возможно, молчащие осинки зарегистрировались чтобы в копилку заглянуть (как я :shu: ), теперь я из подполья потихонечку вылезаю :yel: , Осинка я присоединяюсь ко всем тёплым словам и благодарностям в Ваш адрес, столько хорошего сказано и добавить мне уже нечего :L:
Кто знает сколько сейчас членов на осинке?
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Ответить
Вернуться в «История Осинки»