Пропустить

Архив. Нас больше тысячи !!!

  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Фунтик-Белоручка, а что, в локальных магазинах галстуки кончились???!!!
  • Ми@лена Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2008 21:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
Доброго всем здоровья!! :hail: Я тут на новенькая,осваиваюсь по-потихоньку.Хочется тоже поделиться своими впечатлениями об Осинке.Хотя зарегистрирована совсем недавно,тайком давно прохаживалась по разным темкам,черпала информацию ,а потом подумала, что же это я только забираю для себя,ничего не вкладывая, вот и решила зарегистрироваться.
Это совсем другое дело,когда начинаешь общаться,обмениваться мнениями,делиться мыслями.Такая здесь приятная атмосфера,клуб становиться вторым домом. Ни дня без Осинок не проходит! :ura: И девочки очень отзывчивые.Не успеешь вопрос задать, как уже отвечают,да и не один. Конечно Клуб у нас творческий, а не "Болталка". Главное направление- создавать,творить,рукодельничать.При желании всегда любой может найти себе занятие здесь.Хотя бы делиться ссылками-это уже вклад.
"Кто хочет-ищет способ,кто не хочет-ищет причину".
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Дорогие друзья!
Поздравляю нас всех с тем, что нас уже больше 60 тысяч! :D

Честно говоря, я ужасно нами горжусь! :D
Вы только представьте себе, что такое 60 тысяч человек! :shock:

Наверняка в интернете есть место, где можно посмотреть численность населения разных городов... только я не соображу, как это найти... :| Подскажите, пожалуйста!
Очень хотелось бы для наглядности представить себе конкретный город с таким населением - потому что вообразить 60 тысяч человек вообще... абстрактно... у меня лично не получается.

Спасибо вам всем, что вы есть! Поздравляю! :hail: :TY:
  • Аватара пользователя
  • June_Hope Не в сети
  • Сообщения: 852
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 04:02
  • Благодарил (а): 1409 раз
    Поблагодарили: 871 раз
[quote="Бобик"] Наверняка в интернете есть место, где можно посмотреть численность населения разных городов... только я не соображу, как это найти... :| Подскажите, пожалуйста!
Очень хотелось бы для наглядности представить себе конкретный город с таким населением [/quote]

http://www.mojgorod.ru/cities/pop2008_4.html
Чуть поменьше Туапсе, но побольше Верхней Пышмы, город Ржев, одним словом (:
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Ух ты! :) Вот спасибо, June_Hope! :Fr: :)
Ржев, значит! :roll: Ржев... :Op: хороший такой город! :) Прям даже захотелось съездить туда, пройтись по улицам... я уже люблю этот город! :D

А вот упоминание Верхней Пышмы - это просто мистика! :shock: Это же город из тех, о существовании которых известно только их уроженцам... :Cc: June_Hope, Вы, случайно, не уроженец Верхней Пышмы?.. Было бы приятно встретить землячку... :)
  • нюшель Не в сети
  • Сообщения: 4201
  • Зарегистрирован: авг 16, 2007 05:05
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 3279 раз
    Поблагодарили: 2503 раза
[quote="Бобик"]Дорогие друзья!
Поздравляю нас всех с тем, что нас уже больше 60 тысяч! :D

Честно говоря, я ужасно нами горжусь! :D
Вы только представьте себе, что такое 60 тысяч человек! :shock:

Наверняка в интернете есть место, где можно посмотреть численность населения разных городов... только я не соображу, как это найти... :| Подскажите, пожалуйста!
Очень хотелось бы для наглядности представить себе конкретный город с таким населением - потому что вообразить 60 тысяч человек вообще... абстрактно... у меня лично не получается.

Спасибо вам всем, что вы есть! Поздравляю! :hail: :TY:[/quote]
А что тут воображать? Есть такой остров Гренландия. Так вот там население 58 тыс. человек.
Мы больше, чем Гренландия!! Какой там Ржев? :о)))
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Ух ты! :shock: Гренландия... Круто! :shock: так представила себе... :roll: суровая природа... белые мишки... Эрик Рыжий... Рокуэлл Кент... :roll:
Красотища!!! :D
И мы - чуть больше... :mersi: :lol:
  • Аватара пользователя
  • June_Hope Не в сети
  • Сообщения: 852
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 04:02
  • Благодарил (а): 1409 раз
    Поблагодарили: 871 раз
[quote="Бобик"] А вот упоминание Верхней Пышмы - это просто мистика! :shock: Это же город из тех, о существовании которых известно только их уроженцам... :Cc: June_Hope, Вы, случайно, не уроженец Верхней Пышмы?.. Было бы приятно встретить землячку... :) [/quote]
Ничего мистического, покрайней мере для меня (: Я страшный человек, могу угадывать мысли на расстоянии, а могу и не угадывать, собственно говоря (: Мой родной городок на 500 000 тянет, а Верхняя Пышма из всего списка городов приближённых к 60 000 единственная оказалась знакомой, сама не знаю откуда :shock:, видимо неуёмное любопытство :D
  • Аватара пользователя
  • М-Тиша Не в сети
  • Сообщения: 546
  • Зарегистрирован: янв 13, 2009 05:14
  • Благодарил (а): 288 раз
    Поблагодарили: 207 раз
Бобик, В-Тура, Кушва, Полевской? Как тебе? (Я это к теме В-Пышма. Кстати, кто не сталкивался, говорят пЫшма, а не пышмА, СвЕрдловск)
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
[quote="June_Hope"]... а Верхняя Пышма из всего списка городов приближённых к 60 000 единственная оказалась знакомой, сама не знаю откуда ...[/quote]Тогда вдвойне приятно! :)

[quote="kuksja"]Бобик, В-Тура, Кушва, Полевской? Как тебе? ...[/quote]Звучит как песня! :roll: :) :mrgreen: :lol: Как дома побывала... :Op:
  • Аватара пользователя
  • Olivka Talanova Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: мар 28, 2008 13:43
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 2139 раз
    Поблагодарили: 3481 раз
И ещё городок на 60тыс жителей - Прохладный в Кабардино-Балкарии - я оттуда родом :P Представьте - целый город из одних осинок :shock:
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
О! Добро пожаловать, город Прохладный, в семью "осинковых" городов! :) Да, мне тоже очень нравится представлять именно город, населенный одними осинками - очень наглядно получается... :)
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
60 000 - это два таких города, как мой Арад! И вообще по израильским меркам 60 тыс это довольно большой город ! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Ого! :shock: Добро пожаловать в нашу семью город Арад - в двойном экземпляре! :D
  • Аватара пользователя
  • Аурелия Не в сети
  • Сообщения: 360
  • Зарегистрирован: янв 22, 2007 08:24
  • Откуда: Москва, Войковская
  • Благодарил (а): 1322 раза
    Поблагодарили: 12 раз
Представляю город в 60000 осинок :shock:
И вот все они шьют, вяжут, вышивают, режут, красят, плетут, мастерят и т.д.
И улица типа Арбата: вот в этих 15 магазинах пряжа, в 15 - ткани, а здесь машинки, а здесь журналы-выкройки-тесемочки-замки-крючочки-спицы-...., а здесь выставки "народных достижений - похвастушки"
Ээээх! И я такая иду по улице, мечтаю, представляю следующее творение, заглядываю в магазинчики и балдею :m-r-z: :lol: :lol: :lol:
Ответить
Вернуться в «История Осинки»