Пропустить

Кино. Наши рецензии (ИМХО).

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
А что бы такого посмотреть на видео... Или в кинотеатре?Что посоветуете,девушки?
Из запомнившегося мне-Догвилль(с Николь Кидман) и Возвращение(Россия)-но грууу-стно.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

FrekenSnork, в каком жанре любите кино?
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
Я всеядная-просто хорошо снятое-мне красивое нравится рассматривать,а по магазинам тканей не всегда есть время ходить :roll:
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
мне за последнее время больше всего нравятся ангелы чарли )) очень поднимает настроение, смотрела уже раз двадцать! только они не в кинотеатре а на диске.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="FrekenSnork"]Я всеядная-просто хорошо снятое-мне красивое нравится рассматривать,а по магазинам тканей не всегда есть время ходить :roll:[/quote]
"Властелина колец" уже досмотрели? :roll:
Я люблю иногда посмотреть одну из серий "Анжелики", нравятся фильмы "Кто я?", "Дансер", "Грязные танцы", "Побег из Шоушенка", "Афера Томаса Крауна". А из последних - "Эквилибриум", "Час расплаты", "Интакто".
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
а мне нравятся, Васаби с Жаном Рено, 11 друзей Оушена, Рыцарская история, Адвокат дьявола, небо над берлином..
  • Аватара пользователя
  • Шоко Не в сети
  • Сообщения: 2041
  • Зарегистрирован: янв 4, 2004 02:31
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6125 раз
    Поблагодарили: 928 раз
А я больше в кинотеатре люблю кино смотреть, а пересматривать потом на компе, :work: потому что звук стерео(хоть и не долби, но все же). Очень люблю "пятый элемент" раз сто уже наверное посмотрела, особенно сцена в опере. Из недавнего- "чикаго" очень нравится, "ангелов чарли" тут кто то уже вспоминал, мультфильмы люблю "лило и стич" классный мультик и веселый, "унесенные призраками" японский, тоже классный.
А, еще вспомнила "брюс всемогущий" посмотрите, я в кинотеатре чуть не умерла от смеха, :lol: :lol: и вообще народ весь лежал в покатухе. :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Кстати "Чикаго" и "Унесенные призраками" будут показывать в воскресенье по ОРТ, ура-ура :lol:
  • Аватара пользователя
  • Irinas Не в сети
  • Сообщения: 4226
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 07:02
  • Откуда: Нарва , Эстония
  • Благодарил (а): 329 раз
    Поблагодарили: 626 раз
А мне очень понравился фильм " Мисс Конгениальность" http://kinoafisha.net/film/1189.htm
Не знаю как другим, а мне также ещё нравяться такие фильмы как " Люди в чёрном" 1,2 и
" Плохие парни" 1,2
"Такси" первых два фильма, третий фильм не понравился.
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
В выходные посмотрела "Пианиста".
Рыдала в три ручья.
Какой фильм!!!
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
а мне нравятся "Пираты Карибского моря", "Властелины" - все, "Поймай меня, если сможешь", "Идентификация Борна", "Звездные войны" и "Гарри Поттер" - это мы с сынулей смотрим (в т.ч. всякие детские фильмы). Вообще, мы сейчас DVD берем на прокат, а оставляем только те, которые действительно можно смотреть не один раз, "Гладиатор", например. Хочу собрать все мультики "Золушка", "Красавица и чудовище" и т.п. - они такие забавные и настроение хорошо поднимают.
а из наших у нас только "В августе 44-го..." - это еще в детстве было прочитано и "Звезда". больше ничего не берем.
  • Akaranna Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: янв 30, 2004 04:19
  • Откуда: Иркутск
  • Поблагодарили: 6 раз
Красивый фильм "Perl Harbor"; мне там особенно нравятся пейзажи Гавайских островов.
  • Солнце Не в сети
  • Сообщения: 476
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2003 11:36
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 39 раз
А как же вы Шрека забыли? :lol: Ну очень прикольный мультик, а еще из последних "Трио из Бельвиля". Посмотрите кто не смотрел - обязательно! Ах какая там бабуля! :D :D :D
  • янна Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: окт 10, 2003 06:32
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 3 раза
Мне очень понравился мультик "В поисках Немо"," Ледниковый период" (оборжаться, эта белка полоумная- сколько смотрю-столько умираю со смеху), "Блондинка в законе1-2". Из старого: "Дракула" Брема Стокера, "Титаник".
А вообще, можно-же, зайти на сайт с рецензиями и выбрать себе что-нибудь. Вот я, допустим, Антикиллера посмотрела только, что бы знать, "Красота по-американски" и "Дневник Бриджес Джонс" тоже посмотрела что бы хоть быть в курсе. А так я очень люблю наше старое кино "Вам и не снилось", "Собака Баскервиллей". Нового то ничего хорошего еще наши не сняли.
  • Татьянка Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: дек 4, 2003 08:28
  • Откуда: Кемерово
Если вы любите смотреть на красивое - то вам, наверное, понравятся фильмы Франсуа Озона. Особенно "Капли дождя на раскаленных скалах" и "8 женщин". У него, кроме интриги, отличныхъ актеров и прочих достоинств фильмов, каждый кадр простроен идеально. Как картина. Цветовое решение, расположение людей и предметов....одним словом, эстетизм в высшей степени.
  • Justy Не в сети
  • Сообщения: 334
  • Зарегистрирован: дек 18, 2003 15:27
  • Поблагодарили: 56 раз
"ограбление по-итальянски" недавно смотрела - очень динамичный фильм, неплохо держит в напряжении.

"последний самурай" - не очень люблю тома круза, но восточная тема, ее преломление через американца... очень прикольно. многие сцены очень и очень впечатляюще сняты.
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»