Пропустить

Как разлюбить?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Девочки. прошу прощения заранее...но вот позволю себе поплакаться...
просто потому что, по сути больше не кому:(.
как я рассказывала, из-за моего ревнивого молодого человека, я прекратила общаться со всеми...
так теперь он преспокойно перевозит мои вещи и встречает уже вторые сутки новый год с новой 33 ЛЕТНЕЙ ПАССИЕЙ (ему 36).
и весь этот год я развесив уши слушала его ложь, о том. что все к лучшему для меня..
что это все для меня..а оказалось, что нужна я ему была лишь для скрашивания одиночества и холодной постели...при всем при этом. мне поют диферамбы о моих редкостных моральных качествах..и прелестности..однако ..вот вам и вся любовь:(((...надо было быть умнее.
задурили мне глупышке голову! и теперь так обидно...крушиться не столько любовь...а скорее моя вера в мир..ведь, когда я его встретила, мне казалось, что он не похож на других..а теперь вот оказывается..что похож..просто виртуозно и хитро маскируется..неужели все-таки надо быть стервой (тогда он меня на руках носил)..почему так? :cry:
бал новогодний был прекрасен., тогда я как то отвлеклась...а теперь вот все равно сижу и лью слезы от обиды....что я ему никогда не была на самом деле нужна.....и что лишь его занятость не позволила ему "помочь" мне освободить его квартиру 30!!!! января вечером !! в канун то нового года... ну теперь освобожу 3-го..все это так коробит...
почему ж я всегда такая дура...Если не могу противостоять даже женщине на 12 лет старше меня:( ..я ничего не имею против женщин такого возраста, однако..обычно все-таки бывает наоборот...
как он мне сказал - мол я не готова к серьезным отношениям..так почему же надо было последние полгода (мы по сути расстались еще в июле)..держать меня и не давать найти кого-нить еще..
я просто была вариантом под рукой..а теперь меня выкидывают "за ненадобностью"
  • Аватара пользователя
  • Marina C. Не в сети
  • Сообщения: 185
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2003 13:34
  • Откуда: Eschwege
  • Благодарил (а): 12402 раза
    Поблагодарили: 25 раз
Таисочка!! Ни один мужчина мира не достоин Ваших слёз!
Забудьте! Желаю всего наилучшего!
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Марина:) спасибо Вам за добрые слова!!
С новым годом!
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
Убить его мало. :twisted:
Это он, блин, не готов к серьезным отношениям, а не вы. Ладно, в двадцать лет у всех парней хвост трубой и мозги враскорячку, но если человек и в сорок ведет себя таким образом - это уже диагноз. Marina C совершенно права!
И никакая вы не дура. Не расстраивайтесь. Вы - редкий и драгоценный подарок для любого мужчины: умница, красавица, рукодельница... разве не так? К тому же вы способны на глубокие чувства, умеете любить, что в наше время тоже качество редкое и драгоценное. И если этот олух не способен оценить такое сокровище - то на фиг он нужен?! :Ahome: Скатертью дорога! :bcat:
А вам - счастливого Нового Года!
:santa: :hail:
  • Аватара пользователя
  • Deo Не в сети
  • Сообщения: 1554
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 18:02
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 795 раз
    Поблагодарили: 488 раз
Таисия,сейчас же прекратить лить слезы-было бы ради кого.В твои-то года...Все прекрасно понимаю-обидно,зло берет-просто перечеркни это период в своей жизни-а ну его на фиг-начни жить на всю катушку,пусть в глазах опять играют искорки,полюби себя заново и еще сильнее.Только никогда не смотри на мужчин голодным взглядом.
Уф,насоветовала.Зато плакать перестанешь.Выше нос.И с новым годом!
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
спасибо девочки:)..хорошо хоть. что на осинку мне не "запретили" использованием эмоционального шантажа ходить:))...
хоть тут меня ни к кому не ревновали):
знаете. что он мне сказал
мол.нам радо расстаться, потому что ТЫ все равно от меня уйдешь:))).
хе-хе..а вот этому можно верить, или очередная отмазка??
  • Мурысь Не в сети
  • Сообщения: 1160
  • Зарегистрирован: дек 8, 2003 10:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
Отмазка, ясен пень. По этой логике следующим пунктом будет "пойду-ка я повешусь - все равно помирать"... Чушь собачья. Любишь женщину - сделаешь все, чтобы ей не хотелось от тебя уходить. А если не любишь - нефиг пудрить ей мозги и изобретать себе оправдания.
Плюньте на него, Таисьюшка!!!
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
[quote="Флопси"]Отмазка, ясен пень. По этой логике следующим пунктом будет "пойду-ка я повешусь - все равно помирать"... [/quote]
эээ....это было то. из-за чего я понимала, что скажем так замуж не выйду..у него нет цели в жизни..он просто живет...существует..правда при этом поразительно было то. что он не опускается, но это, скорее всего из-за религии...
  • kammarusya Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2003 23:11
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 3 раза
Таисия, я Вас поддерживаю. Не расстраивайтесь, не стоит! Вы такая умница, я регулярно читаю здесь все сообщения, хоть сама пишу редко... Я Ваша поклонница! И не надо разочаровываться в жизни!!! Ни в коем случае!!!
Выше нос и не сдавайтесь :lol:
С Новым Годом и удачи!!!
  • Аватара пользователя
  • Таисия Не в сети
  • Сообщения: 2583
  • Зарегистрирован: авг 23, 2003 16:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 399 раз
спасибо маруся):....
особенно за поклонницу:))))))))))))))
  • Аватара пользователя
  • Т Не в сети
  • Сообщения: 1314
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2003 09:47
  • Откуда: Владимирская,обл.
  • Благодарил (а): 1037 раз
    Поблагодарили: 229 раз
Таисия, уж вам ли расстраиваться , в вас так много оптимизма
да и лет то вам ещё не много . Раз ушёл значит это был не ваш принц , а своего вы обязательно ещё встретите!!!!!!!!!! :ura:
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
Таисия, солнышко наше лучезарное!
Вволю наплачьтесь - ведь Вы не о нём, плечете, а себя жалко. Правда? А себя нужно жалеть и любить. Если не дать эмоциям выплеснуться слезами сейчас, то депрессия может затянуться. А Вам ведь этого не нужно. Поплачьте.... И забудьте. Он герой не Вашего романа. Может быть Ваше расставание и затянулось так надого, потому что по слабохарактерности он не решался расставить точки над і. И патологическая ревность отутда же - из боязни показаться на фоне Ваших друзей и знакомых слабаком.
Такой яркой, искренней, талантливой женщины, как Вы, нужно быть достойным. А он не справился. Ну это уже - его проблемы. А то, что не по-джентельменски поступил при расставании, так жизнь его накажет. Вы-то в отношениях с ним не фальшивили - это самое главное.
По секрету скажу: несколько лет назад в новогодие у меня пошла чёрная полоса. Я суеверно думала: "как год начнёшь..." А оказалось - весь последующий год был просто волшебным.
Желаю, чтоб Вам втречались только хорошие люди. :wink:
  • Фима Собак Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: окт 4, 2003 16:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 209 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Таисия, умничка, срочно переставайте лить слезы! Новый год ведь, самое время начать новую жизнь! Ничего трагического не произошло, просто определенный этап жизни закончился. Следующий определенно будет лучше - вы набрались опыта, стали умнее. 8)
Мне 29 лет. С высоты моего возраста :Hm: могу сказать
ой.. ну... мущщин так многа... :roll:
Блин. Была в моей жизни похожая история :? и деушшка там появилась до того, как я успела вывезти свои вещи :x с молчелом мы сохранили отстраненно-приятельские отношения (правда сейчас он живет в другом городе) и недавно в ICQ-сообщении по какому-то поводу он написал: "Я сильно полысел в 99-м году, когда ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА". :lol:
В таких случаях нужно просто ставить точку и жить дальше по совершенно новому сценарию. Я, например, тоже горевала над рухнувшими мечтами, надеждами :cry: А через 4 месяца я вышла замуж :roll: Как подумаю, что у моего масика мог бы быть другой папа :shock:
  • Lumzik Не в сети
  • Сообщения: 101
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 04:17
  • Откуда: Au
  • Поблагодарили: 15 раз
не я этого не вынесу :twisted: - это что же в стране советской творится!
не.... мужик зажралися окончательно :shock: , Таисья вам на международный уровень выходить надо :wink:

В России мне кажеться у большенства мужчин потребительское отношение к женщине :x - тока ногими не пинайте :Hm: .

У меня хоть и не совдеповский мужик, но тоже тараканов в голове хватает :? - но это мои проблемы - надо было смотреть лучше когда встретила.

Это надо, а неее у меня просто все слова от возмущения повылетали:
А вы, Таисья, еще плачите- да вы токо предствавьте от кого подарка на всю оставшуюся жись вас судьба уберегла- а ведь кому-то этот подарочк достался ;). как хорошо что не вам.

Уверена- вас еще ждет тот самый: ненаглядный на белом коне да под алыми парусами, какие ваши годы.

все у вас будет хорошо- как мне советовали на другом форкме- плюньте и разотрите!
  • Анастасия1981 Не в сети
  • Сообщения: 415
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2003 18:14
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 257 раз
    Поблагодарили: 11 раз
все мужики скоты, я убеждаюсь в этом все больше и больше. Но есть же где-то миленькие и кому они только достаются???? :o
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»