Пропустить

Тред для верных жен (готовимся к приходу весны)

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
(отрывает голову от клавиатуры с отпечатавшимися на лбу буковками)
Так вот.
Девизом топика предлагаю:
Проект писал(а):
[quote]Каждая женщина хоть раз в жизни мечтала бы вести себя неприлично! Включая меня! А то помирать - что я вспоминать буду? десятилетия безупречного брака с любимым мужем? Да, это есть, горжусь! Но- похулиганить- то хочется!!!
[/quote]
Верные любовницы тоже, конечно, велкам.
Как показал нам тред про блеск и нищету жизни любовниц и жен, некоторые представители обоих класса имеют склонность к разовому резвеиванию платоники и органики на стороне .
С этим некоторые борются леденящими душу методами:
Рыбкин писал(а):
[quote]как-то вот представилась мне (понаслышке, конечно ) подобная ситуация. и вот начинаю я себе говорить:"Это просто самец"
а потом встаю, иду на кухню, открываю холодильник и укладываю голову на лед в морозилку. при условии, что ноги меня еще слушаются.[/quote]
некоторые проявляют чудеса душевной стойкости, некоторые текут по течениею, некоторые оппортунистически норовят "и рыбку съесть и невинность соблюсти".

Сейчас я накопирую из того топика , а вы пока думайте что написать.
Kalinka писал(а):[img]http://club.osinka.ru/images/avatars/ga ... ets/63.jpg[/img]
[quote]
А у меня тоже есть аналогичная история. Вот был у меня такой чудесный платонический роман с молодым лохматым блондином, это был режиссер, которого местный театр пригласил поработать сезон по контракту. А я тогда служила в местной газетке и на радио заодно, репортером. Ну сходила, интервьюшку взяла о творческих планах, искра-то и проскочила. Ну и встечались регулярно, но все как-то по уважительным причинам - все по делу, все в рубрику "Культурная жизнь". Все на подтексте.
А потом как-то встретились случайно, у меня отгул был, и давай по парку гулять, а потом и говорит - я квартиру снял, пойдем, покажу? Кофе сварю. Ну что ж, кофе так кофе. А в той квартире как схватит меня за... гм... талию да как поцелует страстно! Видать, достали мужика уже интервью да репортажи
Вот скажу вам, подруги, честно - я была не против. Считайте меня, как Проект, хоть неприличной женщиной, хоть приличной - я повелась на его домогательства и краем глаза стала искать в съемной квартире спальное место.
Но ничего не вышло, потому что другим глазом глянула на часы и сообразила, что через 10 минут край мне надо забрать дочку из продленки, а если не забрать, то будут дергаться и переживать и дочка, и училка. И тогда уж какая тут любовь, верно?

Вырвалась кое-как и побежала в школу, благо она через квартал была. Плохо, что мужчинка не поверил, по-моему, в объективную причину, решил что отмазка и я, получается, его отвергла. А потом как-то уже не сложилось, а вскорости он и уехал, контракт закончился.
_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом[/quote]
  • Арвен Не в сети
  • Сообщения: 190
  • Зарегистрирован: фев 7, 2007 21:11
  • Откуда: столица
  • Поблагодарили: 6 раз
Думаю :Eh:
Рыбкин[quote]н-да... успокоила, однако. значит, со мной все в порядке.

вот ить бывают же встречи в жизни. на прошлой недели ДР у друга. сижу спиной к входной двери, рядом сидит муж держит меня за лапку, все чинно-скучно. родители-старички тоже вместе были. ну, думаю, поулыбаемся с час и пойдем. тут звонок, кто-то еще подошел из друзей. входит, я его даже не вижу, спиной сижу, проходит мимо, между моим стулом и стеной, я его не вижу. здоровается со всеми, меня аж повело. и следующие пару долгих минут были предприняты неимоверные усилия успокоить выражение моих глаз, т.к. я точно знала, что эти зенки сейчас излучают. наконец-то взглянуть на товарисча и сказать дежурным голосом дежурное "халло". товарисч, выпив со стариками, пошел в обход большого стола здороваться со всеми за руку. дошел до меня, пришлось глаза-то подымать и руку подавать... гром и молнии. и тут я увидела, что у него с лицом тоже странности и лапа, сжимающая мою ладонь как-то странно поддергивается. вечер был веселый. мне приходилось изо всех сил напрягать мозги, чтобы не дать ускользнуть и провалиться во все тар-тарары окружающую нас реальность и не выкинуть чего-нить неисправимого. пишу и трясет. сижу и вижу только его глаза, вокргу туман и все. флиртовал О. по-немецким понятиям сильно, т.е не скрывал ничего. благо муж у меня пральный и я ему потом сказала, что угу, спасибо за возможность хвостом покрутить без напряга. да и легкий флирт на парти для нас обоих не проблема в принципе. проблемы готовит мысль, что до швейцарии дальше, чем до следующей совместной вечеринки. и, как в той песне, с любовью справляться тоже одной придется, вдвоем не сладим. и отмазки нет никакой. и муж хороший и рутинные обязанности...

а легче стало как-то. знаю, что пройдет и что нет надобности вообще на это как-то реагировать. и приятно почувствовать себя вот так желанной.

счас умное напишу. спасаюсь этой мыслью, попадая (хвастливо как-то, хотя боли больше чем радости) в подобную ситуацию. по научному каналу было. для каждого из нас на генном уровне существуют действительно оптимальные партнеры. на из-за любви, а чтоб детей здоровых получить. теория проста. все люди, в принципе, ген-братья и сестры. и чем дальше мы друг от друга в этом родственном плане, тем меньше опасности инцеста. разумная мать-природа заложила в нас механизмы чувствовать такого партнера. это и есть та искра, когда он ее за руку взял и увел с банкета, от мужа, и она просто увелась. вот. в большинсве случаев это обзывают любовью. не факт, что это партнер для жизни, где не только потомство получить цель. просто здоровая комбинация ген для следующего поколения. и не любовь, а биохимия. но реагируешь ты на такого человека очень сильно и длительно, возможно всю жизнь, особенно если био-функция так и осталась невыполненной.
это чтоб в омут не бросаться.[/quote]
(задушевно)
А я вот вам расскажу сейчас на личном примере, как следует хранить верность супругу
в самых экстремальных условиях.
Блесну, значится, гением чистой крастоты для подражания юношеству.

(усаживается поудобнее)
Значит так. Послали меня как-то на курсы повышения квалификации в Падеборн на 2 недели. В апреле. Ну, вы представляете себе: весна, все цветет, эндофины всякие в воздухе витают - хоть топор вешай, и одна я барышня в группе.Блюла я себя со страшной силой: недайбог окажи кому предпочтение, проходу б не дали, поэтому улыбаться старалась всем очень равномерно.

И был там один парень с Сименса Цюриха - ну просто караул.
Настолько меня младше, что даже уже и не смешно.
Высоченного гренадерского роста, разворот плеч, улыбка как с рекламы , мимо такого по улице не пройдешь - оглянешься. Как дикий мустанг. Даже не сказать что такой уж раскрасавец, но в нем что-то было на гормональном уровне притягивающее, секс символ готовый - причем очень скромный, стеснительный даже.
Сидел он передо мной спиной к препу, лицом ко мне и глаз с меня не сводил. Народ, естественно, радовался , и я даже тоже посильно пыталась в тему острить, мол, вызывает он во мне яркие материнские чувства.
Мда...
(вздыхает тяжко)
дорадовалась.
(берет себя в руки)
Но замечу я вам, дамы, что если с Вас в течении двух первых недель апреля не отрывать секссимвольных глаз, то даже самые верные из нас начинают испытывать некоторые не предусмотренные брачным контрактом чувства.
А в отрыве от, таксзть, семьи и рутинных обязонностей чувства сии заполняют душу полностью. Но я боролась с естеством аки лев рыкающий, ходила на лекции и пыталась даже иногда вникать о чем там преп гундосит.

Вторым по интенсивности накала желаний претдентом на меня был там некий Уве, так себе, ничего особенного. Но он, однако, пребывал в надеждах и лузерское второе место не акцептировал. (скотина)
И вот пришел последний день занятий.
Швейцарец мой прийдя на уроки вскользь заметил, что уезжать собирается ЗАВТРА.(замирает) ЗАВТРА. мол, чтоб с утра выехать и вечером дома быть.
Я тоже могла по моему билету поехать ЗАВТРА.
Все уезжали СЕГОДНЯ.
пойду водички попью
(уходит)
(приходит)
И на переменке потопал вроде как ничего особенного к автомату кофе пить.

И задумала я страшное дело.

Я пошла (с негнущимися коленями) к этому тоже автомату , и захожу я в этот закуток, и стоит там этот Даниэль и пьет кофе и завидевши меня ... - тут такая меж нами искра пошла , я такое раньше только в мультиках видела.
И говорю я ему (потому что ну не дергается мужик абсолютно, скоко можно??!!), вцепившись зубами в пластиковый стаканчик в поисках опоры :"Ты знаешь, ты так действуешь (wirkst), у меня вообще не было покоя эти дни (hatte ich keine Ruhe)"
И он мне отвечает "У меня тоже никакого покоя"
И тут открывается дверь и входит этот Уве, скотина мерзкая тварь, со злорадной рожей типа а как я тут вам вовремя нарисовался. И вступает с с Диниэлем в идиотскую беседу про какой-то собачий UNIX, на хрен он тут кому здался??????

И все ,бабы, и все.
(падает головой на клавиатуру)
ВСЕ.
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
Коллеги, я прошу уточнить - мы вспоминаем истории похождений или изобретаем методы борьбы с ненужной в данный момент влюбленностью? :oops: :mrgreen: :Op:
Ищем методы на базе историй.
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
давайте истории душе (и не только душе-) щипательные вспоминать :mrgreen:
ну а попутно... куда флуд выведет :mrgreen:
  • Oxanchik Не в сети
  • Сообщения: 4113
  • Зарегистрирован: сен 21, 2005 14:02
  • Откуда: Столица Родины
  • Благодарил (а): 11685 раз
    Поблагодарили: 1151 раз
[quote="кЪявка сезонная"]Ищем методы на базе историй.[/quote]

- больной, и как давно вы страдаете...?
- что вы, доктор! я НАСЛАЖДАЮСЬ :mrgreen:

а ежели история закончилась "слиянием в любовном экстазе" (с), она для базы годицца? :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Евангелина Не в сети
  • Сообщения: 735
  • Зарегистрирован: авг 30, 2006 09:31
  • Поблагодарили: 82 раза
А мне прям в этой темке и написать нечего... какая-то я дефективная...а, нет, :lol: просто я жена всего 8-ой месяц. Все впереди :bcat:

Пока написать нечего, просто выражаю свое восхищение кЪявочке! :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Апрелька Не в сети
  • Сообщения: 983
  • Зарегистрирован: июл 3, 2006 13:50
  • Откуда: городок на Волге
  • Благодарил (а): 437 раз
    Поблагодарили: 1173 раза
[quote="Oxanchik"][quote="кЪявка сезонная"]Ищем методы на базе историй.[/quote]

- больной, и как давно вы страдаете...?
- что вы, доктор! я НАСЛАЖДАЮСЬ :mrgreen:

а ежели история закончилась "слиянием в любовном экстазе" (с), она для базы годицца? :Hm:[/quote]


-Больной, вас мучают эротические сны?
-Почему "Мучают"...? :D

Лучшее средство от влюбленности все одно - работа, ну и забота о детях и родителях, ну и об муже конечно...
Евангелина, спасибочки :)
[quote="Oxanchik"]

а ежели история закончилась "слиянием в любовном экстазе" (с), она для баз годицца? :Hm:[/quote]
Очень даже годится! Это еще дажжжже лучше! Давай, глядишь, и мы, не слившиеся по причинам досадным, подтянемся :)
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
Тогда еще уточнение - об изменах кому речь? о мужьях или только бойфрендах? :) :mrgreen:

Хотя пожалуй я лучше не буду рассказывать :) а то имидж себе здесь подпорчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хотя одну историю расскажу пожалуй в общих чертах :) Был у меня бойфренд. Мы долго встречались, то расставались, то сходились... Так вот под конец всего этого дела (полгода никак не могли разойтись) я решила быть совсем честной и правильной и ему грю мол так и так - есть у меня любовник, вот прошлую ночь у него провела. А он мне "Чего ты мне врешь-то? Нету у тебя никакого любовника. Хорош заливать". Я ему грю - это вот тот-то. Он опять "Врешь ты мне всё!"... Так и не поверил... :mrgreen: :Hm:

P.S. мужьям я не изменяю принципиально ибо в противном случае такие семейные отношения никому не нужны :mrgreen:
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="Oxanchik"]давайте истории душе (и не только душе-) щипательные вспоминать :mrgreen:
ну а попутно... куда флуд выведет :mrgreen:[/quote]

куда флуд выведет, куда флуд выведет (на этом месте скачущий с платочком над головой смайлик).
а бороться с ентим не стоит. лучше использовать энергию в мирных целях. чувствующая себя желанной женщина - оно и супругу пригодится
:mrgreen:
  • Рыбкин Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:29
  • Благодарил (а): 3056 раз
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="Фиона"]

Хотя пожалуй я лучше не буду рассказывать :) а то имидж себе здесь подпорчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]


люблю я спокойную анонимность интернета, теплую и пушистую, как любимый плед :lol: :lol: :lol:
и стоит поменее психотерапевта :mrgreen:
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»